Лишить Тиски чатика

Отключить Сергею Тиски онлайн чат?


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
что касается тисков,если ещё раз будет такая ёбань,что вокруг одни пидорасы и хуесосы-будет рассмотрен вопрос о целесообразности его пребывания в группе тор4пипл.
А вот я реально поддержу такую тему , пора бы и меру знать в натуре !!!!

Ну и не надо тут разводить и извергов из нас делать. Ты пьяный тоже барагозил, но устыдился и извинился наутро. Тиски уже не раз и не два исполняет. Не три и не четыре. Это постоянно происходит. Поднадоело людям.
Рома по этой причине и возмущается , тоже на стакане буйный , вот и готовит себе подушку .....Но скажу сразу - непроканает !!! :ne_ne:



P.S. - И реально всем кто берега теряет - сразу пуля в затылок !!!
 
Последнее редактирование:

Partizanka

химия
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
А вот я реально поддержу такую тему , пора бы и меру знать в натуре !!!!

P.S. - И реально всем кто берега теряет - сразу пуля в затылок !!!
Бляяяя чувствую себя в зоне риска :D
 
B

Bullett

А я его не оправдываю, и не считаю вас извергами, просто я не понимаю вашу тонкую душевную организацию, почему вас это так парит, можно тупо не обращать внимания и не предавать значения его синим словам, а делать психологические умозаключения, что якобы он по-жизни такой злыдень и всё такое прочее - это уже лишнее. Нафик из этого неибацо трагедию раздувать? Ну подумаешь, кто-то что-то пиздел по синьке, ну и в рот ноги, мне с ним детей не крестить. Твоя же школа, что закрыла страницу - и нет всего этого.
 
Последнее редактирование модератором:

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да я в чат прихожу хорошо время провести. Ладно, раз его понесло, ну два, с кем не бывает. Но он все время в таком только состоянии и появляется.
Мне хочется нормально общаться, а не эту пьяную борзоту терпеть. Раз стерпел, два стерпел. Сколько можно-то.
Трагедию из этого никто не делает, просто возникает вопрос, раз ему так все неприятны, зачем он таскается сюда. Лан бы он ток на меня гнал, действительно, нажала игнор и дальше пошла. Но ведь он до всех доебывается. Ему начинают отвечать, срач разрастается. Чего, из чата валить каждый раз, как Тиски появляется? Не много чести-то?!
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
А когда Хохе чат включат? Он же звездный лорд и девочки его любят, ну кончено меньше чем меня. И кстате если вам не нравится троллятина есть один древний способ, блядь как китайская стена, но я вам его не скажу, догадайтесь сами. И самоуправство это слишком не 37 год, ты понял надеюсь? И каждый имеет право на второй шанс.
Пиздец че вы все такие на умняке, это же интернет, тут могут и на хуй послать. Вот что он в нете пишет мне похуй абсолютно, а вот в реале надо и ответ за базар держать, не путайте теплое с мягким, говно с повидлом и палец с жеппой.
 
Последнее редактирование:

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Бляяяя чувствую себя в зоне риска :D
Ну ты пьяная прикольная , шалунья .......:-)
Мы против грубости и туголобости , наглости и похуизма .... Короче всё синие бычьё , не понимающее человеческого языка должно сразу напрячься и задуматься !!!
P.S. - Ведём себя прилично и всё заебись , хули непонятного ?!
 

Partizanka

химия
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
P.S. - Ведём себя прилично и всё заебись , хули непонятного ?!
Упсссс так значит фотки не приличные кидать нельзя ?!? :D этож не приличное поведение:crazy_girl: и многим неприятно:crazy_girl:Так что , я все же в зоне риска:aiki-do:. Будешь стрелять, стреляй сразу в голову, чтоб не мучалась:D
 
B

Bullett

Рома по этой причине и возмущается , тоже на стакане буйный , вот и готовит себе подушку .....Но скажу сразу - непроканает !!! :ne_ne:
Я не возмущаюсь Серёг, я говорю о том, что не разделяю мнения вашего. Наказали бы просто молча и всё если уж на то пошло, нахуя теперь это тележить на стопицот страниц? Давайте бля ещё причины такого поведения у него в детстве поищем или может в наследственном.
Ну да, было дело, у меня тоже рыльце в пуху, базару ноль, но я своё отпарился, так что глаз тебе вон:D
 
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
тебя самоуправление не устраивает? могу тогда чисто на своё усмотрение решения принимать.тебе так больше понравится?

