Литература

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Перспективы этого заоблачны, это будет революция в эволюции человека.
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Prisoner, книги основанные на реальных событиях эт всегда интересно. Будет интересно почитать твой отзыв, как участника тех событий. Там про наркоту? Мож и я читану книжку эту:-)
Luchina, там о генной модификации? Я поражаюсь насколько далеко зашла наука! Ученые все шо хош могут вытворить. Мы в школе изучали на биологии вот это все про гены, днк, рнк, как эта хуета вся работает. Мне было интересно. Не зря я в старшил классах выбрал естественно-научное направление. Хотя потом в универе и щас в училище учу совсем другие специальности.
Меня аж ностальгия пробила)) как прекрасно было то время когда в Португалии учился. А сколько друзей там охуенных, какие тусы веселые были! Школьные годы...)) Страна хоть и не богатая и провинциальная, но там мне понравилось даже больше чем сейчас в германии. А люди, португальцы просто супер! Самая дружелюбная страна. И арабы еще близки к ним по добродушности.
Чето понаписал тута ни па теми, ну да ладно.... воспоминания!:-)
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Max_sbx
Нет. Там не про это. Хотя полюбому за эту тему несколько глав присутствует. Там про всё. Начиная от бандитских терок со стрельбой на улицах и заканчивая художниками и Свердловским рок-клубом. Чудовищным взрывом в районе где я сейчас проживаю и "табачным" и "водочным" бунтами. События, люди знаменитые на всю страну и их роли в жизни ЕКБ. Вообщем за жизнь в то лихое, переломное время, когда можно было всё, и тебе за это практически ничего не было. Когда каждый день "Пан, или пропал" когда можно было стать миллионером за короткое время а можно, за ещё более короткое, примерить деревянный Макинтош, что многие с успехом и проделали.
Я уже десяток страниц прочитал,и с трудом оторвался.
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
А я в 90е мелкий еще был)) в 97 только в школу пошол
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Prisoner, читанул я чуток ту книжку, просмотрел оглавление. Если честно - не заинтересовало. Но эт нормально, у каждого свой вкус. Тебе как жившему там - конечно интересно.
А я , чтоб время убить, хочу Голый завтрак Берроуза почитать. Но на немецком не могу найти. Я так всегда делаю: читаю интересную книгу на том языке который ща учу. Нашел ток на инглише.
А еще очень советую всем почитать Джека Керуака. On the Road и Dharma Bums. На дороге короче. Известная и очень интересная книга о том как они на Америке и мексике тусили :up:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да, я тоже пришёл к выводу что, эта книга будет интересна только непосредственным очевидцам тех событий. А остальным..... так, чисто. Ну может любителям новейшей истории.
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Я ща библиотеку читаю. Оч интересно про наркоторговлю
 
Сверху Снизу