Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Начитался тут ваших малясно-бинтовых постов 8-O 8-O 8-O ...и пришлось и мне ляпнуться.
Жалко вот, что Субиком. :-(
Заболтал 4ку.. Что-то выловил даже... :ti_pa:
На безрыбье и суб - ширка.. :D :D :D

Тяговой недельки всем, камрады! :ziga:
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Метадон
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Manson_ написал(а):
ОмерзительныйГОНСАЛЕС написал(а):
много или мало?

план
Два брал,розовый влажный как зубной порошок.через четыре часа стала карамель.С 6 утра и поныне 2раз вв по 03. каждай примерно.Оценка4.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Опять бинтик подварили… упоролись на славу! :up: :obdol_bysh:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ура, наконец нарулил себе достаточное колличество метадона, теперь , в купе с лирикой и трамадолом, буду не скучать неделю. субоксон так надоел - всё равно что кофе попить,или сигарету выкурить.
но, потом придётся после куража придёться на него переходить, а ето весьма болезненный процесс, на дня-3.
 

VENICE_BIRG

Новичок
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
4
Адрес
юкрайна
товарищи,подскажите какая именно нужна соляная кислота для того шоб винт с жидкого в сухой вид нашаманить (украйна)
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Что то я после отпуска в загул пошёл ;)) прям напасть какая то!
П.Т. 0,4 хорошего фена по ноздре, с машинками марочиться не стал, времени было мало, а дел полно. Сверху 75 мг баклосана,чтоб помягче) Ща принял 600 лирики, чтоб поспать, но чую хрен получиться.
Как я зарёкся за кодой не ездить, уж больно по бюджету бьёт, но похоже завтра придется ехать ужинать на ок))
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Доза выросла,кайф упал под плинтус.С утра остаток амфа 0.3где то юзнул,прокачал часа два,и фсе.Кроет от сутствие запаса вещ-ва,типо я не буду просто пусть лежит.Чувство это в себе препарировал много раз,не разобрался.Сделал смывку с 3 пакетов и фуря.В холодильник.Полегче стало.Поел окрошки,грейпфрут.Гашиш.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Я завязываю на неделю.Нсстроение скептическое
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
Хотел было планчика дернуть, но когда домой пришёл, жена спит, план не нашёл (куда дела мля, хз) будить не стал, сцуко трезв....
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
сплю,
слышу тел. звонит,
смотрю время, 1-47 после полуночи
звонит мой хороший приятель
базарит-выйди на пару слов
выхожу
он с ковшиком стоит
в ковшике выход
на вид не ахти какой
и базарит, что сварил 5 кустов капусты с головками зелеными
через мясорубку все пропустил и на маляс
то что собрал на бинт он вчера прошпулькал
без кислого
заходим ко мне,
что бы не колотить панты на кухне
сделали на голекле, у меня в комнате
бля,на этой горелке уже много чего сварено

та тут и варить не надо было
залили пол куба кислого
10 минут и все готово к "новогодним чудесам"
размыли на 3 куба
светлая получилась, еще и с дымкой
закатали колесо дямьян-демьяныча
открываю я глаза
товарищь мой втыкает на диване, а я в кресле
разбудил я его, покурили и он попер домой
давно меня так с 1,5 куба не убивало
 

skliff

Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
3 и сутки мета или винта ( слегка влажный , похож на мягкий снежок порох), всем добра !
Ps. Я его со среды курю из лампы, а щас еще и назально е...л , уже меньше стима , больше психики , подглючивает боковым зрением, зацикливает, но тащит ппц)))
Мое первое письмо здесь, не судите строго :men:
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
100 мг бакла и 300 лиры, снимаю отхода от фена и кстати очень даже неплохо поправило :up:
 

Yagdmart

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
44
Нолодатак 1500.
Полёт нормальный.
Руки в невесомости и трясутся.

Габапентин кончился - пришлось Кат увеличить.

