любофь и наркотеги

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ulichka написал(а):
наверное смотря начем торчать...

+1 ;-)

Реально.Медленные наркотики для одного...больше же ниче не надо.Ты,пачка сигарет,Святой источник.....
А вот другие.... :roll: :roll: :roll: ....я терь даже не могу приходнуться без своего дРуЖоЧкА :?

Вообще еще много от людей зависит..вот есть такие...негативные..у которых вечно все плохо,все болит и .д....короче геморные такие....а есть сплошной позитифф,к которому и надо стремиться,и самому его нести,потому что вот такие,как первый пример,они давят и затягивают в свою пессимистичность...а тем более под наркотой чел. сильно внушаем...

Короче любовь и наркотики возможна,только рано или поздно придется делать выбор в пользу одного или другого...Дай Бог вам сделать правильный ;-)
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
А теперь по теме лично от меня:
Любовь....и наркотики.....могут существовать и существуют,кто бы это как ни отрицал....Только себя ведь не обманешь,и понять что и где очень просто.

"Кто не познал горечь любви,тот никогда не познает её счастья"

Никогда не получается быть до конца счастливым.....иначе смерть....Ведь не просто так мы всегда очучаем недо- нехватку,неудовлетворение....поэтому сейчас мы видим то,что видим....

Любовь...о наркотиках даже говорить не хочется....че о них говорить....их употреблять надо....а вот Любовь тема интересная....такая разная и напускная....Когда мы рождаемся нас подносят к лицу неизвестной тети и говорят,что это наша мама и мы должны ее любить....что это наша страна и мы должны ее любить не меньше,чем тетю-маму....потом нам навязываются мысли про вторые половинки,что якобы мы не целые :? несамодостаточные изначально :? ...нам навязывают любовь всю нашу жизнь.....и без неё мы чувствуем себя неполноценными....всегда в поисках.....всегда перед выбором....всегда есть шанс свернуть не туда,....
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
....но мы не сдаемся и твердо верим в то,что любовь рано или поздно принесет нам очучение удовлетворенности и завершенности.....

Но этого не происходит и в этот раз....ведь природное стремление к лучшему не покидает нас....

Наркотики??

Ооо да....с ними вам ничего больше не надо...вот оно..очучение полного морального и физического=человеческого удовлетворения....Ведь если просто наркотики могут заменить человеку всё,то что уж говорить,когда рядом с вами находится ваща судьба ....

Сложно это фсё,да и навивает грусть....как это трудно сделать выбор?Сдесь и выбирать не ис чего.ИМХО.Если реально очучаешь,что человечек рядом с тобой спящий принадлежит тебе,а ты ему,то никакие наркотики не идут в сравнение с чувтсвами,что испытываете вы,глядя друг другу в глаза...

Людей много и зацикливаться на одних,не приносящих положительных эмоций отношениях ИМХО слишком глупо,а когда знаешь разницу и можешь определить фальш...всё,что нужно это вера в себя,в светлое будущее и в жизнь в любви....без наркотикофф...ведь как ни крути совмещать эти вещи так как хотелось бы не получится,если вы любите друг друга,то думаете друг о друге и вам не безразлично,что ваша пассия употребляет,ибо как вы смотрите на то,когда она подходит к вам и смотря в вашу душу просит поставить её вот в эту вену?

Сердце не дрогнуло?
Не любовь!
 

extented

Юзер
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
90
Адрес
Москва-Юг
Любовь и наркотиги совместимы если уместна тема...любовь под наркотигами....в противном слусае вопрос времени...
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:) М и Ж приходят в этот мир с разными задачами.Но то что женщина приходит с задачей ЛЮБИТь--это точно!Поэтому слово любовь имеет для женщин магическое значение.
...Ну там -,,ты моя вторая половинка,, или --,,я увидела ЕГО и утонула в его глазах..,,.....................понимаешли ты ВАЙЯ что после огромного костра разожжонного в двоей душе-останется пепелище по которому ты будеш бродить и мерзнуть.А это неизбежно. :( 8O .
:P Под НАРКОТИКАМИ всегда понимается только МАК!!!--(или вещество по которому КУМАРИТ!)---без которого встать с постели не можеш...и нужно найти на ДОЗУ.есть такая народная игра,,НАЙДИ НА ДОЗУ,,
...И когда по 5-8 раз пытаешся просто поднятся и выйти чтобы купить хотябы сигарет--(какая у вас доза??просто интересно!если 2дэцила то о чем мы говорим?)ну а стимуляторы или там Сальвии всякие это все не то!
....Так вот если ты в игре,,Найди на Дозу,,...ты думаеш где взять денег-где взять геры-а на завтра?-
.....И чем выше доза -тем все быстрее.УКОЛ ведь он на 4 часа!а дальше надо опять...и в итоге ты постоянно у плиты и вариш -вариш -вариш(ханку-ну раньше).
...В том измерение если и есть место Любви то очень мало...Полузакрытые глаза и тлеющая в пальцах сигарета..,, :) .Ах!даможет с ней повалятся--да мне и так хорошо!!,, :P
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
ты сейчас описал акт любви к наркотикам,любви к Ж я тут не увидела :P
"найти на дозу" было..играла..и почти всегда выигрывала и никогда не прятала от своего М,никогда ничего не ныкала..бывало раскумаривалась без него,ну так я то при чем..нех ебалом щелкать :-|
А женщина...ей всю жизнь не давали прав,ей нельзя было учиться,читать книги...Любить это да...это то,что ей оставалась делать..М ее унижали и сейчас унижают,а она все равно любит..Только за все эти времена женщина помимо любви научилась еще и мщению ;-) и получается это у нее ни чуть не хуже...потому еще женщины кстати не умеют дружить(за редким исключением ;-) )
А про любовь под опием..хз...нет там любви..опий вытесняет все..и даже если любовь была,от нее останется лишь память в виде дороги :roll:

