Любимые сигареты :)))

Tor4

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
9
Что думаете о сигарах?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Tor4 написал(а):
Что думаете о сигарах?
Карла так нах обидно за тя ... главное я до сих пор не могу вкурить чё произошло???! (оффтоп Ком обещал забанить нах!!! :lol: ) Забанит я сюда уже не сунусь под другим ником... А сигары в кайф я на кубе помню жёг в своё время нах!!!,.....
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
:D
Все в порядке. На радостях распечатала подарочную пачку сигарилл, так по-моему называются :))) Только вот как их курят, блин? Как сигары, или как сигареты? 8O
 
A

Anonymous

Люблю табак для самокруток, даже машинка (не в смысле баян) специальная для этого есть, а так ява красная обычная в твердой пачке.
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Winston Light
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Если денег мало - синий (это щас, раньше был белый) LM, если бабла хватает и не жалко его - Captain Black Cherry - это самые вскусные и приятные для миня сигареты..точнее сигариллы...
Если денег - средне : кент 4 или 8(8-ка последнее время чаще, чета на более крепкие у меня тенденция), мальборо лайтс.
раньше больше всех милд севен любил, щас чета не нравятся...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
парламент/мальборо..
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
дохуищи всего поперепробывал и поперераспробывал..последние нескака лет курил исключительно винстон суперлёгкий(нынче серый)..пол месяца назад перешёл на синий честерфилд..крепкие, но какие-то они..мягкие
 

Anarhist

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
29
а я бросил сигареты!!!ибо вредно это :P приятно быть независим от табакакака
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Табачный дым вдыхаю тока кода жарю плюшки...
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Раньше курил Кэмел солдатский,это каторый без фильтра,роцтвенник подсадил(Жан Сагадеев,гр ЭСТ,муж сестры,не знаю как называеца.) Щас курю Парламент абычный,но оч хачу бросить.Удовольствия курение уже не доставляет,а здоровья и денех уходит да хуя.Скачал книжонку Аллена Карра,авось паможит.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
бля, я вот тоже уже мечтаю бросить, но пока..удовольствия нету уже нескака лет, а точнее, оно было первые..ну может быть, пол года..
лично у меня получается бросить(и то нинадолга), если поймать момент..бывает так иногда: встаёшь с утра, все дела дома сделал, вышел на улицу и курить чё-та ваще не хочется, а иногда даже отвратно..вот в такие моменты нада принять решение бросить и продержаться на скока это ваще вазможна долга!
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
у мну ваще нет никотиновой системы..а и ваще никакой системы :lol: курю сигарет 5-7 в день..если курю.. а так могу и неделями не курить..по настроению :roll:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
У мя чёта бросить не получаица.... курю дофига... в среднем пачка выходит в день... :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
нада найти альтернативную замену :hi_hi_hi:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
я знаю тока одного такова человека, нодракс..и то, полностью от сигарет он пока не избавился..да и не скора ещё паходу..так что ты просто ещё не осознал полнастью всё каварнасть этой пидарасни..
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
низнайу..знайу девушку 3 года курила, патом бросила и ходит теперь у миня сигареты изо рта выбивает.. :cry: хотя лучше бы курила..мазгов у нее от этого бы не убавилось, ибо их в принципе нет :lol:
 
Сверху Снизу