Любимые сигареты :)))

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне сегодня glo привезли на неделю юзать,новая тема в потреблении табака по средствам нагрева,без смол и продуктов горения.Пока мне не очень что то(дальше посмотрим.Тоже сцуко хитрые,самые дешевые 130р стики от Кент.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мне сегодня glo привезли на неделю юзать,новая тема в потреблении табака по средствам нагрева,без смол и продуктов горения.Пока мне не очень что то(дальше посмотрим.Тоже сцуко хитрые,самые дешевые 130р стики от Кент.
Есть такая херня ,в машинку вставляешь ,а там табачок и нагревается табачок и пускаешь дымок ,но эти стики ,сигаретки тоже 10уе стоят и сам приборчик за деньги ,один курил ,взял приколоца ,хрень простым словом ,разобрал сигаретку ,а там и куча фильтров и табака пол сантиметра ,но табак настоящий душистый ,мне ни как от такого прибора ,а тот кто курил эти сигаретки ,стал курить вапэр или как оно называется в конце концов ни кто курить не бросил ,а стал курить в двое больше .
Будьте осторожны !
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Мальборо красный,когда системила- наилюбимейшие сигареты были. Сейчас что то полегче хочу выбрать,периодами Ричмонд вишня или кофе,но ароматы быстро приедаются
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
вобщем красная пачка- "аль капоне" сигариллы -ромовые. они оказались круче, чем коньячные.. собственно ето самые лучшие 2 аромата. просто ромовые лучше тем , что они мягче в том плане, что при любой затяге, горло не дерёт…
вобще афигенно, и так же курятся долго 10 мин.
допустим пробывал ещё кофейные аль капоне. вот они вообще не понравились.
а так существует ещё мятный аромат. и самые обычные.
_20180819_132717_001.jpg
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
именные...инициалы мои...но не курю их...Rothmans...лет 10 уже...а такой пассажир что сверху...и пары сигарет у нас на районе не успел бы выкурить...размотают махом...не любят у нас ебланов разных...сам смотрю и всеч хочу...утырок...бросай курить...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Давидов были . Шас уже пох последний пару недель .. никотин главное . С насвай тоже могу приколоца .. тока дома .. если я . Тоже хорошо . Сделал и сигу не куришь .ща тож сделал ее . Так не воняет она как думают . Киса есть такая тонкая пачка хорошая она . Рублей 10 20 у нас стоит . Мне на 2 дня хватит курить не буду если .. да и лёгкие целее . Надо бы
 
Последнее редактирование:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
прикупила тут табачок mac baren с ароматом марулы - ниччо так, мне понравился
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
перешёл на Bali white halfzware .. вкусный табачок
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ахтамар ща приносят вроде норм раньше был блок тоже стоит около 900 на рынке ну год нашел 830 помню декабре
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
КУРЕНИЕ, ВЫЗЫВАЕТ РАК !
КУРЕНИЕ, ВЫЗЫВАЕТ РАК, КАК СЛЫШНО ?
кто вообще придумал эти позывные ?!
 

Karasik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
39
Иногда курю армянские Сигароне
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Актамар нравились очень, но из армянских намного более классные сигареты есть.

скурил недавно пачку хальтцваре бали...эээ...синяя вобщем. хорошо зашла.
 
Сверху Снизу