Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Gerasimmm

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
18
На ужин пиво с плюхами :up: На более позднюю прогулку по скромному калпачелло скорости по ноздре пару плюх и пивком линцанули)))
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Да, Фил, нехилый рекорд! Но опасайся таких высоких доз, сам знаешь, что ничего хорошего. У меня тоже раз был рекорд, да я писал об этом. Когда на 80мг мтдкта сверху случайно проглотил одну восьмерку субика. Ой, что со мной было. Меня начало натурально ломать и неслабо, я вам скажу. Так вот, чтобы это сбить, пришлось уничтожить весь свой скромный запас, 4 или 5 таблеток по 40 мг. Итого вышло 240 мг все вместе, и это чтобы сбить 8 мг!
П.Т.как всегда 60 мг мтдкта, пока...
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
Ребят Привет. Кто-нибудь может объяснить почему нельзя после субика пиво пить? Я пью и норм тьфу тьфу..)))
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Psixopat написал(а):
Ребят Привет. Кто-нибудь может объяснить почему нельзя после субика пиво пить? Я пью и норм тьфу тьфу..)))
Бредятина какая-то! 8-O При чем пиво к субику? Какой дебил тебе это сказал?
П. Т. Метадола пол 25-ки, лирики 600, фенибута 500, шмаль.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Сегодня "знающий" человек с нашего дачного района принёс кустики мака...ну, хиленькие такие...не то что я на картинках видела...надрезали мы их в сарае, собирали на ватку "молочко"...потом он говорит, в железной кастрюльке надо ватку сварить...я то вообще не шарю в этом, была лишь сторонним наблюдателем - первый раз в жизни наблюдала сей процесс...потом пищевым уксусом капнул, ещё поварил...короче, суть да дело - в итоге по два куба раствора...на вкус он не очень то и терпкий был...чел говорит - даа маловато так-то, ну, что же - попробуем...в результате разлом я почувствовала действительно, аж удивилась! Покурила сижку...но с течением времени эффект быстро сошёл на нет...спустя час-полтора я не особо и чувствовала уже что-то... так, расслабленность...и сейчас она же...
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Сейчас мужу рассказала - он говорит, вообще "этот долбо*б" не знает как делать))))) и что ангидрид или ацетилка нужна, и что "вы ху*ню там наделали какую-то"))))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С лаве нанэ седня..лира и феник на сон грядущий,а завтра будет завтра...(())
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
утром 1 кубинец ширива(хорошего)
встретил чела, выпили 2 литра пива (мицное)
курнули мацанки
 

Psixopat

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
38
Бредятина какая-то! 8-O При чем пиво к субику?

Привет Костыль. спасибо что не оставил без внимание мое сообщение! Сказал мне это мой кузен, говорит не пей пиво трехануть может :sh_ok: я сначало шуганулся, подумал ну эго нах 2их детишек без отца оставить из-за пиво!))) потом мля вспомнил что 15000 раз видел как пиво пьют люди кто тоже суб хавает. И все равно решил у вас спросить, мало ли :ne_vi_del:

Пт.курю гираин и еще в меню марииванна :-ok-:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Пей пиво - жри субик!!!! :p_a-r_t_y:


ПТ - Всё как обычно - мясо , но прилично !!! :ni_zia:
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Isabel написал(а):
Сегодня "знающий" человек с нашего дачного района принёс кустики мака...ну, хиленькие такие...не то что я на картинках видела...надрезали мы их в сарае, собирали на ватку "молочко"...потом он говорит, в железной кастрюльке надо ватку сварить...я то вообще не шарю в этом, была лишь сторонним наблюдателем - первый раз в жизни наблюдала сей процесс...потом пищевым уксусом капнул, ещё поварил...короче, суть да дело - в итоге по два куба раствора...на вкус он не очень то и терпкий был...чел говорит - даа маловато так-то, ну, что же - попробуем...в результате разлом я почувствовала действительно, аж удивилась! Покурила сижку...но с течением времени эффект быстро сошёл на нет...спустя час-полтора я не особо и чувствовала уже что-то... так, расслабленность...и сейчас она же...
Да какой он там знающий, если немного кустиков резать решил?! Был бы знающий, сразу сварил бы с них маляс, помыл растворителем 3-4 раза, а потом ангидрировал или на ацетилке. Мы на дозе с одного куста 6-7бошек раскумаривались вполне прилично. А так, это переводняк.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
2 выходных под быстрым с одним шустрым немецким дедом пролетели незаметно!
Оффтоп.Анекдот. Приходит сын с работы ему мама говорит:Сынок первый день работаешь и уже тебе рюкзак дали!Мама это не рюкзак это горб!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Деда то не убей :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Какой убей таким дедам памятники надо ставить!!!Таких больше не выпускают.Да нынешнее поколение реально и морально и физически слабее... :ne_vi_del:
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
ташкент147 написал(а):
Какой убей таким дедам памятники надо ставить!!!Таких больше не выпускают.Да нынешнее поколение реально и морально и физически слабее... :ne_vi_del:
уффф Серёжа!!! :ni_zia: ти там эта - береги папулю ;))
и мышек тожи береги ;-)
ЗЫ : трезва аки стеклооо
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Еси счиать за день ,то лира 600 2 фенибута ,но это в обед ,далее ближе к вечеру 320 мг кодеина и еще через пару часов 200 мг кодеина ...3 дня не кидал коду ..Вроде ни чо так .
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Дрuг подгнал такой чарас, что я на сл день обштыринным пнроснулсо. Счас решил со всем завязать и с бухлом (деградирую и вести себя не умею), мол пора взрослеть и стать посерьезней. Re: Миссия, как: день, улица, солнце, библиотека ;))
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Индуктор

Пашка ,вырубил таки прегабалина буржуйского ? :-)
пт тоже 600 и 500 фенибута
 
Сверху Снизу