Любовь

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
Материнский инстинкт и любовь естественно может быть даже задолго до зачатия ребеночка:)но не так конечно когда уже он есть...малыш в смысле...Сама знаю мамачик которые к детям своим ровно дышат,так как бы и не любят вовсе...Да просто все мы люди разные и фиг поймешь что в душе творится...Я вот наверно когда будет лялька сама как заново жить начну,это просто великое чудо,рождение ребенка!Для того мы все собссно и живем:)
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
ЛЮБОВЬ - ЭТО ЗЛО, я ненавижу любить. Любовь разрушает сознание, сносит принципы, убивает веру, стирает грани разумного, она угнетает. Человек превращается в зомби, бездушное и подлое, падкое только на внимание того на кого направленна любовь. Все кричат о прекрасном и неземном чувстве, но оборотная сторона страшна. Эта сторона и приносит все зло. Рушит жизнь...она превращает счастливого и жизнерадостного человека в овощ, который так же ходит, всем улыбается,курит, пьет, спит спокойно, но что для него радость? Её нет. Ибо даже внимание объекта любви не способно вернуть к жизни...вот такая вот любовь на самом деле, подлая сука, которая в любой момент может подставить подножку и все покатиться к чертям собачьим. :cry: :cry: :cry:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
в корне с тобой не согласен Настюш...
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
я говорю о безответной любви, и о том что я сейчас чувствую, мне больно..очень
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
настя-эт не любовь,а наркотики.
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
в том то и дело! я не употребляю 2 недели, только покурила сегодня и все...а боль держится давно и не проходит. Самое страшное это стать именно овощем, а я уже близка к этому :cry: :(
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в свою мессагу вместо любви подставь-наркотик.и это не любовь.
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Насади, ты какуето хуэту помоему написала тут. Быстренько давайка осознай и исправься! А то щас Моффи ценкану и он опять тебя казнит пад хвост)
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
nassadly написал(а):
ЛЮБОВЬ - ЭТО ЗЛО, я ненавижу любить. Любовь разрушает сознание, сносит принципы, убивает веру, стирает грани разумного, она угнетает. Человек превращается в зомби, бездушное и подлое, падкое только на внимание того на кого направленна любовь. Все кричат о прекрасном и неземном чувстве, но оборотная сторона страшна. Эта сторона и приносит все зло. Рушит жизнь...она превращает счастливого и жизнерадостного человека в овощ, который так же ходит, всем улыбается,курит, пьет, спит спокойно, но что для него радость? Её нет. Ибо даже внимание объекта любви не способно вернуть к жизни...вот такая вот любовь на самом деле, подлая сука, которая в любой момент может подставить подножку и все покатиться к чертям собачьим. :cry: :cry: :cry:
Есть злая любовь, есть! Чёрный омут. А ты знаешь хоть одну вещь на этом шарике, которая была бы только белой? Или только чёрной? Всё-оттенки. Не злая любовь, и не добрая, это люди такие. Мой последний роман был безответным. Девушка, которую я любил (и, есть маза, до сих пор) делала всё так, чтобы причинить минимум боли! А ещё раньше, в похожей ситуации, одна... (не будем ругаться на женщин! 8) ) вела себя... От людей всё зависит, от конкретных. Если ты знаешь, каково это- больно делать не будешь (насколько это в твоей власти). Это вообще, всего касается.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
И, да-ЭТА боль в овощь не превращает, ИМХО. Это из серии "всё, что не убивает, делает сильнее". Да, это составляющая любви. Поэтому основная тема всех искусств-Любовь! И всегда так будет, ибо тема бесконечная и неисчерпаемая!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Нэссэдли
Я не согласна с тобой по поводу БЕЗОТВЕТНОЙ любви!Любовь прекрасна во всех своих проявлениях!Я как-то влюбилась (но я была еще ребенком, а он-взрослым мужчиной, тем более женатым), вот он даже не знал о моих чувствах!2 года я думала только о нем...и страдала...Зато из этих страданий я черпала ТАКОЕ вдохновение!!!Я как-то играла на концерте на гитаре и он был в зале...я смотрела ТОЛЬКО на него и играла для него...посвящала ему стихи...Любовь не может превратить человека в овощ!А вот наркотики-могут!Я понимаю с твоих слов, что тебе больно и на душе кошки скребут...Когда у меня было так, я даже не могла это выразить словами...Тогда выражала музыкой!Но думаю все у тебя еще будет нормально...
Свинобарбосс
Ну не надо только звать Моффи когда я тут присутствую-йа его боюсь!!! :-|
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
nassadly написал(а):
ЛЮБОВЬ - ЭТО ЗЛО, я ненавижу любить. Любовь разрушает сознание, сносит принципы, убивает веру, стирает грани разумного, она угнетает. Человек превращается в зомби, бездушное и подлое, падкое только на внимание того на кого направленна любовь. Все кричат о прекрасном и неземном чувстве, но оборотная сторона страшна. Эта сторона и приносит все зло. Рушит жизнь...она превращает счастливого и жизнерадостного человека в овощ, который так же ходит, всем улыбается,курит, пьет, спит спокойно, но что для него радость? Её нет. Ибо даже внимание объекта любви не способно вернуть к жизни...вот такая вот любовь на самом деле, подлая сука, которая в любой момент может подставить подножку и все покатиться к чертям собачьим. :cry: :cry: :cry:

