Любовь

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Niakris правильно заметила,я имел ввиду Любовь между мужчиной и женщиной,и ни как ни секс.Про интим здесь довольно много написано.
Вот уже прошло больше 10 лет,а я помню ту Любовь :roll: И образ той прекрасной девушки переодически всплывает в моём сознании.Вот это я и имел ввиду,создавая данную тему.Возможно я не так сформулировал первую свою мессагу,что ввёл в заблуждение народ,но щас я надеюсь понятно.
VasS я извиняюсь,я не к тебе конкретно писал предыдущюю мессагу.
Света :respect:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
VasS написал(а):
Niakris написал(а):
Мне кажется, что начиная эту тему Кирилл имелл ввиду именно Любовь между мужчиной и женщиной
Да это вообще тёмный лес. Каждый раз думаешь, что вот она, последняя, долгожданная, самая-самая... Потом понимаешь что это не так. Браки внатуре заключаються на небесах. И если ты нашёл ту которая предназначенна тебе, то ты счастлив. Если же не нашёл за промежуток, который тебе отвел господь, то будешь счастлив в другом мире, где у тебя будет целая вечность. Мне кажеться эта херь людьми не контролируется. Но бля этим вопросом себя так можно заморочить.... И такого себе навнушать!!! Короче надо проще по-моему к этому относиться и не думать о плохом!!!!!!!!!!!
А вы не замечали таккую вещь: каждые отношения выматывают и вычерпывают из тебя какой-то определнный ресурск, который отвечает за страсть в отношениях? с каждой следующей историей ты становишся все холоднее и невосприимчевее к разным ситуациям, которые раньше в тебе вызывали бурю эмоций? я замечаю такое с тобой и мне становится грустно. Сейчас я одинок, и я не могу влюбится. Все что есть - интерес, которотый угасает после того, как я пересплю с девушкой... И это случилось после того, как у меня за мою сознательную жизнь было три сильных любовных эпизодов... после последнего, третьего раза, когда я отдал всего себя любимому человеку, а он после нескольких лет жизни со мной, сказал мне что надо расстатся, я потерял Веру в любовь... :(
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Замечали,есть такое.Тож самое можно сказать и о сексе.Нам дано определённое колличество жизненной энергии(ци,ки,прана,где как называется)Секс истощает её,как и Любовь.Да и впринципе любое чувство,которое исходит от сердца и заставляет напрягать сознание.Что так сказать объяснено в восточных учениях,таких как Цигун,Кунг-фу,Йога и т.п.
Но если придерживаться этих доктрин,то типа надо ваще в монастырь уёбывать,не Любить,ни трахаться,да и избегать вообще любых эмоций негативных,и мыслей,Кароч в медитации и молитве жить
:bye:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
у меня было так:
1. я влюбился в свою одноклассницу, это было в десятилетнем возрасте: я увидел ЕЕ, когда перешел в другую школу, в другой класс, Я не мог жить без ее улыбки, без ее глаз, я наблюдал постоянно за ней, но мне не хватало смелости рассказать ей об этом, понимание таких чувств было очень смутным в таком возрасте... я вообще не понимал, что такое любовь, просто мне физически необходимо было ее видеть, слышать ее голос... у меня в комнате висела ее фотография, и я смотрел на нее, мечтая о чем-то... потом судьба развела нас, и я ее встретил через 15 лет после окончания школы, мы поговорили откровенно, вроде как я ей тоже нравился, но мы не могли переступить тот дурацкий порог стеснительности... а сейчас она уже 13 лет в браке, у нее есть сын, она говорит, что не счастлива в браке, мы пришли к тому, что все могло быть не так, если бы все сложилось немного иначе...
2. я познакомился с девушкой из своего города, из тусовки ББС, может кто помнит, были такие станции, до появления интернета. Она была младьше меня на три года, заканчивала 11-ый класс, я уже работал, мы жили вместе полгода, я предложил ей выйти за меня замуж, когда ей исполнится 18 лет, она согласилась, я был рад до чертиков, строил планы на будущее, мы съездили с ней отдохнуть на море, а через месяц, она заявила мне, что уезжает через три дня на ПМЖ заграницу. Обещала меня ждать, и прочее. Прошло три месяца, и когда я сообщил ей,что готов приехать к ней, она сказала, что все, конец нашим отношениям, она нашла уже другого.
3. Я познакормился через интернет с девушкой из Москвы, сам тогда жил в Подмосковье, увидел ее и пропал, любовь полностью поглотила меня, я сказал себе что несмотря на предыдущую не счастливо окончивушуюся историю, я поверю в то, что счастье есть и что все будет хорошо. Бросился в пучину страстей, бросил свою прибыльную работу, переехал в Москву, нашел работу, вкалывал до потери пульса, зарабатывал деньги для нее, исполнял все ее желания, делал все, что она просила, всякие сумасшедшие подарки, я ее просто боготворил. Однажды вечером, придя с работы я услышал что "я не тот человек, с которым она может прожить свою жизни и что мы должны расстатся". Я чуть с ума не сошел. Я реально плакал. Как будто мне нож в сердце воткнули. Я пытался узнать, что случилось, ведь мы продили уже около трех лет вместе. Наши родители думали что мы поженимся, все друг с другом уже перезнакомились, ездили друг к другу в гости, созванивались... мне сказали, что "у меня нет мечты". Я не говорил, что я хочу стать президентом России. Я просто реально делал все, чтобы она ни в чем себе не отказывала. Я реально зарабатывал большие деньги. Я не страшный, все завидовали нам, мы были прекрасной парой. Кроме денег у меня были другие интересы я не был нудным сухарем, я отлично выглядел, все было просто супер. но нашелся ее одногрупник, который "имел мечту". к которому она ушла от меня, и которого бросила через несколько месяцев. потом начались обмены парнеров одного за другим у нее, и в результате она вышла замуж за какого то среднего менеджера по продажам, абсолютно обычного. Ко мне она относится как к пустому месту. она даже не захотела остатся в нормальных дружеских отношениях. она нихочет никакого общения со мной и такое ощущение, что я ей злейший враг.
Она - была частью меня, неотемлимой частью. Она была мне нужна, как воздухю После того, как мы рассстались, я похудел на 30 килограмм, я сначала ударился в синьку, потом сел на терп, потом на белый с черным. Я потерял всех своих друзей, я потерял смысл жизни. я разрушил отношения с родственниками. Я делал такую чушь, что до сих пор стыдно.
и вот сейчас я понял, что я больше не могу влюбится. во мне что то сгорело и у меня нет веры в отношения...
в общем, сумбурно все, просто мне захотелось выговорится...
и сейчас я не имею никакого желания встречатся долго с кем то. тем более женится.ъ
мой ресурс выработан...
и как вы думаете, он восполнится?
и смысл то в чем был нашего расставания? она поменяла меня на человека, который ничуть не лучше меня. я думаю, что она иногджа жалеет об этом, мне так кажется из немногих разговоров, которые у нас были несколько лет назад. но ей настолько стыдно в этом признатся, что она прячет глаза и иногда слезщы срываются с ее глаз.
а ведь могло быть все по другому.
и я до сих пор не могу спокойно смотреть на ее фотографии... и так, как я был счастлив с ней, я больше не был счатлив никогда... и мне кажется что не буду уже никогда...
для меня теперь - жизнь - это вторяки...

