любовь это ужасно

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Re: любовь это ужастно

Нафиг меняться под чьи-то идеалы. Ищите того, кто разделает ваши. И будет счастье.
Мы хоть и встречались всего неделю перед тем как моя в псих. больницу загремела как суицидница-рецидивистка, но это такой кайф вместе быть. Откровенно обсуждать биохимию торча на опиатах, темы жизни и смерти, не скрывать почему эрекции почти нет сегодня (потому что упоротый гыгы), или кончил рано (привет феназепаму, ослабляет чувствительность и можно пропустить "момент"). Вместе лежать и мечтать о том, как уедем из страны и будем торчать вместе. Вместе мыться в ванной... И когда во все дырки дают :ya_hoo_oo:
Девушка мечты просто. Я её полюбил даже блин, сейчас конечно за месяц разлуки чувства ослабли, но жду-недождусь, с мамкой её созваниваюсь раз в неделю, быстрей бы моя спящая красавица вышла... И на ней женюсь и без вышки, и без приданого :D Просто хочется чтобы была рядом всегда, и в горе поддерживала и радость разделяла. И она не различала кстати, когда я упорот и на сколько (если до постели не доходило). Это хорошо, "держу марку". :men:

Никаких напрягов кстати не было. Даже тратить вместе бабло не жалко было ни капли, как будто на себя. А обычно я походы в кафэ и прочие женские покупки как "утраченную прибыль" помечал. Жаба душила немного.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Re: любовь это ужастно

Пляжный стишок по "важной" теме, поднятой count0
(хотя фиг его знает может для кого то действительно важной)
Для возраста 25+
Автор - excremental
Анальный секс и жизнь
(название стихотворения,которое под спойлером))
Анальный секс и жизнь

Когда я закончил школу, бросил универ
И нашел работу,
Был тогда весел и смел,
Встретил знакомого,
Который, в отличие от меня,
Никогда и не был задротом.
Он сказал, что у него новая клевая подруга
И даже показал фото,
Спасибо тому человеку, который явно был задротом,
Который снабдил хреновой фотокамерой
Каждый мобильный телефон.
Но увидев фото, я честно сказал,
Что старая девушка была айс,
А новая - понт.
Он, ничуть не обидившись, как я ожидал,
Не ушел, ногой не топнул,
Только сказал, выпучив глаза:
ЗАТО ОНА ДАЕТ В ЖОПУ!!!

Прошло лет пять,
Я из интереса прошел тест айзенка,
Был в школе сангвиником,
А в 25 стал флегматиком,
Пошел на тренинг,
Чтобы, зарабатывая кровью и потом,
убедить себя, что пот - вкусный,
а кровь - не моя,
Я встретил знакомого,
который в отличие от меня,
Никогда не был задротом.
Я удивился - вроде, ты,
парень, никогда карьеру не строил?
Да вот, говорит, подруга, став супругой,
сказала, что
Пока я лично ей
Не буду зашибать в месяц шестьдесят косарей.
Спасибо богу, что хотя бы рублей,
А то бы ваще атас,
В ЖОПУ БОЛЬШЕ НЕ ДАСТ!!!

Прошло много лет,
Я в жизни за многое брался,
Что-то сделал, что-то сломал,
И в этом и в том были те, кто меня одобрял,
Были те, кто меня проклинал,
В общем, были эпикфейлы,
были джекпоты,
И вот я сижу на лавке
Со своим знакомым,
который, в отличие от меня,
никогда не был задротом,
И говорю, что раньше все было иначе,
трава зеленее, матросы в пилотках,
Подводные лодки, газовые плитки,
Все было лучше, быстрее, сильнее,
Рекорд по прыжкам в высоту с 2010 года
стоит, значит и "выше" ничего не стало,
И тут он подхватывает:
Да, да, и жена
МНЕ В ЖОПУ ДАВАТЬ ПЕРЕСТАЛА!!!

(с)
excremental
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Re: любовь это ужастно

Ебля под феназепамом? А зачем,гы гы?
Каунт,ну ты каскадер,блин)
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Да не зачем, нахрен его вообще.
Просто я перед сном вкидывал, а секс был с утра (ну я в обед встаю, не важно), и он меня ещё не успел отпустить походу. Ещё и эрекция хреновая из-за его миорелаксирующих свойств. В-общем я феназепам теперь только как снотворное юзаю. С трамом он не идет, всю тягу сливает. Сам по себе не прёт, только седативит. Х*рота. Фенобарби и то лучше. А тримедат ещё лучше. Он хоть и чуть-чуть, но проходит через ГЭБ, и на отмене с трама помогает, когда организм требует хоть каплю опиатов, дает эту самую каплю. Надо купить, да 300р жалко.

