любофь и наркотеги

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Не знаю, что сегодня за день такой, но замотали меня сегодня все, выкину нах. телефон этот, уже выкидывал, потом скучал, бля, что за сентиментальность, вот что это, а!!! Вернул, а он даже не просился, я сам начал скучать без телефона и осозновать беспомощность.
А я просился, я умолял, сначала конструктивно, потом по-разному...а она не захотела, сказала что-то типа: "Ты слишком странный чтобы жить, но слишком редкий чтобы умирать - так что живи без меня, мне надо подумать" ит.д. ДУМАЙ! Телефона у меня теперь нет так, что, если надумаешь прийдётся приехать. А это будет означать, что любишь и сожалеешь о сказаном мне!!!!! - но это ладно, ЭТО ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕМЫ, чтоб не подумали, что я флудераст. Нет, но сегодня я злой, в растрёпаных чувствах!!!!!!!!!!!!!

HACH-HUNTER я когда то написал тебе это
Moffy написал(а):
1 Заходишь в поиск
2 Набираешь свой ник
3 Среди 25-30 своих мессаг, Ищешь те, которые не касаются дроча, пелоток, и других интимных мест, так же поищи мессаги лишённые агрессии(часто немотивированной) и тошнотворной пошлости.
Девушка ты или парень или хачик, мне пох., просто твоё сообщение мне в ЛС, где ты обращался ко мне "солнышко", меня сподвигло на мой предыдущий пост. Суть не в этом, а в том что её нет в тебе, точнее в твоих постах. я поясню (но будет грубо)

HACH-HUNTER и тебе ПОДОБНЫЕ НЕ ПОРТИТЕ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ, НЕ ЕБИТЕ ИМ МОЗГИ. и так уже все выебаны.
блядь, если и стоит с чем сейчас бороться в мире, так это с вами - с вонючими мозгоёбами. из-за вас, флудерастов, назойливых вшей, и просто долбоёбов, пиздящих, люди совсем уже думать разучились, превратились в жующее зомбированное говно.
если ты и можешь сделать что-то полезное, то это, уверяю тебя, лишь одно - ЗАТКНИСЬ БЛЯДЬ НЕМЕДЛЕННО. сворачивай уже свой зомбатор. от одного твоего языка уже смердит. от того, как ты выражаешь свои мысли за километр несёт рекламой прокладок, блендамедом и церковью адвентистов седьмого дня. НАХУЙ ТУТ ЕЩЁ КОМУ-ТО ВПАРИВАТЬ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ПРОПИТАННУЮ ХАМСТВОМ, ТОЧНЕЕ ТУПОСТЬЮ, А РАЗ ТУПОСТЬЮ ЗНАЧЕТ И ХАМСТВОМ И ПОШЛОСТЬЮ, ЧТО БЛЯДЬ это желание говорить или пикантные темы не дают покоя от перегруженности юной психики возможностями предоставляемыми интернетом и перегруженностью, как следствия, мозгов бурлящей спермой!
Дружеский совет тебе уважай людей, уважай человека. просто уважай человека, ебать твой рот.поверь мне, если кому-то действительно нужна будет информация про очко, хуй и их взаимодействие - он сам пойдёт и найдёт её. нехуй тут плясать ебучим клоуном на арене цирка. вот нехуй блядь это.
тем более что говно вся твоя информация - ебучее пошлое говно. от такой информации оберегать надо, а вы распизделись тут как оголтелые и бегаете бля по форуму с морковкой вставленной в жопу. sprinter, fabricio, hach, pelotka - это чё блядь у пидорасов солидарнасть такая...

Идеальный воин черпает силу из ничего, а наркоман курит наркотики.. Тяжко мне, тяжко..
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
Ад не снаружи, ад - он бывает и при жизни, человек сам себе может построить персональный ад и я сейчас там на экскурсии. То, что со мной происходит сейчас - расплата за некоторые мои поступки, в том числе и совсем недавние, Потом было много алкоголя и я провалился в долгожданную темноту, может и сказал, что то лишнего Я никогда не умел и не мог никому толком сказать, что я влюбился и люблю, не люблю, страдаю и все такое, у меня это не получаица просто... Я не силен в этом. Я неуклюжий в этом плане... А сейчас на меня сразу посыпался поток упреков и претензий...издевательское - ''извини, может быть тебе это немного неприятно читать''...или как там у тя "но будет грубо"...
. Я такого бы никогда никому не написал, уж тем более человеку , который мне по крайней мере несимпатичен и которому я неравнодушен,или наоборот ..я уважаю чужие чувства. Cтараюсь это делать, пусть и выходит это иной раз хуево. Но это было написано явно специально.. В следующем письме будет еще больше дерьма, я узнал о себе много нового. И это был очень грязный ход. Ты прыгнул двумя ногами на голове у уже бессознательного заваленного человека. В этом посте сквозит ненависть. Я Сам виноват во многом....я вот за собой замечаю, но отказывать себе в подобном развлечении не стану..мне скучно..
а вот ты написал с настолько деппрессивно-самоуничижительно - суицидальным характером...но при том с итогом, что ты не флудераст, не пиздишь, ....и если те темы , что ты обозначил для тебя пикантны, то мне остается только сочувствовать тебе...
ты сам читал, что написал :"если кому-то действительно нужна будет информация про очко, хуй и их взаимодействие - он сам пойдёт и найдёт её. нехуй тут плясать ебучим клоуном на арене цирка. вот нехуй блядь это.
тем более что говно вся твоя информация - ебучее пошлое говно. от такой информации оберегать надо, а вы распизделись тут как оголтелые и бегаете бля по форуму с морковкой вставленной в жопу" :hi_hi_hi: у тя истерика
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Я песал не только про тебя, что касается тебя постарайся - вычлени сам.
И вообще интересный ход, а где блять былой задор!?
Есть три формы существования изречений: правда, ложь и тупость, тупость это пошлость, пошлость потому что пошло тупо прийти в общество и тупо там тупить.
HACH-HUNTER написал(а):
Я Сам виноват во многом....я вот за собой замечаю, но отказывать себе в подобном развлечении не стану..мне скучно..
Тут блять уже заебал этот флуд, ладно бы смешно, оригинально, а ведь нет - минимум смысла, глупо и анально. На хуй вот это, н-а х-у-й??? Или ты думаешь тут на нарко форуме у всех заебись дела-настрояние - ОТНЮДЬ БЛЯДЬ!!! Тогда на хуй ты сам себе противоречишь и пишешь:
HACH-HUNTER написал(а):
И это был очень грязный ход. Ты прыгнул двумя ногами на голове у уже бессознательного заваленного человека.
"А ты блядь об остальных не думаешь когда "зажигаешь" тут". Если не умеешь - на хуй тебя! Не уважаешь - на хуй тебя!
У кого то на форуме в подписи большими буквами написано молчание-золото. Я, несомненно, понимаю, что такая форма существования на форуме абсурдна, но тогда хотя бы просто под постами юзеров можно песать: +1 или я согласен/не согласен. Слова материальны и слова ничто, всё решают действия молчание это уже действие тебе так не кажется?
Понимаешь, пидорюга, вся залупа в том, что я убедительно звучу.
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
не ты ведешь себя словно cлабовольное гавно
ты сам облажался, не раз к тому же, то что тебя как котенка не ткнули носом в это, не тебе чести делает
у тя душевный разговор полуинтеллигентной (потому что мат - это не для интелей все-таки) и эрудированной алкашни... по русски очень...
ты не знаешь моих тем и заморочек, чтобы так просто вешать на меня свои поганые ярлыки. Жизнь покажет тебе абсурдность твоих взглядов и осадит твою гордыню.
успех пафосного пиздабола-ОФтусовщика хочешь????
где былой задор говоришь??? неинтересный ты просто, задорно до истерики доводить, а ты сам уже расстарался..
"Понимаешь, пидорюга, вся залупа в том, что я убедительно звучу"...Спринтеру до тебя далеко, он не уважает некого, но он стебется, а ты вот таким манером о чем то "чистом" говоришь, ты с неадекватным глумливым взглядом и дикой, реально дикой, хищной улыпкой производишь впечатление коварного румпельштильцхена, который вот-вот достанет из-за пазухи горшочек с вареной человечиной и начнет это жрать, рассказывая анекдоты. нудный как беременная бабушка, или рожающий попугайчик, что угодно,... :hi_hi_hi: устал я, на трезвую послал бы тебя просто...сам флуд разводишь все остынь, а то жалкий совсем.
"
теперь в тему
Когда из твоей жизни исчезает человек , вырываешь ты его сам из души или он просто умирает, это каждый раз ужасно. Вырвать кусок из души - все равно что вырвать кусок мяса из тела. Обратно его уже потом не вставишь. Он уже сгниет, это кусок. Рана будет долго и мучительно заживать. И поначалу каждый раз будет хотеца выть, когда к ней прикасаешься. Потом останеца большой уродливый шрам и он будет ныть. Тоже и у меня внутри... и нужно немало времени, чтобы рана превратилась в шрам.....знать бы сколько поточнее
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ну и хули ты меня переиначеваешь, я наоборот призывал тебя к уважению к окружающим, или ты глаза с мозгами высмаркал в платок. и что это ты пошло наобзывался, я помоему достаточно чётко пояснил свою позицию, что это за ассоциативный ряд - ты идиот, не хуй сказать? И при чём здесь истерика, ты вообще понимаешь значения этого слова или ты придумываешь свои? Про мат я уже песал, это означает что от души.
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
да дадно успокойся, харе в такой теме флудить,
в теме где ты находишь, то что не по душе тебе и с чем не согласен и пиши, не хера все в одну кучу сбрасывать, спринтеров, хантеров и все посты мои...эта тема не о этом
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Любовь и наркотэГи

