любовь это ужасно

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Re: любовь это ужастно

Philll написал(а):
меркантильность, тоже убивает
+100
А ты "в теме" ищешь или обычных? Вот с этой у меня выстрелило так, что ей ни джипарь не надо, ни подарки дорогие (родители обеспечивают), ни детей, чисто чтобы понимали и любили.
Она мне после 1го раза написала "Ну всё, ты меня теперь бросишь?" пздц вообще. До чего мир дошёл, что девчёнки считают естественным, что их бросают после секса.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: любовь это ужастно

count0
Счастье найти девушку с которой общие интересы, образ жизни, и взаимопонимание. Мне трудней найти подходящую подругу, потому ,что мои ровесницы - 36 лет, пускай даже если и моложе- они как правило уже с детьми на руках ( тоесть,если им не - 20 лет, когда в голове один кураж ). Поетому дев. Ближе к моему возрасту -, женщины серьезно относящиеся к жизни.Как правило работающие, с детьмя- но одиноки по каким-то причинам. Надо полагать , что они в поиске заботливого, нормального - желательно без вредных привычек мужчины.
Просто юзая сайт знакомств, потом встречаясь и ближе знакомясь - общаясь в реале, я понимаю, что в результате очередное моё знакомство потерпит- фиаско. Не, я конечно нормальный и вроде хочется найти ту - которая не в теме и ради которой в корне изменить жизнь. Но вот, пока что не фартануло мне с такой встречей. На данный момент одинок 1,5 года. Как раз не считая мимолетных, встречь, любовниц. И то - это желание,когда в ремиссе. Вроде сейчас я завязываю и увлекусь снова поисками, но не ставя конкретную задачу, чтоб в случае провала не разачаровыватся в себе. Как год назад, что и послужило тогда причиной к очередному срыву.
 

марцефал

Юзер
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
93
Адрес
СПб
Re: любовь это ужастно

36 это все херня
у меня знакомый в 35 нашел жену 25 лет за год сделал ребенка щас ему 38 счастлив поуши и все мысли "о старом" улетучились с новыми заботами

главное не пускайся в срыв, чем дольше без срывов тем больше уверенность в себе, когда будешь в себе на 100% уверен - найдешь ту единственную довольно быстро
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Re: любовь это ужастно

+
готовит жрать
секс с проверенной партнершей
можно говорить откровенно и за жизнь
ласка, нежность, уважение - обоюдно
делает многое из того, что пришлось бы делать самостоятельно не будь её рядом

-
личные загоны (тараканы) пассии
запрет посторонних отношений (будь то общение, секс, флирт, знакомства)
общий бюджет (хочу себе плэйстейшен 4, она хочет сапоги (цена примерно одинакова))
отнимает танки погонять (бесит, сидишь надутый залипаешь в таначки, а эта пизда требует дать ей погонять на "Лёве" (кто в теме тот поймет))
НЕ ДАЁТ В ЖОПУ :cry: (собственно это особый минус, он особо не влияет конечно на любовь там и всё такое, но блять охота ж в пещерку то засадить...)

Можно много еще чего написать, да лень думать.
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Re: любовь это ужастно

мрцфал написал(а):
36 это все херня
у меня знакомый в 35 нашел жену 25 лет за год сделал ребенка щас ему 38 счастлив поуши и все мысли "о старом" улетучились с новыми заботами

главное не пускайся в срыв, чем дольше без срывов тем больше уверенность в себе, когда будешь в себе на 100% уверен - найдешь ту единственную довольно быстро


У меня дед в свои 71 нашел себе 30ти летнюю. Каким хером - без понятия. Конечно вряд ли, но возможно её заинтересовали 6 нулей в его сберкнижке. Да не знает, глупая, на кого завещание написано :D :LOL:
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: любовь это ужастно

drivert34 написал(а):
Да не знает, глупая, на кого завещание написано
Никитос, дедуля может втихаря его переписать и посмеяцца над родственничками с того света..бывали случаи :D
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Re: любовь это ужастно

Хэнк написал(а):
Никитос, дедуля может втихаря его переписать и посмеяцца над родственничками с того света..бывали случаи :D

Та мне не шибко надо) Своих ресурсов хватает, я человек по натуре не жадный, за хромую черепаху дом продам :LOL:
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Re: любовь это ужастно


Так ты пальчиками, уговорами, как это приятно и необычно, ляляля :D А сам уже 1й засовываешь...
Хотя есть такие ссучки, что "нет и все!". Их видимо в 91м травмировал красноармеец с 30-сантиметровым. У меня-то маленький, не боятся :hi_hi_hi:
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Re: любовь это ужастно

и снова все разговоры переходят
к ебле... о.О
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Re: любовь это ужастно

Дело было в АН. И девушка и парень были чистые около пяти лет. А потом влюбились друг в друга. И начались душевные метания и проблемы. В результате оба заторчали от своей большой любви.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Re: любовь это ужастно

drivert34 написал(а):
отнимает танки погонять (бесит, сидишь надутый залипаешь в таначки, а эта пизда требует дать ей погонять на "Лёве" (кто в теме тот поймет

Это конечно серьёзный аргумент "против" :D
такой, что даже и отношения начинать не стоит :D
 

anonimus

Юзер
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
117
Адрес
марс
Re: любовь это ужастно

OscaR написал(а):
и снова все разговоры переходят
к ебле... о.О
А разве не этом смысл жизни? :smu:sche_nie: мы ж мужики ептЬ :ya_hoo_oo: .
 

anonimus

Юзер
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
117
Адрес
марс
Re: любовь это ужастно

-М- написал(а):
drivert34 написал(а):
отнимает танки погонять (бесит, сидишь надутый залипаешь в таначки, а эта пизда требует дать ей погонять на "Лёве" (кто в теме тот поймет

Это конечно серьёзный аргумент "против" :D
такой, что даже и отношения начинать не стоит :D
А нехуй задрачивать! В первую очередь надо уделять внимание любимой,тогда и в танки даст,и в ж*пу! :ziga:
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Re: любовь это ужастно

anonimus написал(а):
OscaR написал(а):
и снова все разговоры переходят
к ебле... о.О
А разве не этом смысл жизни? :smu:sche_nie: мы ж мужики ептЬ :ya_hoo_oo: .

