Любимые сигареты :)))

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
Я на трезвую не курю.Курю только тогда кагда чем нибудь раскумарюсь.Так што я курю часто и много!
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
кальян

на приходе - любые сиги которые под рукой
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
kent 4 а легче не курить,что я не делаю когда не юзаю...
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
кент 8
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
Вог с ментолом

на приходе парламент обычный могу,но редко
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
amfea написал(а):
Вог с ментолом

на приходе парламент обычный могу,но редко

ути-пути,парламент ани могут..хаха,а если на приходе ну вот так случицо что кроме явки красной ничо не буит :hi_hi_hi: чо откажесо :?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
KROZAVCHEG написал(а):
я откажусь. :D а каг же выхлоп?
и я..ну откажусь :bye: но как выхлопы пройдут так просто с радостью :hi_hi_hi: ибо поф,мне лично именна с прихода чо курить :hi_hi_hi:

помню был забавный случай,года 2 назад.триповали мы в компании,всё бы хорошо,но вот кончились сиги...под грибами...и тут кто та вспомнил что беломорчик есть.ну мы не долго думая взяли по папиросе...закуривать никто не спешил ибо все ржали над тем что ща буим курить беломор,а я так взял да и призадумалсо а чем же беломор так плох :? дикий,не обработаный табак,без добавления всякой химии для улучшения вкуса и тления,впитавший в себя дух тех мест где он рос :lol: (бред,но в тот момент истиная правда)так вот я взял и закурил...и что вы думаете?через минуту мы все уже наслаждались вкусом этих обалдеых папирос,они и впраду были великолепны-терпкий,насыщеный,крепкий вкус,да ко всему впридачу ещо и удобный,специально подобраный под каждого специально мундштук!
:cry_ing:
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
HdriX написал(а):
KROZAVCHEG написал(а):
я откажусь. :D а каг же выхлоп?
и я..ну откажусь :bye: но как выхлопы пройдут так просто с радостью :hi_hi_hi: ибо поф,мне лично именна с прихода чо курить :hi_hi_hi:

помню был забавный случай,года 2 назад.триповали мы в компании,всё бы хорошо,но вот кончились сиги...под грибами...и тут кто та вспомнил что беломорчик есть.ну мы не долго думая взяли по папиросе...закуривать никто не спешил ибо все ржали над тем что ща буим курить беломор,а я так взял да и призадумалсо а чем же беломор так плох :? дикий,не обработаный табак,без добавления всякой химии для улучшения вкуса и тления,впитавший в себя дух тех мест где он рос :lol: (бред,но в тот момент истиная правда)так вот я взял и закурил...и что вы думаете?через минуту мы все уже наслаждались вкусом этих обалдеых папирос,они и впраду были великолепны-терпкий,насыщеный,крепкий вкус,да ко всему впридачу ещо и удобный,специально подобраный под каждого специально мундштук!
:cry_ing:

Ха заебись ты придумал. :lol: Реклама Беломора

Беломор канал - Терпкий насыщеный вкус для мужчин крепких духом!
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
HdriX написал(а):
amfea написал(а):
Вог с ментолом

на приходе парламент обычный могу,но редко

ути-пути,парламент ани могут..хаха,а если на приходе ну вот так случицо что кроме явки красной ничо не буит :hi_hi_hi: чо откажесо :?

канешно откажусь :cry_ing:
да и небыло слава богу такова
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
На медленном приходе само заебись курить Яву золотую или кэмэл крепкий
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
аха, порожнячком догонядзо. я уж лучше дудочки.
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
ESH написал(а):
На медленном приходе само заебись курить Яву золотую или кэмэл крепкий
Я тож как вмажусь,что нить покрепче преподчитаю.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Marlboro lights, от всего остально кашель... А иногда люблю простую Яву, самую простую, тоже, нужно отметить, довольно приятно... :lol:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
инагда это када зрак садица, да? :hi_hi_hi:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
как я понял ява катируемая марка сиг,так что нехуй тут всяким амфеям понтовацо парламентами всякими :lol:
если уж реально ценитель табака так курри самокрутки или трубку,с хорошим вкусным ароматизированым табаком приносящим настоящее удволетворение :up:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Махорку :hi_hi_hi: Вон у деда под рязанью,свёкла на самогон и махорка.
Живёт себе в кайф старый развратник :lol:
 
Сверху Снизу