Литература

Green_Green

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
2
А мне Чак Паланик нравится...У него всегда люди в каком нибудь дерьме замешаны....Сейчас читаю Кристиане.Ф "Я, мои друзья и героин".......Занятно...
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Green_Green написал(а):
А мне Чак Паланик нравится..
Чак Паланик - один из любимых моих писателей :up:

Сейчас дочитала "Над кукушкиным гнездом" Кена Кизи. Осмысливаю. Советую.
Ссылка на книгу http://www.kulichki.com/moshkow/KIZI/kukushka.txt
Ссылка на фильм http://mediapark.com.ua/video/movie.php?mid=1878
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Умница дочка, теперь попробуй Ж.П. Сартр, ну например "Стена", "Комната", "Герострат", "Близость" для начала, они небольшие.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
И "Тошноту" обязательно осилить нужно))
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
"Сопротивление материалов", "Механика грунтов", "Расчёт железобетонных конструкций", запоем читается!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а у меня что не книга-то хуйня какаято.читаю В.Яна и понимаю что зря,но стереотип "доделывать дело до конца"заставляет читать эту шляпу дальше,хотя это я погорячился назвав шляпой,однако мне никак не импонирует монера этого мудака изъяснять исторические факты.нет интереса и погружения в его писанину,что допустим не занимать у Пикуля,когда читаеш и пиздец как хочется узнать что будет дальше и каким образом автор отобразит то или иное событие.Георг Эберс понравился,хотя прочёл только Уарду.вот там нормально всё описано про египт древний парасхитов всяких и фараонов.скрещены исторические сведения с вкраплением авторской фонтазии в виде некого романа.нелюблю романы вобще,но эту книжку я прочёл до половины и только тогда вкурил что это роман сцуко и прочитав полностью нихуя не пожалел.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Че никто нечитал Лопсанга Рампу?Почитайте это вещь!
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
_vldmr_ написал(а):
Умница дочка, теперь попробуй Ж.П. Сартр, ну например "Стена", "Комната", "Герострат", "Близость" для начала, они небольшие.
прочитала для начала, что для продолжения?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Этикет, на мэссэджи надо отвечать!
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
Ну так-то раньше много читал, классику люблю типа Достоевский, Хаменгуэй и тд. Бля Булгаков вобще молодца, помню давным давно прочел его "записки юнного врача", особо понравился помню тогда рассказик "морфий", ща слышал фильмец по этому произвидению вышел нужно в обяз посматреть.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а ктонить читал "мотылёк","каторга"?
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
_vldmr_ написал(а):
Но фильмец не понравился, книга гораздо интиресней, там все мысли, чувства описываются
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Естественно, я про фильм и говорил, ну а книга, панятное дело...
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
Не ну снимают-же нормальные фильмы по книгам взять хотябы "собачье сердце" на что древний фильмец но бля как грамотно поставлен я когда книгу читал так все сибе примерно и предстовлял, или тотже "страх и отвращение в вегасе", хуй к чему придирешься
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ...кому не лень почитайте,, Я мои друзья и героин,,--http://lib.rus.ec/b/98296Я, мои друзья и героин (fb2)
Кристиане Ф
Современная проза Контркультура

Я, мои друзья и героин 2162K (книга прочитана 363 раз) (читать) (скачать) издание 2001 г.
 

Dickhead

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
6
Адрес
Москва
Ф.Бегбедер "99 франков", "рассказики под экстази", "идеаль", "каникулы в коме"

Ч.Паланик. вообще весь! мне очень нравится)))

Еще недавно прочитала А.Хоффмана "ЛСД - мой трудный ребенок". в общем-то ничего нового я не узнала)))

Смотрела фильм "на игле". сразу захотелось почитать книгу с одноименным названием) советую! очень-очень!!!!! автор И.Уэлш
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
заполучил наконец-то например в печатном бумажном виде книгу ч.буковски - хлеб с ветчиной. потому что хуй её чё-то в интрнете найдёшь. в общем теперь она у меня и я её планирую прямо сейчас прочитать. Полдня уже хожу вокруг, сейчас вот например сделаю кофе и буду читать пока не прочитаю.


кстати довольно не привычно настоящую книгу читать, как-то привыкаешь сильно к мониторному чтению. Теперь даже страницы листать обламывает.
 
Сверху Снизу