кукнар

alkatras

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
20
Адрес
Оренбург
НУ бля чем больше читаю,тем больше удивляюсь.
Я конечно кукнар не пью-убеждения не позволяют.
Но какая сода- человек может просто невоспренемать ее и как ты выпьешь этот кукнар . Варите на воде чем дольше тем лучше,а сода не сода, ну вытянешь чуть больше это мелочь.
ВЫЖИМАЙ конкретно и все путем.
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
а насколько мелко нужно перебивать бохи, чем мельче тем лучче? в пыль может? или не стОит?
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
В пыль не стоит... Лучше сделать битой
 

multiple

Покойся с миром
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
162
Manson_ написал(а):
а насколько мелко нужно перебивать бохи, чем мельче тем лучче? в пыль может? или не стОит?
Достаточно в мясорубке прокрутить разок - и вари себе на здоровье...
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
CbINOK написал(а):
По науке надо добавлять гидрооксид кальция и нерастворимый в холодной воде морфин преврашяетса в растворимую соль морфинат кальция , но некто незаморачиваетса и сыпет просто соду
На сколько я понимаю - морфин образует морфинат натрия в довольно сильно щелочном растворе. Ведь, к примеру, при щелочении мака содой до кипячения в растворителе, соды хватает как раз ровно на столько, чтобы высвободить морфин из соли, сделав свободным основанием, при чем явно не хватает до образования морфината т.к. тот нерастворим в растворителе и соответственно не тянулся бы вообще.
А это означает, что для получения морфината натрия в кукнаре - вода должна быть насыщена содой, а такое, наверное, вообще невозможно пить, в отличии от кукнара на уксусе, который в конечном напитке даже не заметен.

denis27 написал(а):
RolleXX, для тех кто на бронепоезде, распишу,
RolleXX написал(а):
На каких основаниях ты заявляешь о том, что сода тянет из мака опий в теме про кукнар?
Основываюсь, на не малом опыте, причем не только своем.
А я временами вижу марганцевых энцефалопатов, которые коляться мулькой из колдакта.... они тоже могут многое рассказать из своего, и не только своего опыта... но вот шота мне их опыт доверия не внушает....
А так, как здесь интернет, то такое понятие, как твой опыт, не несет особо ценной информации о достоверности даных, которые ты утверждаешь.
denis27 написал(а):
RolleXX написал(а):
съехал на че-то непонятное
Если ты свои методы варки называешь, чем то непонятным, то я с тобой полностью согласен.
Если для тебя человеческая речь - что-то непонятное, то твое согласие со мной даже не очень уж и радует...
denis27 написал(а):
RolleXX написал(а):
стрелки сразу же перевел
Пока, вижу как ты переводишь.
И как же это выглядит?
denis27 написал(а):
Так варил кухнар, хоть раз, или нет?
Не хотелось быть голословным в своих утверждениях, потому пошел и сварил. Вкусно, приятно, эфективно, быстро. А главное, никакой соды =)
 

не курю

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
42
Адрес
MOSCOW CITI
Господа новые, подвинутые, торчуганы , хули эти формулы химические, кукнар для питья , варят - просто берятся солома , обсолютно пожуй какая , зелёная, сухая, капуста молодая ,стебли с прошлого сезона- всё пойдёт, залил водой , ток особо с водой не груби, чтобы 3 литра не пришлось хуячить, вариш смотря ,скок соломы, час варить с головой хватит, минут за 5 конца варки , в варево брось соды, не помешает, а нет соды ,да и хуй с ней , остуди и тщятельно отожми, сбегай купи супер конфет "коровка" называется, и вперёд к Морфею. Можно из кукнаря , забацать охуенный ширапет, но лом писать ,кому надо пиши.Завязывайте , так лучьше!!!
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
RolleXX написал(а):
А я временами вижу марганцевых энцефалопатов, которые коляться мулькой из колдакта.... они тоже могут многое рассказать из своего, и не только своего опыта... но вот шота мне их опыт доверия не внушает....
А так, как здесь интернет, то такое понятие, как твой опыт, не несет особо ценной информации о достоверности даных, которые ты утверждаешь.
Какого, ты тогда здесь спрашиваешь о чем либо?
RolleXX написал(а):
Если для тебя человеческая речь - что-то непонятное, то твое согласие со мной даже не очень уж и радует...
Ты в своих словах не заблудился?
RolleXX написал(а):
И как же это выглядит?
Выше глянь
RolleXX написал(а):
Не хотелось быть голословным в своих утверждениях, потому пошел и сварил. Вкусно, приятно, эфективно, быстро. А главное, никакой соды =)
А тебе никто не говорил, что без соды не будет эффекта. Тебе говорили как будет лучше. лучше, не значит вкуснее...
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
denis27 написал(а):
Какого, ты тогда здесь спрашиваешь о чем либо?
Часто встречаю довольно таки умных людей, которые, вместо того, чтобы мямлить невнятную билиберду смысл которой сами даже не понимают, могут не голословно обосновать свои слова, объяснить, доказать, навести нужные факты, доказывающие их правоту, в результате помагая понять соответствующий процесс какому-то новичку, который задает конкретный вопрос. Ведь на то человек и есть человеком, чтобы осмысливать свои поступки, а не, как некоторые мартышки, неоднократно воспроизводящие свой не малый опыт, причем не только свой... шимпанзе по моему.. =)
denis27 написал(а):
Ты в своих словах не заблудился?
да не, а че, те у тя возникли затруднения?
denis27 написал(а):
Глянул, увидел потолок.... ну ты и шустряк, только что о кукнаре говорили, а ты опять стрелки на потолок перевел... не, так разговор не покатит.

