Лишить Тиски чатика

Отключить Сергею Тиски онлайн чат?


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Допускаю, что после этой темы Сережа меня возненавидит окончательно)))), но:
В связи, с постоянным синим недостойным поведением Тиски в чатике, предлагаю пользователям проголосовать "за" или "против" отключения Тиски онлайн чата, если большинство проголосует "за" отключение - просьба к Администрации, отключить Тискачу чат.
Спасибо за внимание.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да ну, как можно? Он же наш, торчпипловский в конце концов...вощем я за.
 
J

Juli-Muli

Я оч за:up:эти синии помои конкретно режут глаз и огорчают. :yazik2:):otstoi:
У меня все :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Я воздержусь, однако имею заявление дать тиску шанс. Будет еще такой заход и нахуй месяц, дальше по нарвстающей.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вы бы как-то по правилам делали что ли. точнее как сказать... ну там кнопка есть - "жалоба"...
3-4 таких жалобы и он забанится на недельку- будет время поразмышлять.....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да ладно,пусть голосуют,если хотят.всё движуха какая то.
вообще,лично я согласен с Федей,сейчас посмотрим на итог и,соответственно с ним,вынесем или не вынесем ему последнее китайское.
если не может по человечески-значит будет без чата сидеть.
Хоха,тебя это тоже касается.
кому нравится эта ебОта-пидарас,хуесос и тому подобное обращение-может меня попросить и я ему(обратившемуся) сделаю статус "пидор" или ещё какой.не стесняйтесь в общем,коли уж просит душа.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нет ну вы там не охуели господа вроде бы уже даже в чатике игнор есть ,меня если банит то в основном Василий никаких претензий к нему у меня нет всё по делу .Но совсем отключить чат это пиздец ,на вас как то выборы действуют сексуально походу толи стоит толи не стоит поставьте типо галочку .И чем эта тема лучше чем ябеда Паши Ингибитора ,не сильно уж Серёга и заёбывает в чате .Если эта хуйня прокатит то хз даже както стрёмно чтоли на душе будет ,свобода слова страдает во все времена ,хотя хули чему удивляться этоже наркоманы .Наш хокаге Романыч помоему всё правильно написал жалуйтесь администрации господа
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пока никто никому не собирается ничего отключать с концами.
кстати да.игнор действительно есть теперь.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Категорично НЕТ, не надо гайки крутить
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Суть моих претензий в том, что считать присутствующих здесь пидорами, чмошниками, бледями и прочее, право любого, и говорить об этом тоже. Но если ты озвучиваешь свое такое, может даже и вполне обоснованное мнение, то не понимаю, зачем ты продолжаешь сюда таскаться. Мы хуевые - окей, общайся с пиздатыми в другом месте. А Сергей нажирается, беспричинно оскорбляет всех, потом приходит как ни в чем не бывало и не считает нужным даже извиниться. Поэтому данная голосовалка, на мой взгляд, надеюсь донесет до Сережи, что он заебал многих, включая меня.
Пы.Сы. на мой взгляд есть разница между "жалобой" и тем, что сделала я.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Эй ВЫ ЧТО ОБИДЕЛИСЬ?:men:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Базара нет тиску как-то надо донести что он если сам уебан, то окружающие например могут оказаться интеллигентными вполне людьми. Я с ним по телефону разговаривал и смею заметить, что пока он пьяный там бесполезно, а когда трезвый я думаю что он допустимым считает свое пьяное поведение оставлять как должное..типа ну да бухнул занесло бывает...и так каждый сука раз, потом эти звонки просьбы блядь бро разбань жизнь у меня своя проблемы и прочий бред я слушать тоже не буду. Будешь еще наеборивать по синегалу я тебе ебану прозвон часа на три как коллекторы делают и прикуришь нормально. А так я конечно против всякой вечности, ибо все в этой вселенной временно.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Вот из-за этого бесконечного поноса в чате некоторые и перестали туда заходить даже. Я тоже думаю, что если не одумается, то надо отрубать чат.
Тискам поначалу хотя бы стыдно было, мол, вот я накуролесил-то по пьяни. а потом увидел, что все норм, с рук сходит, и сейчас это заположняк - людей хуесосить. Смелости набрался, что ли.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Я не знаю как он и где обитает, но я его спрашивал типа он в реале так же общается по синей, говорю вот в магазин ты пришел и со входа ПИДАРАСЫЫЫ БЛЯДИ ХУЙ ВАМ В СРАКИ ССАЛ ВАШИ ЖОПЫ! Он грит да...ну понятно, а ебало говорю у тебя двор заезжий? Нет говорит. Значит окружают такие же соответственно. Я например могу прийти ну есть места и с ходу эй уебаны че тут опять тряпки жжоте ну синяки кончиты где всякие иже сочувствующие проводят досуг. Не скрою я много где бывал, но если мне говорят эй уебан или подобное, то ответить полюбому надо, ну не суть кароче. Афоню фильм вспомнил)))
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
СЛЁТ ОБИЖЕННЫХ НАРКОМАНОВ ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
назначаю тебя его председателем.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Хохол, на таких не обижаются. Просто брезгуют.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Ты бы митя завалил. Твоййумар не всем достоен. Адепты нахуя и мертвородившихся отсутствовали и тебя унесло в ебучий умар-дыра. Так получилось. Корректируй публику и свой красноречивый колодец иногда прикрывай. Или так же я буду к тебе, хотя и симпатичен ты мне как положительный герой. Будь уместен со своими восклицаниями и да прибудет с тобой мир и прочая добрая няшная поебень с большими глазами и яркими цветами. Нехуй продолжать я думаю.
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Не смелости он набрался, а очередной раз хорошее отношение к себе принимает за слабость...)))))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
если большинство проголосует "за" отключение - просьба к Администрации, отключить Тискачу чат.
Спасибо за внимание.
Припев:
И приносят черную метку, черную метку - мне,
Черная метка, чертова метка - нет!
Я воздержусь, однако имею заявление дать тиску шанс. Будет еще такой заход и нахуй месяц, дальше по нарвстающей.
Шанс!
Он собирал вам экипаж, он с Вами шел на абордаж,
И от осечки он берег ваш мушкет.
лично я согласен с Федей,сейчас посмотрим на итог и,соответственно с ним,вынесем или не вынесем ему последнее китайское.
если не может по человечески-значит будет без чата сидеть.
Припев:
И приносят черную метку, черную метку - мне,
Черная метка, чертова метка - нет!
Припев:
И приносят черную метку, черную метку - мне,
Черная метка, чертова метка - нет!
пока никто никому не собирается ничего отключать с концами.
Шанс!
Его так просто упустить, но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потом эти звонки просьбы блядь бро разбань жизнь у меня своя проблемы и прочий бред я слушать тоже не буду.
Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах, от груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Бог подаст".


P.S. Чё-то меня прикололо , а теперь прослушаем и просмотрим !!!!

ПТ - От себя скажу - Всё четко и красиво , так и должно быть в приличном обществе !!! :up:

:D"Чё бля за нахуй !! :yazik2:)"
 
Сверху Снизу