что касается тисков,если ещё раз будет такая ёбань,что вокруг одни пидорасы и хуесосы-будет рассмотрен вопрос о целесообразности его пребывания в группе тор4пипл.
сам рассмотрю или через голосование,там видно будет.
Не история полна примеров самодержавия ,и их итогов...только ДЕМОКРАТИЯ И ГЛАСНОСТЬ.
Тебе показать мой маузер !!!! :ni_zia:

Хорош офтопить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ne_ne:
Киса я дам вам парабэллум(с)не мог удержаться:D
А Тисок не хочет высказаться?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Тискача знаем лично , и у него тут был период когда все за него переживали , созванивались с роднёй и т д ...Не очень приятно в натуре .....
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
По крайней мере, мое хорошее отношение и сочувствие он (Тиски) однозначно просрал своим не адекватным поведением.
 
B

Bullett

Тискача знаем лично , и у него тут был период когда все за него переживали , созванивались с роднёй и т д
Ну вот видишь, каким бы он не был плохим, он вам свой бро, можно же как-то по братске с ним попиздеть об этом, или по крайней мере не раздувать это в отдельной теме. Чё внатуре дядьку взрослого пристыжаете тут как пиздюка какого-то. Был у меня тоже с ним конфликт, я ему тем же ответил и всё, больше он меня не заёбывал никогда, так что мне кажется вы немного утрируете ситуацию. Как толпа в средневековье - "сжечь, сжечь, сжечь")) Да и нормальным, трезвым он часто бывает, сколько раз трещали в чате по человечески, так что не надо уж тут ля-ля, что он постоянно исполняет.
Короче, я всё знаю!
Серёг Тиски - одинокий самурай, пьёт сугубо для просветления. Он допивается до такого состояния, что понимает все вопросы мироздания, но на утро выясняется, что истину он так и не постиг, потому что пить нужно самозабвенно и с упоением, до полного просветления, а он халтурит.:LOL:
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Я думаю, что он безусловно достигает просветления, просто на утро он не может вспомнить все сюжетные переплетения сюрреалистических его видений.))
А что про поговорить, так пытались и вобщем-то ни один раз. Да и сейчас мог бы зайти и уделить немного своего королевского внимания.))
 
B

Bullett

Ой ну давай не будем, мы то с тобой знаем истинные мотивы создания этой ветки;)) Кстати, пруф готов:LOL:
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Ебать колотить, все такие умные и безгрешные... Да, я не торчу щас, поддаю, а что касается остроты моей головы, вы свою Оцените сперва. Сюда прихожу по старой памяти, не более..
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
А так, да, этот форум дал мне многого, что я дал- х.з. Ида, Оля, ты не с того начала...
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Сюда прихожу по старой памяти, не более..
Вот тогда Сережинька скажи шо я не плять :D, а то мало ли кто че подумает :D
А куда вчерась посылал - там каэшн приятненько бывает тока хорошим девачкам с плохими мальчиками ;-) ...
Кайсо негодник !!!
 
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Ебать колотить, все такие умные и безгрешные... Да, я не торчу щас, поддаю, а что касается остроты моей головы, вы свою Оцените сперва. Сюда прихожу по старой памяти, не более..
И всетаки приходит.Нельзя Тиска чата лишать.Мне кажеться чат нужен ему,он хорохориться просто.имхо
 
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Вот тогда Сережинька скажи шо я не плять :D, а то мало ли кто че подумает :D
А куда вчерась посылал - там каэшн приятненько бывает тока хорошим девачкам с плохими мальчиками ;-) ...
Кайсо негодник !!!
А Ноныч права,за паблик оскорбления паблик извинения
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Лишите чата, и хуй с ним. Я последнее время тока в чате бываю... Я переживу, что есть- то есть..
 
Сверху Снизу