Кто пробовал бросить курить?

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Treisy написал(а):
Купила электронную сигарету-толку че то мало...
вот тоже хотела попробовать....ага...поняла не стоит)))))
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ну попробовать стОит я думаю......
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Treisy солнышко, ну если я еще и курить щас бросать буду, я ваще наверно в дурку уеду...низя бросать так всё и так сразу...ну мне так кажецца, знаю людей которые бросили и не курят, но вот что-что курить мне кажецца бросить я не смогу... хотя если захочу смогу.... сама просто никогда не пробовала, да и не собираюсь, если тока очень надо будет, то попробую, а щас, веришь, мне кажецца от героина отказацца проще чем от сигареты... ага...
 

Sabadell

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
19
Адрес
Москоу-Сити
Treisy написал(а):
Купила электронную сигарету-толку че то мало...
КУпила 2(!) электронные сигареты, ругалась мама)))дочка(((( плохо засыпаю, не чувствую запахов...ближусь к 2 пачкам в день....от электронных сигарет толку ноль. Ну, есдли только, толк от них в самолете при перелете на дальние расстояния, да и то в туалете, ибо просят убрать стюардессы. Мне кажется, надо дойти до максимума с сигаретами, тогда есть шанс бросить...хз....очень хочу не курить, гно тогда у меня не останется минусов))))))
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Бред все эти книги,медикаменты и эл.сигареты <=== ещё один способ заработать на доверчивых людях. Сигарета не морфий,бросить достаточно просто. Если конечно есть характер и желание. Курил 2-3 года,вообще малой был и резко осознал,от сигарет даже кайфа нет,смысл курить? Как то так.
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
курил 16 лет, года полтора назад понял, что сигареты не прут и бросил, в редкую стежку, покурю на разломе.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
никогда не бросала курить,никогда,даже когда была беременная курила,наверное даже больше,чем обычно. Последняя радость в жизни сигареты.
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Я не курю.Уже третий год...
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Sema да ты вообще МАЛАДЕЦ! Взяла вот так и всё бросила! Красава, чё сказать!
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Ladi Croft, +1
та последняя вредная привычка, которая осталась *берегу как зеницу ока*
выкуриваю около 35 - 40 штук в день
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
sofiadry нея так много не курю,мне пачка,т.е 20 штук на два дня,минимум на полтора хватает,хотя я крепкие сигареты курю,при чём всегда,не тоненькую эту куету))) Есть плюсы на работе никто не стреляет зато
 

гречка

Юзер
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
58
Бросала раза 3..Ну как быть медленной и без сигареты я непонила до сих пор)
 

Rodnoj

Юзер
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
51
Адрес
Градъ Нижний
Пробывал способ с кнжкой...ХУЙНЯ и пиздеж...не бросил...
 

Kondrat

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
1
Курил с 2000 го года, прошлым летом прекратил окончательно - просто заебло бросать )
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
За 30 с лишним лет не бросал ни разу,но как то три дня не было сигарет.Абстиненция или как сейчас синдром отмены-налицо.Зависимость на психическом и химическом уровнях явная.Единственное,что смог сделать-сократить потребление и перейти на более качественный табак.
 

Ganja4ich

Юзер
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
97
Адрес
SouthUral
area написал(а):
гон и разводилово
+1, сколько товарищей купили это говно, так в перемешку с обычными цыбарами и долбят их как паровозы. Пару человек знакомых бросили эту привычку прочитав этого Аллена Кара кажись,...прям говорили вштырило, что сиги-бяка))), сам курил 7 лет, поутрам натощак покурив стал прям на остановках рыгать пустотой, понял шо в 21 год хуёва так жить, и бросил ф песду...один товарищ 10 лет курил, летом этим прошёл иглоукалывание за 900руб в ухо)), не курит до сего дня и говорит не хочется...я хуууй знат, чё за иголки)
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
курил лет 7 ... бросить курить воообще нехуй делать. Просто взял и не куришь..

Бросать пить было сложнее.. А колоться - вообще кажется не смогу никогда бросить))) все равно буду иногда вмазываться под настрой)
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
спокойно не курила год по просьбе,щас курю во время торча и так на улице иногда.сидя дома несколько дней,да и вообще одна- не курю и даж не хочется.вот как-то так.бросить вообще-спокойно,была бы нужда или цель.
Андрей,аналогично))))когда бросала и не курила-думала ,блин,придется же потом когда-нибудь вообще и алкоголь ни капли в рот,думала будет тяжело очень...а начала торчать-все отвращение к алкоголю,особенно больше 10% вообще никак не идет и не пью.а колоться -это да... я даж думать не хочу об этом)))
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
schwarzledy написал(а):
а начала торчать-все отвращение к алкоголю,особенно больше 10%
анологично,а раньше пивко любила в выхи,и причём по многу,а ща даже и не хочу,фу гадость
 
Сверху Снизу