-----------
Мара, если подруга давать туда перестанет к старости, это не беда. Там уже другое, я надеюсь либидо лет через 10, к 40 у меня уже снизится настолько, чтобы про секс раз в месяц вспоминать. Сейчас при системном торче на траме порнуху смотрю раза 2-3 в месяц, чисто чтобы "давление" сбросить ) И меня это парит, потому что после секса трам слабее тащит. Считай день торча потерян, или дозняк x1.5
Девушки вообще удивляются, что я на них не набрасываюсь, после первых "дегустаций" тела спокойно могу жить пару недель и не просить "дать". :men:
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Эгоистичная позиция :D
Тебе ближе к 40-ка секс нужен будет раз в месяц, подруге к тому времени будет чуть за 30, и думаю ей нужно будет намного чаще. s:-)
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
А никто не заметил,что любая тема о любви упирается в разговоры о сексе и затухает?
Как же мы циничны,блять:/ а между тем,любовь,как чувство,да и понятие не должна пересекаться с ним никоим образом.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Пока у людей есть либидо, секс - это логическое продолжение любви, между мужчиной и женщиной, или др.(если др.ориентация)
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Так цинично или нет?
Болтать о бытовом сунь-вынь,хотя замахнулись вроде как на Высокое?
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Высокое и неземное,оно связано, с низким и материальным. )
Но - низкое, это с точки зрения промытых христианством моггофф. ;))
В плане секса придерживаюсь тантрических принципов, поэтому что есть низкое, "не понимать" ))
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Воот, правильно. Я тоже считаю, что это как Инь и Ян - перетекает одно в другое.
Хотя есть те кто практикует одно без другого, но ИМХО это как есть хлеб отдельно, а масло отдельно ))

Эгоистичная позиция
Тебе ближе к 40-ка секс нужен будет раз в месяц, подруге к тому времени будет чуть за 30, и думаю ей нужно будет намного чаще.

Неет ) К тому времени мы будем жить в Индии, торчать на чистом траме (а может и опиум покуривать иногда), купаться в море-океане, а может уже станем буддисткими монахами )
Но ежели всё-таки останемся обывателями, то я могу девушке сделать приятно руками, вибратором и языком + массаж, или просто не кончать, чтобы тягу не обламывать :men:
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
нет ребят, простите
она офигенна...
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Кто говорит ужасна...... значит не любил и его не любили! Любовь она прекрасна! Только чтоб любить надо вырасти как личность и прежде всего быть не зависимым друг от друга. Мы часто когда начинаются первые встречи мы часто путаем похоть с любовью. И в итоге когда похоть удовлетворена вроде и нет не чего в душе, кроме пустоты. Вобще любить и любят на всей земле очень не многие, а больше терпят друг друга!
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Что-то я заметил такую тему: нет эндорфинов в крови - и любви нет. Как в песне "Жоры нет - и нет монет" :D
Т.е. вы те же, реальных предъяв и срача нет, но как будто холодная пустыня на душе. Я даже не целую в такие дни. Только когда меня хоть что-то тащит могу выдавить пару капель любви. А секс теперь дарю вообще чисто по праздникам большим.
И половинка понимает, сочувствует, и даже добавляет по мелочи иногда, когда не хватает. Хоть я и не люблю занимать, но как любимой откажешь, гыгыгы :hi_hi_hi:
Вообще как-то наши отношения трансформировались из постельных в дружеско-поддерживающие, совместно замутные. И это заебись, т.к. я оказывается секс-то и не люблю.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
count0 написал(а):
И это заебись, т.к. я оказывается секс-то и не люблю.
:poz_drav_liayu: ты стал наркоманом раз секс уже не любишь
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
В Дновосибирске суд приговорил к 14 годам лишения свободы местного жителя, 33–летнего Дениса за сексуальное насилие в отношении собственной восьмилетней дочери; его шкура жена призналась, что оговорила мужа из ревности. Но следствие надавило на ребёнка, и теперь у них есть ее подтверждающие показания. Мужчину не выпускают. Дело пересмотрено не будет.

Внимание! 39–летняя Елена является мачехой пострадавшей девочки. Ее родила предыдущая подруга Дениса — Мария, которая впоследствии отказалась от своих прав на ребенка. Как рассказала Елена, она оговорила мужа, когда узнала, что он собирается уйти от нее и вернуться к Марии. Шкура из ревности подала заявление в полицию, в котором сообщила о домогательствах Дениса к своей дочери. При этом, как призналась Елена, она уже делала подобное ранее. В 2017 году шкура заявила о развратном поведении мужа по отношению к девочке, но затем она отозвала заявление, и дело не получило дальнейшего развития. Теперь Елена также настаивает на невиновности мужа.

Один вопрос: нахер он с ней жил после первого раза?

fEm6-6BfTI8.jpg
 

izi2021

Новичок
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
Любовь это когда на улице мину 20 и ты отдаешь свою куртку девушке а тебе тепло!
 
Сверху Снизу