простите за напряжную длинную мессагу.
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
Существуют два вида любви: одна простая, другая взаимная..Простая - когда любимый не любит любящего.Тогда любящий целиком мертв..Когда же любимый отвечает на любовь, то любящий по крайней мере, живет в нем..В этом заключается нечто восхитительное..А также любовь слепа, и она способна ослепить человека так, что дорога, которая кажеться ему наиболее надежной, оказывается наиболее скользкой...Эт про меня :roll:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Помните, чему учили чертёнка №13?
Люби себя, плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех!
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Для меня любовь ЕСТЬ! Причём настоящую любовь в себе я определяю сходу (есть признаки). И когда настоящая л. приходит, прёт меня очень сильно! Самое сильное, от чего меня прёт, хотя я нарк со стажем, видевший многое, во многом разочаровавшийся, и, вообще, цинник :) Всё: объект-королева, Богиня, Высшее существо! Из мозга прут стишата, всё искусство (я человек творческой профессии) посвящается ей, прекрасной, она же-лучшая модель, хотя все понимают, что это не так, ты- как слепой!(или под кайфом) -"вы только посмотрите, какие у НЕЁ глаза!!!" "Ты чего! Она же... ....... .. ..... ....!!!-а ты умираешь из-за неё!" Да, умираю. Меня без неё нет! А когда с ней-хочется умереть, чтобы не расставаться! Вероятно, в этом есть что-то от моего нарко-инфантилизма, детскости. Короче, начинаю от человека ТАК зависить- :uzhos: Это не хорошо, но пока по-другому не получалось. И, хотя для меня мои романы чреваты всякими штуками, это ПРЕКРАСНО! Индикатор того, что я всё ещё человек!
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
ромапитер:
блин...прочла, и аж самой захотелось всплакнуть....быть может, у меня похожая ситуация. быть может была. нет смысла рассказывать здесь. а киндер у тебя же вроде есть? от кого? от это й третей?. ведет она себя, как будто ты ее злейший враг, потому что стыдно, что она тебе врала, и за всепоследующие связи. "нет мечты", - это же просто глупая отмазка. у нее было временное помешательство.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Сейчас я понимаю, что ни кого не когда я не любила. Не знаю, что это за чувство. В торче я думала, что люблю мужа. Сейчас я понимаю. Просто с ним удобно было торчать. И парить себе мозг, что у меня все нормально семья, муж. Страх остатся одной, вот что нас держала вместе. Я даже дочку не могу сказать, что люблю. :fuck:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
APRIL ты меня с киборгом попутала.но киндер есть. :cry_ing:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
s_m_a_l_l написал(а):
Сейчас я понимаю, что ни кого не когда я не любила. Не знаю, что это за чувство. В торче я думала, что люблю мужа. Сейчас я понимаю. Просто с ним удобно было торчать. И парить себе мозг, что у меня все нормально семья, муж. Страх остатся одной, вот что нас держала вместе. Я даже дочку не могу сказать, что люблю. :fuck:

