Кто Вы по знаку зодиака?

Maks-ks-ks

Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
36
Водолей.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Мой старый БРО лев по зодиаку, но он родился семимесячным, а должен был родиться ВЕСАМИ, 100 пудово. Львы нормальные, но братец пипец ничтожный и крайне неуверенный в себе чмошник, беспантовая смесь амбиций льва и трусости и неуверенности в себе весов. И такое дерьмо случаеца.
Моё бабо родилась восьмимесячной. Должна была родиться водолеем, но родилась козером. Так вот - у меня с ней хрустальная любовь и она прощает мне все косяки. Для козерога это не типично, а вот для водолея вполне.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Слава Николаев написал(а):
Мой старый БРО лев по зодиаку, но он родился семимесячным, а должен был родиться ВЕСАМИ, 100 пудово. Львы нормальные, но братец пипец ничтожный и крайне неуверенный в себе чмошник, беспантовая смесь амбиций льва и трусости и неуверенности в себе весов. И такое дерьмо случаеца.
Моё бабо родилась восьмимесячной. Должна была родиться водолеем, но родилась козером. Так вот - у меня с ней хрустальная любовь и она прощает мне все косяки. Для козерога это не типично, а вот для водолея вполне.
полная хуйня ..если природа Мать захотела его сделать его львом ,значит он родится не доношеным ,что в принципе и произошло ..Я не один раз видел львов скромных-не уверенных в себе (чмошниками не буду называть ) .
я весы ,но должен родится на 5 -10 дней позже ,это значит что я скорпион что ли ,да ну нахуй .. когда родился ,его и знак ..

за весы ,ну да неуверенность есть ,можно перевернуть если получиться (у меня получилось ) в осторожность .Ничтожный ) хуяссе у тя класификация .

А ты то кто по звездам ?
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Неуверенность, я тоже соглашусь, что есть. Хотя одно время мне удалось избавиться от неё...но там, видимо, вещества долго помогали)) а сейчас веществ нет, и она снова вернулась))
А что ещё характерно?
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Писал уже вроде тут,ну да ладно) скорпион и бык) сочетание конечно пиздец) а так черта характера из гороскопа это скрытность и злопамятство,это ееесть.А ну и себя жалить и жрать тоже.
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
ой, ну всё, теперь я водолей :D
пока NASA успокаивает Cosmo и бабьё, побуду немножко :du-ra:

full-1474307494.jpg
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Бред конечно... Абсолютный причем. Скоропион теперь только одну недельку? ))))
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Конечно бред, Оль )) так-то оно может и вправду сместилось -разместилось, но хреноватенько чёт )))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Змееносец это вобще откуда ?))) бугог
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
А еще заинтересовал такой момент, вот например я родилась 20 января... Стрелец заканчивается 20.01 Козерог начинается 20.01... так кем меня считать будут? И так каждая пограничная дата...
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
не не Оль не заморачивайся.. это типа английских ученых ..а,астрологии хз сколько тысяч лет ..пусть они открывают (если это правда ) я получаюсь дева по новому ,какая я нахуй дева ..весы я ,а ты водолей и баста )

смое интерсеное ,что в астродогии не важен первый знак зодиака ,а выжен ,в каких планетах он стоял и от таких планет он и берет ..кароч долго это ...я как то сидел без дела ,такя тепперь консултауции платные могу давать

зы зы зы нашли бляь кому верить ...NASA:cold:)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Я баран
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Стрелец
 
Сверху Снизу