Вот дилемма то.
Как разобраться где любовь и где наркотики?

Наркотическая любовь сцука паходу сильнее всех чувств,помноженных на двоих людей.
Горючая смесь.
А что потом?
допустим наркотиков не стало=не стало любви.
С точностью да наоборот не стало любви=ха...думаете не стало наркотиков.А вот хуй.Их стало еще больше :-|

Наркоманское оправдание?
Боязнь еще большей зависимости?
Одни вопросы и на все есть ответы..только что эти ответы дадут и нужны ли они вообще,когда двоим любящим друг друга наркоманам хорошо вместе так,как может быть хорошо под наркотиками влюбленным наркоманам..слышу весь абсурд,но уйти за рамки этих двух определений просто невозможно..даже не знаю что лучше любовь без накротиков или наркотическая любовь в плане чувственных ощущений...
2 в 1 конечно прельщает больше,Но..всегда есть это ёбаное Но...

тема бля не для беседы на
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
любофф и наркотегги впринцепе совместимо,а вот любофф на кумарах до хорошего не доводит...точно знаю...
 

trollina

Новичок
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
22
Kolesushkin написал(а):
странное поведение.. ладно бы она тебе руки отхуячила, а себе то за что такую показуху устраивать? Аутоагрессия и истероидность на лицо - она ненавидит себя за то что ты норкоман и она с тобой имеет отношения :hi_hi_hi: !
да,не-е-е. тут фишка в другом. этим поведением она хотела ему сказать: "на, смотри, сука, как я режу свою руку! ты испугался? тебе больно и неприятно??? а каково мне смотреть на то, как ты себя загоняешь в могилу с каждым днем???!!!" ну, вот, в таком духе)))...
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
в песду и то и другое..
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Moffy, НН во вы закусились.... хорош уже кусатся...

Каждый по своему прав, поскольку каждый - индивид... и правда у каждого - своя...
Просто терпимеенада быть к людям...

Moffy эт у меня написано: молчание - золото. И иногда молчанием можно ударить куды больнее, чем оскорблением... Умный чел поймет, долбоебу - не обьяснишь...
Эт придет с возрастом... (не в обиду)
Вот Пого сейчас бы мине понял...
А по теме...
любовь - эт то, чему просто нет аналогов в нашей жызни и не корректно... нельзя... просто НЕВОЗМОЖНО ставить её хоть как - то рядом с наркотиками...
На ней держится усё, и не было б её - мир бы рухнул....
поскольку наступило бы безтазличие...
а эт - страшно
 

Hitler

Юзер
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
61
Адрес
г. Берлин
kuzya написал(а):
И иногда молчанием можно ударить куды больнее, чем оскорблением...

