Лена-Vantala.R.I.P.

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
да. верно, слов не подобрать, Костя - держись
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
я в шоке! знала Леночку лично...заходила в гости...такая хорошая пара была...Костя соболезную...держись....я сегодня журнальчик нашла...который мне ЛЕНА давала...там её фотка на обложке с мишель сидибе...такая красивая...земля тебе пухом...ЛЕНОЧКА!
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Костя искренние соболезнования !!!
Вечная память...
cand1l.gif
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Костян, ты извини, но не хотел я писать ничего...Тут словами, какие бы они не были, никогда не помочь и не утихомирить боль утраты...Я по себе знаю, как больно терять близких. Знаю, что никто и никогда тебе не заменит её. Знаю, что чувствуешь себя одним на льдине. Знаю, к сожалению очень много и от того мне ещё хреновее становится на душе. Конечно хочется сказать тебе что либо, как то тебя поддержать, но я понимаю так же, что у меня ничего не получится и эта боль утихнет ещё очень не скоро, а уж говорить о том, что она вообще уйдёт и не приходится...Этот шрам на сердце у тебя на всю жизнь. Он очень больной. Просто сейчас тебе пусто, холодно, одиноко, пусть даже вокруг тебя сборная по футболу и ты в метро сидишь. И не упиться и не забыться тебе никак потому, что по синьке сто пудово накуролесишь под своим горем. Попытайся плыть по течению...Не греби, просто перевернись на спину и плыви, куда нести будет...Отдохнёшь, станешь посильнее, а там уже и видно станет, какая масть легла...Сил тебе бро!
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
обнимаю тебя и соболезную, потому что уход любимого человека-это одно из самых тяжёлых испытаний,которые есть в этой жизни...
Переживая утрату, прежде чем обрести способность принять ее, мы проходим через стадии шока и отрицания, гнева, торга, депрессии. И здесь очень важно не замкнуться в своем горе и не вытеснять его, а позволить себе прожить все чувства

Тебя нет, тебя нет...
и утро
такое мутное,
такое хмурое
... и не будет тебя
и горизонт закрыт,
его закрыла не туча,
а лёгкая складка твоего платья
.. и не будет тебя..

Тебя нет, тебя нет..
и горизонт закрыт..
.. как воздух, жгучая
эта тоска, это проклятье
.. тебя нет, тебя нет..
... и не будет тебя?

Но почему же я чувствую тебя так,
Как безногий чувствует ногу?
Которой нет!
И не будет!..
СЕВАК ПАРУЙР
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Земля пухом. Хоть и знакомы были полчаса в реале, но девушка была с "моторчиком", экстраординарная. Ну чего ж так рано ...Костян. Крепись. Тебе сейчас тяжелее всех.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Кислый написал(а):
Попытайся плыть по течению...Не греби, просто перевернись на спину и плыви, куда нести будет...Отдохнёшь, станешь посильнее, а там уже и видно станет, какая масть легла...Сил тебе бро!
Айм соррьте господин Кислый, сейчас конечно не время для демагогий,но все таки позвольте изложить?! Плыть для Костика по течению в данный момент,означает как минимум утопию для него сейчас. Ему надо в руки себя взять,продолжить их общее дело,начать вкалывать за двоих,чтобы не сторчаться сейчас от горя. Он потерял жену и соратника,она всей его жизнью была...вообщем я считаю,что отдохнуть для Кости сейчас-это губительно. Если бы мы с вами говорили о здоровом человеке,но мы говорим о наркомане.
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Хонь, человек как мог сказал, от души, видно же, чего ты? Мы ведь действительно можем ток словом ему помочь, если получится.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Грозная
Ну я уже сама переживаю,что столь категорично написала.
 

rastin

Новичок
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3
Привет, ребята. Скажу честно, я с мотылька. Но помню Лену как веселого, жизнерадостного и ответственного человека. Мне лично она слова плохого ни разу не сказала. Искренне соболезную в таких случаях. Примите пожалуйста от меня искреннюю поддержку и эти строчки:

Любимые не умирают.
Не плачьте уходящим вслед.
Ведь это только свечи тают,
Сердца не угасают, нет...

Не проклинайте, не вините
Вы никого и ничего.
Любимые парят как птицы,
И им спокойно и легко.

Любимые не покидают.
Они навеки будут в нас,
Оберегая, согревая
День ото дня, из часа в час.

Любимые не исчезают.
Они живут во мне, в тебе,
Весной с природой расцветают
И звездами горят во мгле.

Любимые не умирают.
Не плачьте уходящим вслед.
Ведь это только свечи тают,
Сердца не угасают, нет...
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Прощай ,Лена...Лёгкого тебе пути....Костя,держись!!! Мои искренние тебе соболезнования.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
соболезную родным и близким, Константину особенно.
держись Костик, невосполнимая потеря(((
R.I.P.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Слов нет....
Костя, сил тебе.
Земля пухом Лене...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Соболезную .....
P.S. - Костя , дай бог тебе сил и желания жить дальше ....
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Земля пухом.
Костя, держись.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Земля тебе пухом, Лена...
 
Сверху Снизу