КТО УБИЛ ЛОРУ ПАЛМЕР?

mojo

химия
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Боб ее убил )) она же сказала в красной комнате: -Увидемся через 25 лет, скоро продолжение будет
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
Смотрю сейчас данный сериал. Насколько же охуенен.
Иногда кажется что время шедевральных вещей ушло, последний всплеск был в 90-е, музыка, кино, потом некоторые еще что-то выдали в нулевые.
А щас вообще гавно кругом полное.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
вооо даа, мой любимый момент :kuryu: :e-d-a:
С Николенькой дурно-пьяные,(отчасти под медом)решаем укатать Лору по "мет0де Славки но нас постигло фиаско кто то ей равернул анус на коловрат и мы ,чтоб хоть шерсти клок свежанули мадам в маринад,а сами тем временем ощутив нехватку пойла заслали Лектора нет не FIX Price мы заслали его в почти роднойDUTYFree за горючим,между "жил был" запалили чью то избушку на угли.барбекю делал быстро вернувщийся Доктор заявивщий что его прием в пиплы-событие ,не рядовое и жгём по полной,сказал укуренный Патридзе
Я тож склоняюсь к этой версии. Остается лишь
Я тож склоняюсь к этой версии. Остается ..лишь

убил я,а потом съел :D

да не помойму съел- Ганнибал Лектор . ета дали его в почти роднойDUTYругая история, не думаю что ты там замешан.
Покнцовке кто то стал отворачивать бухлишко, из нашего бунгало и шмотки начали путаться...?
да это не Путин, а Арсентий Яценюк вселялся, я в курсе, мне звонили.
P.S никтоЛору как таковую не убивал,она сама решила быть съеденной на дружеской вечерине итаким образом продить сое несчастное существование в виде аминокислот,белков и прочей питательной среды Ура!!! ГЕНОССЕ и ГЕНОССИНЕ.закусывайте и небудет возникать "простых"вопросов (с)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Колек явку написал.Ты,этому Линчу накатай,а та он походу глубоко заблуждается.
Вот х.з. Лора Павловна веселая такая школьница,кайфонуть и поебаца любила,ну завалили ее с кем в Канаде не бывает,но бля почему вопрос о ее смерти так сильно муссируетя?Если еще учесть,что это вымышленный персонаж,а с фантазией автора ее реанимироть,как два пальца в ноут кинуть.
 
Сверху Снизу