Правда жизни бл2. :robotam:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:) То что наркотики(героин ...мак ...и прочие) в первую очередь ОБРЕЗАЮТ чувства у человека.Человек становится-бесчувственным--по русски ОТМОРОЖЕННЫМ.И ему все равно ...какая там любовь.
незнаю кто что употреблял -сколько -количества -дозняк.....но скажу за себя--если тебе нужно достать...а то начнется передача ,,Кому хуевастенько,,то там вообще не до любви.
ИМХо-несовместимые это вещи.
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
у меня парень изза неответной любви с моей стороны,передознулся.после смерти себя виню.
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
ULISHKA Ну и зря! Хотя бывает! Ты не в чем не виновата!
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
А вообще наркотики и любовь-х.з.! Мое мнение что это лепет,хотя есть знакомые и близкие которые живут по 10 и больше лет.Но я б так нехотел :)
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
наверное смотря начем торчать...
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
HACH-HUNTER написал(а):
теперь в тему
Когда из твоей жизни исчезает человек , вырываешь ты его сам из души или он просто умирает, это каждый раз ужасно. Вырвать кусок из души - все равно что вырвать кусок мяса из тела. Обратно его уже потом не вставишь. Он уже сгниет, это кусок. Рана будет долго и мучительно заживать. И поначалу каждый раз будет хотеца выть, когда к ней прикасаешься. Потом останеца большой уродливый шрам и он будет ныть. Тоже и у меня внутри... и нужно немало времени, чтобы рана превратилась в шрам.....знать бы сколько поточнее

А зачем оставлять какие-то шрамы.У вас были отношения,были радостные моменты,грустные..почему бы не помнить о том человеке,с которым ты спал,которому ты доверял,просто оставить одно какое-то воспоминание.Например:С этой мы вечно бухали и ругались,ну её в газенваген,а с этой мы ездили по городам и фоткались везде,ниче так время провел..ну и все в таком духе.Зачем выдергивать что-то..заново переживать? зачем заставлять себя возвращаться каждый раз в прошлое и вызывать былые эмоции.Относись ко всему проще.Было и было..Будет потом по-другому,раз так уже не катит ;-) ПоЗиТиФфФ
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
turbo написал(а):
ИМХо-несовместимые это вещи.

Ошибаешься..у мну было такое..чел любил меня сильно,а я любила медленный и нам было оч удобно вместе.
На кумарах кстати,когда я видела как ему хуево я брала себя в руки и разруливала всю ситуацию.Вот реально.Я почему-то всегда себя нормально при кумарах чувствовала..Ну правда у мну еще заниженный порок боли с детства.+ еще моя вампирская способность :roll: могу приход своровать :P
просто заканчивается это однозначно не очень красиво..вот хз...Но здесь любовь только с одной стороны..кстати до мну он не кололся 3 года :roll: а сча ваще сторчался нах :cry: но мы из другого теста 8)
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
rasta027 написал(а):
А вообще наркотики и любовь-х.з.! Мое мнение что это лепет,хотя есть знакомые и близкие которые живут по 10 и больше лет.Но я б так нехотел :)

Та не...у всех по-разному.Просто если любовь только под наркотиками,а на кумарах вместо поддержки и сочувствия и взаимопомощи начинаются ссоры,то стоит задуматься что же это ваще за отношения...просто многие люди живут в этой ситуации не видя другого варианта,а он сразу и не придет.Надо не бояться порвать с прошлым.
Тем более когда двоя торчат на медленном...мля...как же я счастлива,что фсё,эта тема закрыта навсегда.Ни разу не хочу.Ни осталось ни одного хорошего воспоминания.Да и не помню я как он прёт..вот хз...забыла..помню что нравилось...а сейчас просто посмотрела на картину трезвым взглядом...нееее...с закрытыми шторами на несколько лет из-за одного раза я больше не подпишусь...

пишу по несколько мессаг ибо комп глючит..может вырубиться в любой момент :cry:
 
Сверху Снизу