Куда вы обычно кончаете?

Куда вы чаще всего кончаете?

  • В пелотку

    Голосов: 36 31.3%
  • На живот

    Голосов: 30 26.1%
  • На спину

    Голосов: 9 7.8%
  • На личико

    Голосов: 6 5.2%
  • В ротик

    Голосов: 24 20.9%
  • На пол

    Голосов: 4 3.5%
  • На газету/журнал

    Голосов: 6 5.2%

  • Всего проголосовало
    115

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
HdriX написал(а):
слыш крышкО,а нах ет надо,не проще ли чтоб те сделали качественный минет? скорее всего ты просто обдрочилсо на какой то эпизод из порнухи где вот так и делали,а терь тут всем рассказываеш как надо тёлок между сисек епсти :kgam:
не вижу ничего такого в этом,имхо лучше уж их мягко трогать,сжимать сиси-девушке то тоже быть приятно придураг :D

А ты попробуй и узнаешь :hi_hi_hi:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
HdriX написал(а):
слыш крышкО,а нах ет надо,не проще ли чтоб те сделали качественный минет? скорее всего ты просто обдрочилсо на какой то эпизод из порнухи где вот так и делали,а терь тут всем рассказываеш как надо тёлок между сисек епсти :kgam:
не вижу ничего такого в этом,имхо лучше уж их мягко трогать,сжимать сиси-девушке то тоже быть приятно придураг :D
+500 :up:
orenvlad написал(а):
на днях кончел тёлке в рот,а она меня спрашивает: "Ты сегодня что нибудь острое ел??", а я бля и вправду ел!!! неужели по вкусу спермы можно определить мой дневой рацион????
а, то! кушай больши ананасаф...дефачки чаще сасадь будут...
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Обычно не канчаю :fuck: :fuck: :fuck: а так хоца :lol:
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408

IRYNA

Юзер
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
122
Адрес
от туда от куда надо
ребят а я же тоже не кончаю! :( Че мне делать? Дело во мне или партнере? Вот кажецо уже все, но тута опа мысли в голове перевернулись и понимаю что пик упустила! Че делать подскажите!
З,Ы. Есле не сюда вопрос, то сорри!
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
IRYNA написал(а):
ребят а я же тоже не кончаю! :( Че мне делать? Дело во мне или партнере? Вот кажецо уже все, но тута опа мысли в голове перевернулись и понимаю что пик упустила! Че делать подскажите!
З,Ы. Есле не сюда вопрос, то сорри!
оргазм происходит не в голове
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
orenvlad написал(а):
на днях кончел тёлке в рот,а она меня спрашивает: "Ты сегодня что нибудь острое ел??", а я бля и вправду ел!!! неужели по вкусу спермы можно определить мой дневой рацион????

читал в одном журнале про путану в третьем поколении.. тока для
богатеньких, ночь стоит около 1000 баксов... так вот эту ссучка
в интервью говорила, что по вкусу спермы может опредилить, что
мужик в этот день выпил и примерное количество...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
IRYNA написал(а):
ребят а я же тоже не кончаю! :( Че мне делать? Дело во мне или партнере? Вот кажецо уже все, но тута опа мысли в голове перевернулись и понимаю что пик упустила! Че делать подскажите!
З,Ы. Есле не сюда вопрос, то сорри!

ириш,может ты проста не дошла до того возраста когда можеш ощутить оргазм :lol: :lol: :fuck: ?
 

IRYNA

Юзер
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
122
Адрес
от туда от куда надо
Незнаю я! Все вроде бы ок не лежу как бревно лесом не ваняю, за пелодкой ухаживаю. Ранимая легко возбудяемая, а кончить не магу! Вагинально!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
IRYNA написал(а):
Незнаю я! Все вроде бы ок не лежу как бревно лесом не ваняю, за пелодкой ухаживаю. Ранимая легко возбудяемая, а кончить не магу! Вагинально!
:lol: :lol: :lol: пиздец канеш
не ну ты смари,ручками то когда пошерудиш в пелотке,то кончаеш :? :hi_hi_hi: а то мб проста выбираеш джля секса се таких упездлов котрые неочом :babr:
 

IRYNA

Юзер
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
122
Адрес
от туда от куда надо
HdriX написал(а):
IRYNA написал(а):
Незнаю я! Все вроде бы ок не лежу как бревно лесом не ваняю, за пелодкой ухаживаю. Ранимая легко возбудяемая, а кончить не магу! Вагинально!
:lol: :lol: :lol: пиздец канеш
не ну ты смари,ручками то когда пошерудиш в пелотке,то кончаеш :? :hi_hi_hi: а то мб проста выбираеш джля секса се таких упездлов котрые неочом :babr:
я думала ты что-то умное скажешь! а как всегда не совет а мнение с подъебоном! Вообщем буду занимацо упражнением для мышц влагалица, мой приедет и я кончу! Все пошла занимацо, чтобы время не терять!!!
еть тва, еть тва....еть
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ириш,да не ты чо,какие подъебоны,я не из таких :D
я просто не понял ты вобще не можеш ощутить ето чуство,или тока с мужиками :?
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
IRYNA написал(а):
еть тва, еть тва....еть

:lol: :lol: 8O :lol: :lol:

смари ничё там ему не аткуси мышцами-то
:lol: :lol: :-| 8O
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
вагинально бабы тока после длительных отношении с партнером ащутить могут..там пелотке вроде как привыкнуть надо и все дела..хуле женская психика легко ранимая и все такое..и к неи нада онтнасится с очень бальшои астарожнастью..если хочете ащутить настаящии вагинальныи аргазмус.. ;-)
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
jorkaeff написал(а):
вагинально бабы тока после длительных отношении с партнером ащутить могут..там пелотке вроде как привыкнуть надо и все дела..хуле женская психика легко ранимая и все такое..и к неи нада онтнасится с очень бальшои астарожнастью..если хочете ащутить настаящии вагинальныи аргазмус.. ;-)
а клиторальный?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ая и не рублю шо такое вагинальный,шо такое клиторальный :cry:
вот слышал кое что но так и не понял,знающие люди поясните!
 

Dj_Roof

Юзер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
121
IRYNA написал(а):
Незнаю я! Все вроде бы ок не лежу как бревно лесом не ваняю, за пелодкой ухаживаю. Ранимая легко возбудяемая, а кончить не магу! Вагинально!

А у тебя ОДНОЙ получается ?
 
Сверху Снизу