Я вот только недавно проснулся,сегодня можно,попил чаю и вышел на форум...Извини s_m_a_l_l,но нет в тебе ничего святого,таких как ты вообще надо истреблять...может жоско но мне плакать хочеца.от тебя то дочери хоть вич не передался? :cry: :cry: :cry:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
GooD3P написал(а):
s_m_a_l_l написал(а):
Сейчас я понимаю, что ни кого не когда я не любила. Не знаю, что это за чувство. В торче я думала, что люблю мужа. Сейчас я понимаю. Просто с ним удобно было торчать. И парить себе мозг, что у меня все нормально семья, муж. Страх остатся одной, вот что нас держала вместе. Я даже дочку не могу сказать, что люблю. :fuck:

Я вот только недавно проснулся,сегодня можно,попил чаю и вышел на форум...Извини s_m_a_l_l,но нет в тебе ничего святого,таких как ты вообще надо истреблять... :cry: :cry: :cry:

Ну хз. Зато предельно честно!!!! Я вот скажу, что некоторые никогда в подобном не признаются. Это ещё хуже кстати!
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
GooD3P написал(а):
Я вот только недавно проснулся,сегодня можно,попил чаю и вышел на форум...Извини s_m_a_l_l,но нет в тебе ничего святого,таких как ты вообще надо истреблять...может жоско но мне плакать хочеца.от тебя то дочери хоть вич не передался? :cry: :cry: :cry:

Она у меня здоровая. Я испытываю к ней эмоции. Не давно она заболела. Мне было её жалко. Я носила её на ручках, хотя она ровно в 2 раза меньше меня. Плакала, когда она говорила мама мне плохо у меня болит ушко. Я по ней ужасно скучаю. Когда я приезжаю и сижу у её кроватки. Плачу, потому что мне скоро уезжать. В тоже время иногда она меня ужасно раздрожает. Потому что идет не куда нам надо. Я хочу посидеть, а она меня тащит играть. Я испытываю к ней чувства, но не могу сказать, что люблю её. Я не могу понять, что это такое за чувство.
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
это чувство ответственности, ласки и привязанности имхо, что то подобное люди испытывают при сильной эмоциональной связи с кем то или чем то. Но это не любовь, к сожалению :(
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
s_m_a_l_l,реально прости за эти тупые грубости...я НЕправ!
правильно барбосс говорит-главное честность.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
GooD3P написал(а):
s_m_a_l_l,реально прости за эти тупые грубости...я НЕправ!
правильно барбосс говорит-главное честность.

Все нормально))). Я знаю, что я не идеальная мама. Да я выполняю свои материнские обязанности. Просто мне хотелось бы это всегда делать искринни. Мы иногда что-то делаем (играем, рисуем, учим стишки) и я при этом не получаю удавольствие, думаю побыстрее бы наркомить и спать её уложить. А иногда я делаю это искринни и меня цепляет. Хочется, чтобы всегда цепляло.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
s_m_a_l_l написал(а):
GooD3P написал(а):
s_m_a_l_l,реально прости за эти тупые грубости...я НЕправ!
правильно барбосс говорит-главное честность.

Все нормально))). Я знаю, что я не идеальная мама. Да я выполняю свои материнские обязанности. Просто мне хотелось бы это всегда делать искринни. Мы иногда что-то делаем (играем, рисуем, учим стишки) и я при этом не получаю удавольствие, думаю побыстрее бы наркомить и спать её уложить. А иногда я делаю это искринни и меня цепляет. Хочется, чтобы всегда цепляло.
Моё мнение-тебя насчёт дочки ещё вштырит! Ты, мне кажется, ищешь в себе ту "материнскую любовь", которая как... как в кино, короче. ЛЮЮЮЮБЛЮЮЮЮ НЕ МОГУ!!!! ДОЧАААА!!! Т.е. не любовь, а инстинкт материнский. Твои вопросы часто мучают ВСЕХ матерей-"Хорошая ли я мать? По-ходу, нет! Ведь другие ТАК любят детей! А я..." :( Понимаешь, Любовь прихордит к нам под кучей всяких масок. Ты переживаешь, что не любишь-по ходу, это ОНА и есть. ОНА ещё молодая и хрупкая, лелей в себе ЕЁ, развивай. Не всегда цепляет- а так и не будет НИКОГДА! Дочурка же отдельная личность, а не ты номер2! ИМХО
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
че-то делать было нечего недавно, и как то получилось по телеку посмотреть фильм "Качели", там Андрей Мерзликин, кажется снимался. вот..такой эмоциональный фильм мне показался, . про любовь в целом. кто смотрел может?
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
я считаю - материнская любовь либо сразу приходит когда ты ещё вынашиваешь, либо её вопще нет и не будет!
считаю, так как сама мать и знаю кучу матерей у которых материнство есть/нет
 
Сверху Снизу