Если только в этом, отсюда логический вопрос, какой тогда смысл жизни для баб-с ? s:-)

то что любовь и секс для некоторых представителей мужского пола тождественны, давно заметила )
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Re: любовь это ужастно

то что любовь и секс для некоторых представителей мужского пола тождественны, давно заметила )
Потому что до любви обычно не доходит, это со временем чувство возникает и крепнет. "Современные" девушки так заепут мозг, что когда с ними расстаешься, испытываешь чувство облегчения.

Если только в этом, отсюда логический вопрос, какой тогда смысл жизни для баб-с ?
"Найти такого, чтобы все подруги обзавидовались :ya_hoo_oo: "
Разве нет?
За редким исключением конечно, знаю таких, для которых жить ради размножения как-то не вариант. Они ради себя живут. Ездят куда хотят, занимаются чем хотят. А не каждый день работа-плита-постель. Но чтобы так жить - нужно быть сильной и умной, чтобы перебороть общественные стереотипы ("30 лет а детей нет - ужас-ужас"). Таких девушек меньшинство, к сожалению.
 

anonimus

Юзер
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
117
Адрес
марс
Re: любовь это ужастно

"Смысл жизни есть,пока о нем не задумываешься"(с)
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Re: любовь это ужастно

count0 написал(а):
"Найти такого, чтобы все подруги обзавидовались :ya_hoo_oo: "Разве нет?

Нет, подруга одна, и с ней мужчиной смогла бы поделиться, если надо. И она тоже :D
(спросив предварительно согласия мужчины ес-но :D )
Остальные девушки с которыми общаюсь - приятельницы, хорошие знакомые, итд. Сильно близко к себе не подпускаю, всегда держу дистанцию,
не переходя на личные темы, так что позавидовать не получится.

count0 написал(а):
За редким исключением конечно, знаю таких, для которых жить ради размножения как-то не вариант. Они ради себя живут. Ездят куда хотят, занимаются чем хотят. А не каждый день работа-плита-постель. Но чтобы так жить - нужно быть сильной и умной, чтобы перебороть общественные стереотипы ("30 лет а детей нет - ужас-ужас"). Таких девушек меньшинство, к сожалению.

Хи хи
примерно так и живу.но реакция обычно не как "на сильную и умную", в онлайн варианте, а тыц тыц пытаются, то сама я дура, то посты у меня глупые, то несерьёзная,то с головой сильно не в порядке, то чего то ещё :D

дети совершенно ничему не мешают, утверждают обратное только те, у кого их нет; а рожать можно при наличии здоровья до 45-ти, первого же желательно до 35-ти

В реале же мне даже не хамят, как правило,у меня со всеми очень ровные спокойные взаимовежливые отношения; почему на форуме так непонятно. s:-)

Если по теме, то любовь это конечно же хорошо. Как на уровне биохимии, так и на психоэмоциональном (впрочем одно связано с другим).
Иногда влюбленность можно использовать как старт для чего то нового; при наличии этой самой любви в жизни ощущение что все двери открыты и всё получится.
К сожалению гормональный всплеск быстро уходит (3-6 месяцев) а с ней и влюбленность. Если любовь изначально была то она трансформируется в более спокойную форму, если нет, то люди расстаются. Впрочем есть пары, которые живут вместе руководствуясь рациональностью (удобно, выгодно, дружеские отношения,привычка, эмоциональная привязанность друг к другу итд).
 

КлиникА

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
18
Адрес
С-Пб
Re: любовь это ужастно

-М- написал(а):
anonimus написал(а):
OscaR написал(а):
и снова все разговоры переходят
к ебле... о.О
А разве не этом смысл жизни? :smu:sche_nie: мы ж мужики ептЬ :ya_hoo_oo: .

Если только в этом, отсюда логический вопрос, какой тогда смысл жизни для баб-с ? s:-)

то что любовь и секс для некоторых представителей мужского пола тождественны, давно заметила )

И для некоторых представителей женского в том числе. Есть у меня знакомая, которая сначала дает а потом любит, как - ума не приложу. У меня вообще все по-дурацки: влюбилась, месяцок/другой погуляли, романтика и тд, а как секс случился, все, как отрезает) и секс вроде на уровне, в чем проблема, не знаю.

К +
Рост самооценки
Перестаю курить (до первого секса)
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Re: любовь это ужастно

Lester написал(а):
Ужасно то, что трудно вообще встретить в наше время настоящую любовь. Вот уверен, если бы встретил хорошую девочку не торчал бы)
Все в этом уверены. Но любовь своими проблемами еще больше заставляет психовать, а следовательно, вмазываться. И что значит Хорошая девочка? Ты то сам нужен такой хороший? Сначала измени свою жизнь, а потом и другие правильные вещи подтянуться.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: любовь это ужастно

Согласен с выше написанным, точка печаДь :D
 
Сверху Снизу