Курить сигареты, кальян или электронную сигарету ?

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Электронки хуй ня в общем вам быстро надоест и курить будете что и курили.кальян с собой то в город не возьмёшь а никотин надо .к тому же один кальян равняется двум пачками сигарет.из лекции кто лечит от курения уже 40 с лишним лет.иглоукалывание.много кому помогает.брат 2.5 пачки курил бросил.у меня не получилось ну хули я тяговал куда там без сигарет
 

Mikmik

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Это не ты куришь электронную сигарету, это она тебя курит
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
купил себе вот такую штуку, "айкас" табак не горит а нагревается, тоесть не попадают канцерогены и всякие смолы, а более менее чистый никотин, в принципе доволен, 3 дня уже не курю сигареты, дышать стало легче и вообще... стоит 6 рублей, если зарегатся в специализированном магазине то продадут за 4 рубля,

там даже блютуз есть, :Dправда я еще не знаю для чего, еще не читал...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это вапорайзер, совсем мну не понравилось через него табак курить
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Это вапорайзер, совсем мну не понравилось через него табак курить
нет это не он, не вапорайзер, другаю штука совсем от филип моррис.
забей в ютубе если хочешь.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
вот такая штука, только что сфотал, зарядка как от смарфона, и сигаретки (стики)для него рядом.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
с утра короче куришь, вставляеет хлеще чем от сигареты))) от чистого никонина аж голову ведёт, притом нет ни запаха, ни гавенного чувства как после сигареты. нормуль, мне понравилось.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Забиваешь табак в него?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Забиваешь табак в него?
нет же, сигаретки (стики) называются, парламент пачка 20 шт. 140 или 120 руб. не помню, одной сигаретки хватает ровно на 14 затяжек, после 12и он вибрирует, говорит типо осталось всего 2 затяжки:D
новое поколение сигарет, чистый никотин, запаха нет, пепла нет, запаха изо рта нет)) сейчас пол года пройдет все будут эту хрень курить, вот увидишь )
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А в сигаретках что внутри?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
вот первое попавшееся видио об этом.
View: https://youtu.be/UR12YgfuK3I

Я курил, это не торкает как сиги. Запах прелой соломы и чуть-чуть никотина. Шляпа вобщем
я бы не сказал, запах приятный, там много разных видов сигарет(стиков) одни дригие внатуре шляпа, я беру сиреневые самые нормальные и по крепости и по вкусу, все остальное не очень,
А в сигаретках что внутри?
табак, только его там совсем чуть, и по виду он не такой табак как в сигаретах.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
трубку
24874

натуральный табак и.... Все!
у норм табака ароматизации это:
сушка в дубовой бочке из под коньяка итп, добавки пр не допустимы!
 
Последнее редактирование:

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
вот вы помешаны на всяких натурпродуктах. Всё что нужно организму,это никотин. Можно его употреблять как хочешь, суть не меняется

согласен,,, но зачем добавлять селитру (сигаретная бумага) и пр химию (aроматизаторы) итп
курю практически всю жизнь.... 2/3 стажа сигареты.
Могу тебе оч компетентно заявить меньше всего бьет по здоровью трубка...
Пачка табака 40 - 50 г хватает на неделю, минимум, интенсивного курения!
Поинтересуйся, любопытствa.. сколько гр в пачке сигарет? Могу сказать - Табак одной сигареты в трубку не влазит )) ...трубку я курю в среднем около 4х часов...))
сигареты и прочая шняга - фастфуд с целью больше куришь - больше покупаешь а твое здоровья никого не е***)))
Надеюсь с математикой всё в порядке))
...и да - Поинтересуйся на досуге технологиеи изготовления сигарет, Если не ошибаюсь кино есть, короче там можно найти всё! кроме табака!
А теперь Прикинь из чего состоят жидкости для электронных сигарет...

кокаин героин эфедрин - синтетику подбери сам) ....за себя - предпочту натуральные))
 
Последнее редактирование:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Юзал и этот айкос и ещё одного его конкурента,как кто то выше заметил на вкус пряная сырая солома вообще не приколола эта хрень,зато самые дешёвые стики для них 130-160р.)))плюс за само устройство 4р.))нормалек жарят курильщиков))))имхо это для тех кто хочет бросить может ещё подойдёт.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Не можешь бросить курить - выход есть! Электронные сигареты! Помню как их прямо навязывали курильщикам. Братуха у меня как то решил бросить помню, купил эту хню, стал парить её постоянно..и подсел нехуёва так на неё))) А чурка знакомый ему потом нацик посоветовал, кидай говорит за губу и сиги бросишь курить.:D.Встречались тут как то. я просто ржал с него.
в итоге он курит электронку и сиги,ещё и насвай закидывать стал. Заебись бросил)) кремень:D:D..... А сам я кальян предпочитаю, после баночки пивка и марихуаны. Это меня раслабляет полностью=)) а если ещё и паганки свои засунуть в таз с горячей водой, то ващще фантастишь..
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
кстати я почти бросил курить с этой хренью,
уже неделю не курю сигареты.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Не курю год и пять месяцев.. бросил..
без всякой хрени ..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Четыре года. Правда я начинал тут. Две недели курил и потом опять бросил. Но это была показательная акция и она возымела действие
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Курил все 3 года в колледже, потом перешел на электронную, подымил и сломалася эта игрушка. Потом сам табак крутил, но в итоге как то само собой получилось, что перестал курить.. Дорого и кайфа нема. В итоге наверное уже год какой, может чуть меньше не курю, точнее не покупаю. Бывает что в баре пьянный или в кругу курящих могу покурить, или иногда если стресс или еше что могу выкурить сигарету, но это очень редкое явление. А так особо и не тянет к сигарете.

Вот щас правда заметил эту тему и думаю, мб реально пойти и купмть электронку?:D
 
  • Like
Реакции: deeb
Сверху Снизу