понимаешли ты ВАЙЯ что после огромного костра разожжонного в двоей душе-останется пепелище по которому ты будеш бродить и мерзнуть.А это неизбежно

Если не можешь что-то изменить,измени отношение к этому.
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
а я понимаю НН..
только рана не заживает-с ней просто привыкаешь жить :-|
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
да понять то его несложно.просто от-того,что ты его поймешь и я его пойму его состояние никак не изменится :roll: пользы это явно не приносит..на счет вреда..вот здесь можно задуматься..мне кажется ему просто надо отпустить прошлое..
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
хули..я вот клинюсь часто и сильно..но в этих депрессиях многое пониманешь..просто нужен комплексный взгляд на мир
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
..просто нужен комплексный взгляд на мир

на чей попрошу уточнить?
если на весь мир,то нах он тебе..что тебе это даст ИМХО время зря тратить..обломаешься полюбас.наверняка в действительности всё не так,как на самом деле :-| вот что ты хочешь из этого взгляда вынести..что он тебе даст?

но в этих депрессиях многое пониманешь

то,что ты называешь депрессией я бы назвала отходняком :hi_hi_hi: НоДраг депрессия-это надуманное состояние,психическое расстройство,(у всех людей кста,только разной интенсивности :-| )..когда гоняешь одно и тоже по кругу,хоть и знаешь,что ниче сделать не сможешь,но все равно ищешь то не знаешь что там не знаешь где :-| ..нах тебе это надо..время то идет..а в таком состоянии кроме понимания того,что тебе приносит очучение дискомфорта(суть твои маленькие депры) и как это очучение прогнать больше ничего не дает..ведь по факту ничего не меняется,кроме отношения к ситуации ;-)
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
но отношене к ситуации должно быть осознанным, а депрессия-непосредственно процесс сознания :hi_hi_hi:
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
в состоянии депрессии ты врятли что-то познаешь,кроме душевной боли,а овт когда она пройдет и мозги просветлеют..тогда да..тогда процесс осознания завершится,а пройдет она только тогда,когда ты сможешь отпустить эту боль..т.е.принять ее такой,какая она есть..ИМХО
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
днаверное так и есть ...я ни когда по настоящему
не любила . :cry: может это звучит глупо
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Вая
рана не заростает,просто привыкаешь с ней жить..тогда и закончится..когда притупятся чувства..временами это к лучшему :-|
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
чувства можно постоянно вызыать,а можно просто принять это как данность..вот тк и больше никак..ну типо красный это красный,а ни хуя не зеленый :-|
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
а как принять то, что не устраивает Тебя..гордость играет ;-) красный это красный..но если я дальтоник? :hi_hi_hi: находсь в депресии, я не вызываю чувств..просто те, что внутри меня несколько утрясаются..так вроде..то есть эт как время для раздумий..с соответствующим эмоциональным состоянием :hi_hi_hi:
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Боже,дай мне разум и душевный покой
Принять то,что я не в силах изменить,
Мужество изменить то,что могу
И мудрость отличить одно от другого.
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Воистину..
но годы молодые, кровь горячая..другое, что все, что является причиной моих депрессий непоправимо :hi_hi_hi:
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
тогда че кипишуешь..вот мужские депры мну всегда приводили в состояние :lol: :lol: :lol: реал...вот если б вам испытать женскую депру хоть раз в жизни каждому..вы б вымерли нах :-|
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
Мейби не стоит задавать себе вопрос почему так хуева, и почему я не могу достать се че нить, а заменить вопросом КАК??? как сделать так чтобы хуева не было изначально, как достать, как сделать чтобы все еще и приехало вдобавок, и еще бесплатно приехало... Думаете это невозможно? Авотхуй. :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу