Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
2Hdrix
Пробовал. :cry:
Потом прихода не станет, а феновая движуха станет невыносимой. Коаксил привращает кровь в сгущёнку, изменения будут очень заметны, это не шутки. Так что рекомендую slow down, по крайней мере не чаще раза в неделю, а то и реже
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
жду колессо оч жду
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Чо, про коаксил расскажите пападробнее, плз. Как и с чем его едят? Или не едят?
А то заебал героин, беспантовый к томуже.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
2Hdrix К тому же отходосы с амфа+коак будут сильнее. :roll: Ещё из-за своей доступности часто вызывает желание поюзать его просто не в миксе, снятся с отходосов и.т.п., а потом и во все только коаксил попрёт, много таких историй видел, да и сам преуспел, хотя во время остановился. :roll:
2Кот Есть тема коаксил где-то. По мне лучше хавать, прёт дольше и с кумаров снимает.

по теме: 1 чашка кофе, 2 таблетки солпадеина, 2 амитриптилина, 1 удар головой ап стену :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Moffy написал(а):
2Hdrix К тому же отходосы с амфа+коак будут сильнее. :roll: Ещё из-за своей доступности часто вызывает желание поюзать его просто не в миксе, снятся с отходосов и.т.п., а потом и во все только коаксил попрёт, много таких историй видел, да и сам преуспел, хотя во время остановился. :roll:
2Кот Есть тема коаксил где-то. По мне лучше хавать, прёт дольше и с кумаров снимает.

по теме: 1 чашка кофе, 2 таблетки солпадеина, 2 амитриптилина, 1 удар головой ап стену :roll:

не я то тока в основном по быстрым :bye: просто заёб ет хуйня одна и таже,сделал разннобразие,а так канеш ну его нах,я коа между прочим впервые попробовал так просто,без всего,10 в\в,но с феном риал гуд ;-) а насчот прихода то да,просто глум в том что с фена у меня прихода то уж давно нет,скока не сделай,одна хня просто потом не рублю ничо потом,если многа..а с коа вообще супер,но всё,хватит,реал :cry_ing:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
не известно какая уже чашка чая, очередные 2 дороги амфа, сигареты, жвачка, телефон, комп..усё))
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Drug_Dinger написал(а):
не известно какая уже чашка чая, очередные 2 дороги амфа, сигареты, жвачка, телефон, комп..усё))

:lol: :lol: :lol:
такой прям сипец стандартный набор.... дороги...чай...сигатеты...жвачка...брррр-ррр-рр....
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
ну дык.. стабильность - признак мастерства=)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
коксил ВВ очень опасно нах, не дай бог задуть
будте бдительны!!!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
гаш.в общем то втыкайу.ща буду фильм смареть.отпишусь потом
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
под креветками с пивом :hi_hi_hi:
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
бокс шишечек , и ждать вечера . :roll:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Пиздец, вчера перемазались семечками, до сих пор торкает, и зрак подсевший :hi_hi_hi:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Трезв,бодр,открыт новым радостям жизни! А,превед,наркоты,живы еще? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Шучу,епта.Просто вроде как перекумарил,физически уже не хуячит,зато психика выделывает коленца,от беспричинной эйфории до пиздец какой мрачной депрессухи,причем в течнии пятнадцати минут такие перепады.Ахуеваю я кароче,хочеца кайфа аж зубы сводит. 8O
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Pogo69 написал(а):
.Просто вроде как перекумарил,физически уже не хуячит,зато психика выделывает
Эт не надолго, максимум на пятый день начинает сносить крышу :cry:
 
Сверху Снизу