любофь и наркотеги

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
блять, страдал тут уже неделю сцуко, жил с подругой 2 года , щаз расстались, водкой лечилсо - еще хуже стало, запой, депресняк, скандалы, драки и все такое, зато пошел вчера, да как захуячил 4 пачухи кодтерпина, да без отбивки - и похуй-нахуй, ебалось оно все в рот и в жопу! сука, стало заебись нах, я счастлив!!! :hi_hi_hi: :lol:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну раз забил на девушку с которой жил 2 года,всего лишь съев кодтерпина то тогда ты :ne_ne: хотя может тебе просто пох,хуль тогда вообще тему создавать?поебал,пожил,потусил пару годков да и разошлись,хуле :bye:
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
не, тут другая хуйня :cry: увидела на руках пару дырок - все! обратного пути нет, ни 101 роза не поможет, ни 101 бошка мака! хотя я бы за 101 бошку мака все простил бы! :hi_hi_hi:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну хз..2 года жил с ней и тут тока пару дырочек,и пути назад нет,ммм,что-то странно :bye: тыб лучше объяснил ей всё да и хуй забил..
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
вапщето эти пару дырочек были так скать "последней каплей" так шо, еси всурьез, я конечно ее люблю, знаю - она тоже, но сейчас даже говорить со мной не хочет.... я решил переждать некоторое время, пусть остынет... но просто та сидеть пережидать тоже невмоготу, голимый кирпич на сердце, вот я и отвлекаю себя как могу :roll:
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
У меня подруга, когда узнала, вся в слезах пошла на кухню взяла нож, положила руку на стол, да как со всего маху даст рядом с пальцами(пальчиками :roll: ) я от выброса адреналина чуть сознание не потерял. Сказала: "Ещё раз и я проткну себе руку и это будет на твоей совести." Да вообще страшно вспоминать, что было: я на коленях, она в истерике. помню лежали на полу обнявшись она уже под успокоилась, то гладит меня по спине, то бьёт и кусает плечо. Для неё это очень страшно было, о наркотиках она много слышала неприятных историй об отсутствие обратного пути и т.д. плана это конечно не касалась, но всё равно губки надувала...А как нам было хорошоу, когда я под феном был, а она не знала :bye: :cry:
приятно и важно, когда рядом есть "чистый" и хороший человек, пусть ангелочки берегут её, раз я не могу порой.
 

pelotka

Новичок
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
30
нет любви иной, кроме любви к наркотикам
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Moffy написал(а):
У меня подруга, когда узнала, вся в слезах пошла на кухню взяла нож, положила руку на стол, да как со всего маху даст рядом с пальцами(пальчиками :roll: )
странное поведение.. ладно бы она тебе руки отхуячила, а себе то за что такую показуху устраивать? Аутоагрессия и истероидность на лицо - она ненавидит себя за то что ты норкоман и она с тобой имеет отношения :hi_hi_hi: ! щенсчины - они вообще бывают какие-то странные и умом и логикой их очень часто непонять.. :robotam:
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Kolesushkin написал(а):
какие-то странные и умом и логикой их очень часто непонять.. :robotam:

Такое определение кстати подходит наркоманам. А потому её поведение в данной ситуации выглядит более чем логичным. Если я не жалею себя (и свои руки :roll: ), то может пожалею её. И это возымело свой эффект, я испугался и по настоящему задумался. Завязал с герычем, как мне казалось навсегда, но сцука в скором времени итнуитивно стал искать "пути обхода", колоца инсулинкой в ногу и т.п. И всё же люблю я её, а потому сейчас ремисссс, не без помощи анатоксона конечно, но вроде туман из головы уходит. Так что just mary jane, любовь и изредка speed things - такие планы, буду крепиться и да поможет любовь, чистое небо и яркое солнце :) :roll:

pelotka песал(а):
нет любви иной, кроме любви к МОРФИНУ - это точно сцука, но мы расстались, я надеюсь :roll:
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
Moffy написал(а):
Kolesushkin написал(а):
какие-то странные и умом и логикой их очень часто непонять.. :robotam:

Такое определение кстати подходит наркоманам. А потому её поведение в данной ситуации выглядит более чем логичным. Если я не жалею себя (и свои руки :roll: ), то может пожалею её. И это возымело свой эффект, я испугался и по настоящему задумался. Завязал с герычем, как мне казалось навсегда, но сцука в скором времени итнуитивно стал искать "пути обхода", колоца инсулинкой в ногу и т.п. И всё же люблю я её, а потому сейчас ремисссс, не без помощи анатоксона конечно, но вроде туман из головы уходит. Так что just mary jane, любовь и изредка speed things - такие планы, буду крепиться и да поможет любовь, чистое небо и яркое солнце :) :roll:
я надеюсь :roll:
Все получится, силы и стойкости тебе.
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
8) И поможет мне Бог Морфей и не будет волновать нарко-кашмарами :roll:

пасиб ;-)
 

pelotka

Новичок
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
30
Moffy написал(а):
Kolesushkin написал(а):
какие-то странные и умом и логикой их очень часто непонять.. :robotam:

Такое определение кстати подходит наркоманам. А потому её поведение в данной ситуации выглядит более чем логичным. Если я не жалею себя (и свои руки :roll: ), то может пожалею её. И это возымело свой эффект, я испугался и по настоящему задумался. Завязал с герычем, как мне казалось навсегда, но сцука в скором времени итнуитивно стал искать "пути обхода", колоца инсулинкой в ногу и т.п. И всё же люблю я её, а потому сейчас ремисссс, не без помощи анатоксона конечно, но вроде туман из головы уходит. Так что just mary jane, любовь и изредка speed things - такие планы, буду крепиться и да поможет любовь, чистое небо и яркое солнце :) :roll:

pelotka песал(а):
нет любви иной, кроме любви к МОРФИНУ - это точно сцука, но мы расстались, я надеюсь :roll:
даже не надейся...
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
и прийдёт мне тогда полная pelotka
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
какой драматичный финал :(
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
она из меня сделала какого-то бесчуственного демона и ублюдка, который ненавидит ее, засрал ей всю жизнь, ищу только повод, чтобы ее обидить и теперь она себя дико жалеет. Я написал ей, что лучше нам перестать общаца, потому что я никогда не хочу и не хотел поганить чью-либо жизнь. Удачи.
Такая злость меня взяла.
Ладно, не впервой. Кого из меня только не делали. Она себя жалеет и по делу, у нее своя правда и свой взгляд на вещи и я не могу требовать от нее взглянуть на мир моими глазами. Как и не могу смотреть на мир ее глазами, чего ей впрочем не понять. Пусть живет и радуеца без таких ублюдков как я. Как же тошно...
ведь она знала что идет на сближение с наркоманом
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
а еще я обращаюсь с ней как с мебелью :cry: и к животным на улице лучше отношусь.. :cry: но ведь это далеко не так.. :-|
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
А разве HACH-HUNTER не девушка? :roll:
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 моффи
с чего Ты взял? 8O или работаешь для своих ааццкихх цитат? :hi_hi_hi:
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
2 моффи
это он мстит, я по неопытности, тоже его девушкой пощитал))) даж в личку чтото сблизительное писал :hi_hi_hi:
хотя пока не встретишься, нельзя быть уверенным
 
Сверху Снизу