любовь это ужасно

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
делаем + и - в том что мы влюбляемся

к теме правда... подойдем серьезно
но если не против я отпишу с харизмой...

+
это офигенно :3

-
забрала носить мою толстовку
потратился, меркантильная я сволочь :D теперь нет денег на торч))
забрала мой PSP!!!
забрала 2 мои маркера!
забрала мой мозг!
вредная! ненавижу!

p.s. и это только первая неделя

пишем свои за и против...
добавляем больше нигилизма! больше пессимизма!)) :ya_hoo_oo:
а вообще возможность еще расстаться, задепрессовать и повеситься)
и нужно ли это вообще одинокому торчку? :3
 

420

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
39
Re: любовь это ужастно

ужастно это ужасно..
 

Lester

Новичок
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
36
Адрес
Страна весёлых грёз
Re: любовь это ужастно

Ужасно то, что трудно вообще встретить в наше время настоящую любовь. Вот уверен, если бы встретил хорошую девочку не торчал бы)
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Re: любовь это ужастно

Lester написал(а):
Ужасно то, что трудно вообще встретить в наше время настоящую любовь. Вот уверен, если бы встретил хорошую девочку не торчал бы)
вполне возможно
я тоже прекращаю торчание когда мне кто-то нравится, что бы не расстраивать ее лишний раз
и лучше подарок купить чем просадить... я ведь не так и богат)
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Re: любовь это ужастно

я сделала вывод, что без любви комфортнее...меня любовь измучила, с 2009 года по сие время...еще не до конца справилась с ней, да и вряд ли получится - лишь затолкать подальше, в глубины подсознания...
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Re: любовь это ужастно

нигилизм...
 

герондоссс

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
41
Re: любовь это ужастно

Lester написал(а):
Ужасно то, что трудно вообще встретить в наше время настоящую любовь. Вот уверен, если бы встретил хорошую девочку не торчал бы)

все так говорят!если бы да кабы..я такой же,кенты мои такие же)))вот встретил бы..и встречают!действительно достойных девушек,готовых бороться за своих торчей и любовь,борятся до последнего,а им лишь бы денег взять или спиздить чего)))на кумарах нахуй,захуй ее,не отвечаешь,пропадаешь...они страдают,они все мечтают отдать лишь бы прервать зависимость..но ты не сможешь..героиновый рай не отпускает)))ты пытаешься,вроде перестаешь на какое-то время,потом снова..эта карусель не закончится пока ты не захочешь сам и никто тебе не поможет,кроме тебя самого
 

герондоссс

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
41
Re: любовь это ужастно

OscaR написал(а):
Lester написал(а):
Ужасно то, что трудно вообще встретить в наше время настоящую любовь. Вот уверен, если бы встретил хорошую девочку не торчал бы)
вполне возможно
я тоже прекращаю торчание когда мне кто-то нравится, что бы не расстраивать ее лишний раз
и лучше подарок купить чем просадить... я ведь не так и богат)

когда кто-то нравится..это же временно!а когда разонравится?за старое возьмешься))не надо ради кого-то завязывать,надо ради себя))если б я был меньшим говном,то давно бросил все и уехал в деревню жить в глушь один..
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: любовь это ужастно

Любовь-это самое лучшее, что может быть у человека.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Re: любовь это ужастно

Влюбленность - это
рейдерский захват
чужого мозга
дерзкими мыслями о
своем великолепии.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Re: любовь это ужастно

Dara написал(а):
Любовь-это самое лучшее, что может быть у человека.
в жизни человека самое главное это эмоции
и не важно негативные или позитивные,ими он и живет и без них он не может ,и чем сильнее эти эмоции тем интересней жизнь а Любовь сама по себе это такая ахуенная эмоция ,что сильнее неё в эмоцыоналном диапозоне не чего нет,да Любовь это самая лудшея что происходит с человеком ;)) ;)) ;))
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Re: любовь это ужастно

У меня типа любовь с девушкой, которой 17 скоро будет. А мне 27.
Она тоже в теме, хотя не кололась ещё (и слава БГ), зато успела в дурке полежать прошлым летом, объелась феназепама. Вчера вот тоже психанула, чего-то наглоталась, пошла сдаваться в токсикологию. Не могу говорит жить с родителями, заепали. Ну так блиа... Меня мои тоже. Но снимать хату дорого, а мне ещё за кредит и учебу платить, плюс не работаю из-за сессии. Да и летом не буду скорее всего. Кредит возьму, предлагает мой банк 64 000 за 2 в месяц. Потому что оставаться 2й раз на 5м курсе - это год терять и 40 000.
Вот такая странная любовь. Я ей спокойно говорю: давай сначала съездим туда-то, я раскумариться возьму, а потом поедем на квартиру сексом заниматься. Она говорит: нееет, сначала секс :D Приходится подчиняться )
Даже в попку даёт, и сосёт нормально. А уж целуется божественно. Обожаю когда девушка умеет целоваться, да ещё и с языком. :ya_hoo_oo: Мы и ванну вместе принимали. Так приятно ) У меня в новой квартире ванна большая, не то что в старых домах.
Взгляды на жизнь совпадают, у нас одинаково "холодные" темпераменты, но поржать умеем.
Короче люблю засранку, и она меня. Даже в кафешке предлагала в туалете заняться этим делом :D Но я не могу так сразу ) Говорю давай сначала с более нейтральных мест начнём: лес там, стройка, крыша дома. А потом уже дойдем и до таких публичных.
Курит только она зря. Отучить бы как... И сильно в крайности бросается: если упарываться - то до невминоза. Я -то не такой, меня не прёт когда девушка в мясо, или дома палится и нагоняй получает.
Посмотрим в-общем. Жду как на связи будет, может долго её не продержат в этот раз.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Re: любовь это ужастно

Да лучше быть одной,чем кому то себя отдавать без остатка,у меня одни только разочарования от этой любви,причём уже и не первый раз,тяжело это всё очень потом переживать :cry:
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Re: любовь это ужастно

Дааа, но со временем чувства притупляются как-то.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: любовь это ужастно

Да уж , 2 любви , почерёдно - заняли 14 лет жизни. Сейчас,пока, вижу для себя вариант недолговременных романов . Вобще в 36 лет , найти для себя подходящую девушку непросто, чем это было в -20. В возрасте намного труднее сойтись , чтоб и меня и её все устраивало, для возникновения
чувств. Романтики- нет нехрена, идёшь на свидание , - как на собеседование.И практически поголовная- женская, ( если позволяет внешность ) - меркантильность, тоже убивает. Ведь хочется взаимную искренюю любовь.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Re: любовь это ужастно

меня бесит когда говорят; любовь прекрасна. ! Типа у любви обратной стороны медали нет.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: любовь это ужастно

Philll :a_g_a:
 
Сверху Снизу