РЕСПЕКТ! и самое плохое, это то, что никто,никто не застрахован от такой ситации: вроде без классно и безоблачно, а потом - раз! и "ты не тот человек, с которым я готова прожить остаток жизни". это как серпом по яйцам!!!! как будто на тебя грузовик цемента высыпали и закатали катком!!! а ведь вроде так прекрасно все было... и вот она уже с каким нибудь студентиком прыщавым целуется... а ты - такой взрослый, такой умный, с отличной спортивной фигурой, работой и с достатком - ничтожество, не способное любить!!!!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
cyborg, ты просто разочарован,но любовь сильнее и она победит...я уверена у тебя будет любимая женщина и она станет твоей женой и родит тебе прекрасных деток!
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Treisy написал(а):
cyborg, ты просто разочарован,но любовь сильнее и она победит...я уверена у тебя будет любимая женщина и она станет твоей женой и родит тебе прекрасных деток!

спасибо за пожелание! просто после таких разочарований ресурс любви постепенно исчезает... сейчас я вообще не могу понять и вспомнить , что чувствуешь, когда любишь и любим :) а женат я уже был! больше никаких свадеб! :)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
А я просто уверена,что будет у тебя и любовь и счастливый брак и детки и вообще все будет у тебя хорошо,я думаю ты сильный человек с кучей положительных качеств-такие одни не остаются!!!
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Разрушила я свой мир своими руками... отпустила всех близких и любимых людей растеряла, всё разорвала и сердце к чертовой матери отправила. Превращая любовь в дешевую погоню за деньгами, а жизнь в гонку за авторитетом и успехом. Я не жалею, я не плачу уже, увы, над разбитыми мечтами, ведь их я отправила билетом в один конец в город под названием «никуда». Я теряла, резала сердце и, зализывая раны, шла вперёд, шла, несмотря на боль, обиды, пустоту, что росла внутри, как и холод, хотя они друг без друга не ходят. Мне не снятся сны, я не страдаю... я просто плачу, я не ищу никого...я жду когда ко мне придут, а ещё больше жду пока уйдут от меня. Мне нет дела до проблем других, ведь я научилась не создавать их себе.
Разрушила мир своими руками... я забываю о том, что когда то любила, а я любила...Я жила им одним, я умирала по ночам, а днём тщетно искала его в городе, убегала от него, но любовь...проклятая любовь держала меня, не давая дышать, я была слишком сильной ,чтобы сказать ему, что люблю его и слишком слабой, чтобы не любить его. Я умоляла небеса сначала вернуть мне его, а потом умоляла чтоб эта любовь умерла. Я была с другими, точнее они так думали, я считала минуты до момента когда снова увижу его. И минуты застывали как на зло, а с ним летели неумолимо. Однако годы боли, разочарования, отчаяния и такой любви взяли своё... Я не верю ни в Богов, ни в людей, ни разочаровываюсь, не испытываю боль, я испытываю других. Я теряю всё, без сожаления, чувства при этом- горький осадок в моём бокале мартини, который я пью порой. Я- гуляю сама по себе, я человек который не нуждается в паре, я как тот алмаз что любит лишь красивые оправы, я стою дорого и поэтому не продаюсь!
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Treisy написал(а):
А я просто уверена,что будет у тебя и любовь и счастливый брак и детки и вообще все будет у тебя хорошо,я думаю ты сильный человек с кучей положительных качеств-такие одни не остаются!!!

Трейси, откуда у тебя такая уверенность? :)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Странная штука любовь, если она есть, конечно.
Нравится мне одна барышня, а ей даже сказать об этом боюсь.
А сейчас вот другая со мной. Красивая, все дела, но как-то все-таки не так. Хотя это не мешает нам с ней хорошо проводить время.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Костик, а ты грамм 200 для храбрости жахни :D . И всё как по рельсам пойдёт. Дедовский способ, но надёжный. ТОка тут главное не переусердствовать. А вообще - надо делать тут чисту по призыву внутреннего голоса. Это будет по крайней мере честно и перед собой и перед другими. У меня была 3 года назад похожая история, только я не боялся подойти, я уже начал с ней встречаться на то время. Как вдруг образовалась...Ю, кароче другая. И со второй(во всех отношениях) у меня был только умопомрачительный сэкс по началу и всё вобщемта. Вот я так лавировал и балансировал где то 8 месяцев; запиздился и там и там до упора кароче. Щас вспоминаю, самому смешно, как мне за 3 секунды приходилось придумывать тааааакие байки :D . Прокатывали на ура по началу, а потом.... :D меня спалили споличным блять! Ладно, ближе к теме: у меня закончилось всё наоборот кароче. И это плохо очень. Это на аборт любимого ребёнка вообще похоже. А в результате - ребёнок от незапланированной беременности получился. Вот так. И выбор я сам сделал, нее конечно героин тоже подправил, но всё же САМ! Стоял помню с Мамой на балконе и говорю ей: "Мам, я щас поступок делаю, о котором пожалею конечно потом, но....". Мне так проще было и я чисто подсознательно решение принимал. Что конечно не может быть плюсом мне. Никак не может.
 
Сверху Снизу