Любимые сигареты :)))

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
В вопер можно забить любую сухую траву, табак, можно капнуть ещё на него маслом правильным, а вейп это с жидкость, туда, чтобы траву заколотить надо голову менять на моде и это уже будет не вейп а вопер.
__хуйня это вейпы итд
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ты их лично юзал, трогал? я имею ввиду не китайские за рубль, а дорогие, качественные баксов по 300 и больше аппаратики.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Есть прикольные приборчики ,саму заливку ещё правильно делать и сигареты не нужны в одном приборе там открытые испарители ,а есть закрытые вот они и стоят дорого и акамулятор хороший ,потом всё равно на табак перешел :-)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ты их лично юзал, трогал? я имею ввиду не китайские за рубль, а дорогие, качественные баксов по 300 и больше аппаратики.
__за рублей 7 были и такие по 2 тоже . Один х сигарету хочется
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Машинка есть для забивания самаурутки пиздец никак не научусь.табак ядерный пиздец есть чучуть куришь и хватает горный бля ))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В тюрягах раньше, хорошо обучали этому процессу. На киче обычно) И без машинок всяких, пальцами. Сейчас это только старики и помнят, и то не все.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Парлаху мне возят с Кореи кореша
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Мальборо голд.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Апну тему. Я же, курить начал, во время помешательства своёго..... Дегенерат бля. Ну и как бы в планах прекратить и типа того. Но о этом, обьявлю отдельно. А покамест вот эти смолю. PicsArt_07-13-08.18.28.jpgС сотки и накуриваешься вдоволь и вкус поменять можно. И стоють...... 90 рэ. :sh_ok:Ебанутся. Опять мерседес скурил, Эфиоп, твою мать.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я вот по набою знакомого перешёл на давидов рич компакт цена я аж удивлён 95р в КБ столько же и Филипп Моррис стоит.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Щас nz курю толстый цвет без разницы золотой черный ,, так та из этих сигарет дешёвых белорусских Дубай синяя более менее тож , она просто мало где есть искать надо , такие же сигареты как Данхил похожие , да у них много похожих на наши с виду , щас цены тоже Бонд 125 , красная Ява даже 96 рублей стоит ..ещё недорогой вариант есть 20 30 гр табака горного местного за 100 р , и пачку папиросы простые за 100 р , накуривает ток пиздец сильно ,, я как то курнуть на ней смешать хотел горло дерет вообще водный может опустишь ещё и то кашлить думаю норм а вот бутылку охуеещ. Тянуть.. чучут отошёл но за табак жи общем )
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я вот по набою знакомого перешёл на давидов рич компакт цена я аж удивлён 95р в КБ столько же и Филипп эМоррис
стоит.
____ да курил где то около года их эти Давидов от пацана заразился на них перешёл , да самые лучшие сигареты наверное , Давидов тонкие , красная с черным где там ,
Крепкие , да если деньги есть, хоть возможность есть жалко в день по 200 р около ну пачка около того , ну за 90 где там не везде есть да я курил Бонд армянский итд разныцы нет там акциз или чё , недавно ток за 830 блок брали, но продавца давят наверное у нас тут внизу белорусские уже не продаю ,, сказала их запретили , не знаю , другом месте дальше Беру ,,
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
____ да курил где то около года их эти Давидов от пацана заразился на них перешёл , да самые лучшие сигареты наверное , Давидов тонкие , красная с черным где там ,
Крепкие , да если деньги есть, хоть возможность есть жалко в день по 200 р около ну пачка около того , ну за 90 где там не везде есть да я курил Бонд армянский итд разныцы нет там акциз или чё , недавно ток за 830 блок брали, но продавца давят наверное у нас тут внизу белорусские уже не продаю ,, сказала их запретили , не знаю , другом месте дальше Беру ,,
А 200 р это 6 тысяч р некоторые бабушки и учителя сток зарплаты получают , хоть даже если можешь позволить себе по лучше рука не поднимается щас ток Дубай бы синий мне , 50 55 р магазинах , на рынке блок думаю 400 не больше , а так на насвай бы перешёл он просто противно с ним вода нужна , мне , без нее сплевывать и где то на улице обрызгся могу , запах кислый х пойми у новичков рвотный рефлекс ,, хоть брат у меня с ней и кушать сможет если захочет я не могу так , вода нужна , а она не всегда с собой или на нее тоже не написещся покупать да и как собой тоскать на ногах если ты тоже, хотЯ щас есть новомодная вещь снюс называется там баночка , сам ток видел пацан покупал и. Я брату покупал
, Ток дорого 17 пакетиков одноразовых от 350 до 900 доходит , Москве пацан заказ за 200 , которая тут 900 , ну вот она хороший вариант у кого деньги есть , и от сигарет вреда больше конечно , чем табак нюхательный или жувательный как его , просто через слюну получил никотин выкинул , да и дыхалка итд спортсменов много ее потребляет ну у нас , хоть никотин по любому сигаретой заменишь если ее не будет , но все ровно лучше . Да и окружающие не такие злые .. помню 2011 году по моему я пахан у красную яву покупал пачку магазине , сейчас же она стоит 96 р , за 8 лет цены на сигареты 10 раз выросли на некоторые .. дорогие то парламент 55 60 стоил . Ну это тоже ноша хоть не большая да и по здоровью нах надо .. насвай надо переходить, или местный табак , он накуривает тоже хорошо и не вся сигарета а половина достаточно даже
 
Последнее редактирование:

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Lucky strike ;))
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Машинка есть для забивания самаурутки пиздец никак не научусь.табак ядерный пиздец есть чучуть куришь и хватает горный бля ))
зачем машинка? лапками крутится все нормально
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
табак жевательный... нюхательный...снюс...
Вся Скандинавия сидит плотнячком на этом снюсе, там 90% табачных потребителей нюхает такой табачек
А сиги там мало кто курит
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вся Скандинавия сидит плотнячком на этом снюсе, там 90% табачных потребителей нюхает такой табачек
А сиги там мало кто курит
___что нюхают это тут сунт продается тоже снюс ток самодельный, с запахом как насвай вонючий, но что кто курит ее нюхает не видел , нюхают от насморка бабушки основном,. А никотинозависие ее как насвай под губу кидают , чтоб сигареты не курить как насвай тож самое , в снюс тут передачу смотрел , там смертельные дозы никотина даже бывает , 60 80 мг по-моему для человека,, а так вот такие курю по 90 р Филип Морис апельсин , почему то этот вкус дешевле чем другиЕ такой же марки на 10 20 р
26774
 
Сверху Снизу