denis27 написал(а):
А тебе никто не говорил, что без соды не будет эффекта. Тебе говорили как будет лучше. лучше, не значит вкуснее...
А тебе откуда знать лучше? ты ж, наверное, ваще ссышь попробовать шота сделать не так, как ты видел... Ты сам ведь писал:
denis27 написал(а):
Я чет, сколько варил, и при мне сколько варили, никто уксус в него не добавлял, только соду
Тебе ж не дано пока знать, что лучше, а что хуже т.к. ты никак вообще кроме одного способа не видел и не знаешь..... и хоть тыщу раз одно и то же самое увидь - в мозгу не прибавиться ни капли понимания, как лучше, а как хуже.... Ты просто по другому не умеешь, и не хочешь уметь, потому что тебе легче делать так как ты знаешь, чем попробовать, как лучше. Значит или ты боишься облажаться, или просто удавишься, попробовав сварить пол стакана не так как всегда видел и рискуя чем-то...
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
RolleXX написал(а):
Часто встречаю довольно таки умных людей, которые, вместо того, чтобы мямлить невнятную билиберду смысл которой сами даже не понимают...
некоторые мартышки, неоднократно воспроизводящие свой не малый опыт, причем не только свой... шимпанзе по моему.. =)
ты ж, наверное, ваще ссышь попробовать шота сделать не так, как ты видел...
Тебе ж не дано пока знать, что лучше, а что хуже т.к. ты никак вообще кроме одного способа не видел и не знаешь..... и хоть тыщу раз одно и то же самое увидь - в мозгу не прибавиться ни капли понимания, как лучше, а как хуже.... Ты просто по другому не умеешь, и не хочешь уметь, потому что тебе легче делать так как ты знаешь, чем попробовать, как лучше. Значит или ты боишься облажаться, или просто удавишься, попробовав сварить пол стакана не так как всегда видел и рискуя чем-то...
ухахахахахахахахахахахахаха..
роллекс, респект те, умеешь, ты, конечно, показывать людям, шо они ничтожества...
 

МАК

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
7
кто-нить знает где сейчас мак можно преобрети?а то везде проводиться операция мак.палатки закрыты блин!напишите в личку !
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
ты хоть бы написал в какой ты стране..
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
RolleXX написал(а):
Часто встречаю довольно таки умных людей, которые, вместо того, чтобы мямлить невнятную билиберду смысл которой сами даже не понимают, могут не голословно обосновать свои слова, объяснить, доказать, навести нужные факты, доказывающие их правоту, в результате помагая понять соответствующий процесс какому-то новичку, который задает конкретный вопрос. Ведь на то человек и есть человеком, чтобы осмысливать свои поступки, а не, как некоторые мартышки, неоднократно воспроизводящие свой не малый опыт, причем не только свой... шимпанзе по моему.. =)
конечно, экспериментировать и постить хуйню, с умным видом, как ты, намного лучше.
RolleXX написал(а):
Глянул, увидел потолок....
Ай ты юморист.
RolleXX написал(а):
А тебе откуда знать лучше?
тот же вопрос к тебе?
RolleXX написал(а):
Тебе ж не дано пока знать, что лучше, а что хуже т.к. ты никак вообще кроме одного способа не видел и не знаешь..... и хоть тыщу раз одно и то же самое увидь - в мозгу не прибавиться ни капли понимания, как лучше, а как хуже.... Ты просто по другому не умеешь, и не хочешь уметь, потому что тебе легче делать так как ты знаешь, чем попробовать, как лучше. Значит или ты боишься облажаться, или просто удавишься, попробовав сварить пол стакана не так как всегда видел и рискуя чем-то...
Ты слишком логичен, только логика у тебя, какая то женская. Будь попроще... Да и не тебе судить, чего я боюсь...
А по поводу опыта, люди, которые травяцца 2 твоих жизни, уже все твои эксперименты, прожевали и высрали. Пообщайся, мож умишка поднаберешься...
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
кукнар из семок возможен???????...... есть 5л банка семок....и заподло збегать по магазинам и денег 0....
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
опята не пробовал. есть хорошии знакомии гитарист манит он мя своим белым....яб не проч иметь предстовление че ето за каиф...но так без прихода..штоб какта улизнуть от цепких лап мака
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
сварил кукнар с уксусом какимто домашнии мамино творение....торкало слабее чем с содои...кислыи вкус не ошушялсо может нужна больше 9%-выи, может есть чет другое в чем опии растворяецо....и ваше стоет кидать ацетилку в кукнаре?
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
lina[bot] написал(а):
юьморист однако. кусус лишнее
так я и думал юзер один тут орал....типа с уксусом лудше :davil_hot) ....я ето зелие из семок делаю. пр приготовки ширки второи раз загараецо баня ну ее нахуи
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Карочи читал я американскии нарко форум.....штоб вытошить морфии из семян в воде кроме соды надо добавить лимоныи сок....цытрусовая кислота помогает при екстракцыи морфия из семян
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а, этом летом его первый раз попробовала...качество канешн не очень было, но че-то все таки почувствовала...за неимением ничего другого, и он в кайф был )
 
Сверху Снизу