Всё подумываю на Бакл пересесть обратно, оно выгодней намного и держит дольше, потом говорю себе "Ты че долбоёб?!"
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Лирика...точнее "Зега" 600 с фенибутом 500...
 

4mmclover

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
13
Адрес
Ural
кристализованнннннный МЕТамфетамиииииин!
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Здароф! Честной народ! :ziga:
С воскресеньицем всех!

П.Т.
Герасим Приходович Залипаенко. Часть вторая, заключительная.
Граммулько по утряни разломало нипахуйне. Что радует; обычно по-слабше... Вчирась перешёл плавненько на Него.. И сёдня уже почище: Герасима больше во мну, Субрика - менше. Ага..
С одной стороны хорошо; но только с одной... Действие короткое, морда лица выкупная. Нужно постоянно думать на 5-6 часов вперед..
Ну и ездить, покупать... Барышка мой имеет обыкновение спать до обеда, подлюка... Ну в общем, дохуя шевелиться нужно, и часто... Да и попалиться не долго... В рабочий день - вапще не реально для меня. Ток на выходные..
..То ли дело Субрик!
Ровное, НАИРОВНЕЙШЕЕ самочуйствие, стабильная уверенность (чего ТАК не хватает у Герасима) в завтрашнем и послезавтрашнем дне; на пять, на дваццать пять дней вперед.. По мне, так это перевешивает все Приходы с Разломами..

P.s. ...Лет так 5, 10, 15 назад, не находясь на ЗТшной программе и ничего не зная о ней, будучи в глубокой [del]жопе[/del] системе, круглый год, много-много лет, за состояние - нормально, ровно себя чухать, "просто НЕ БОЛЕТЬ" был готов отдать очень многое...


[offtopic]...Мне очень близки и полностью понятны те эмоции, которые испытывают россияне, читая посты из ЗТшной Европы..
Лично я пишу это с одной единственной целью - приоткрыть глаза тем, кто ещё считает себя ущербным (как считал и я в былые времена).
Поймите главное (кто ещё не понял этого): это не вы - конченные нарколыги (по хуйзману), как думают все ваши соседи, как постоянно вещают "авторитетные теле-наркологи"... Это страна ваша занимается проституцией, объявляя больных людей преступниками, насаждая и культивируя в обществе отвращение, презрение, нетерпимость к больным людям. В итоге - производя, делая преступников своми руками, причем в промышленных масштабах! Трамбуя ими тюрьмы и зоны.. Ломая здоровье, жизни, судьбы миллионам больных людей и их близким!
И дело, имхо, не в законах и кодексах.. Дело в головах. Ведь страна - это не флаг с гимном! Страна это люди! И не путин, или там министры виноваты.. Что, если поменять президента и правительство, то соседи ваши перестанут видеть в вас преступников? Я думаю, что должно еще много времени пройти, чтоб поменялся вектор хотя-бы... Дожить бы..
Чтоб хоть одна мразь государственная остановилась и сказала: стойте шлюхи! Что ж вы делаете то со своими людьми! Расстрелять всех нахуй за геноцид и измену Родине! Хотя... Нет у них Родины никакой... Бляди они все..[/offtopic]

Извиняюсь, что не по теме. Перенесите плиз, если нужно.
Просто, часто цепляет: мы здесь ЗТ бесплатный, субик, хуюбик, кокс, гер... Хочу-нехочу... А там люди с баклофена спрыгивают на баклосан. И за это их ещё и грузят неслабо..
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
:up: правильно говоришь. No comments.
Пт трезв-работа. Вчера немного планчика не повредило!!
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Под 4-6 пачек кодеина, и пару бутылок гараже ,и чесн скажу не огонь.я привык к трамалу ,и его оч сильно не хватает.есть выход на ширево ,но не хо туда обратно лезть(хотя тут ,где я щяс все сидят на малясе,говорят сепарский.продают по закладками, там как то два фурика,Маля и ангидрид
 
Сверху Снизу