Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
время идет, и ни хуя не меняется, как всегда гера со мной,гыы во мне :)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
как дабыть пыльцу..берешь каня-абыкнавеннаого..моешь его харашо..потом ганяешь его ажпесдец как по полю коноплинаму..потом саскабливаешь с его потного тела пластелин бритвои или чем нить..круче чем абыкнавенная шмаль потому как дэцэле савсем нада шоб убиться :hi_hi_hi:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Кросафчег.Фу,батенька,у вас дурной скус.Ты квасишь штоле?Гы
Па теме.Под винтом!!!!!! :) :) :) :) :) :) :) харашоооо. :)
Но мало. :cry:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
2пого. Квас Очаковский. фкусный. А что такое винт? Это первитин, да? :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Пиво гаш..день сурка млин :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
не плд чем,и отлично себя чувствую..блять но чувствую что не на долго
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
опять СеМАЧКИ хоца разнообразия - дунуть хоца и фильмы глядеть а под семками весь видео интэртэймнт не кактит быстро докучает что игруи что фильм - вот пол стакашки планчику и недельку просмора всех кин которые за сизон были а то тока пиратов 3 поглядел и то знаю что фильм пиждатый а смотелся без интузиазма - так что спланирую себе планчик какнить на неделе
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
После 6-ти дневного кодеинового марафона отхожу синькой... пиздец... кодеин - сила... я так не убивался уже 4 года, с тех пор как пропал нормальный хмурый... мой рецепт: пачка отбитого коделака через пол часа 5 пачек отбитого тетралгина (на все максимум 350 рублей) через пол часа закуриваешь сигарету и выпиваешь бутылку пива - все.... приехали... я час шевельться не мог .... дерзайте!
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
Бакла и водка
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
HACH-HUNTER написал(а):
Ага,самое то,если мозгов нетъ.Далбаеп! Еще клофелина добавь,для полноты ощущений.Вот для Аурики партнер идеальный аристократия,бля помойки! Ты кста хавальник свой пореже разевай,глядишь и не все поймут,что ты из себя представляешь на самом деле,недоносок блядь!

По теме.На кумарах,плюс остатки винтовых отходосов,вторые сутки почти без сна,щас поеду в нарколыжку,трамал мутить.
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
Pogo69 написал(а):
HACH-HUNTER написал(а):
Ага,самое то,если мозгов нетъ.Далбаеп! Еще клофелина добавь,для полноты ощущений.Вот для Аурики партнер идеальный аристократия,бля помойки! Ты кста хавальник свой пореже разевай,глядишь и не все поймут,что ты из себя представляешь на самом деле,недоносок блядь!

По теме.На кумарах,плюс остатки винтовых отходосов,вторые сутки почти без сна,щас поеду в нарколыжку,трамал мутить.
этот чушок и сюда за мной преперся....

Коньяк, к вечеру ожидается дезоморфин
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
как всегда гера
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
синька - чмо! Напился в глазах плывёт, хочется герыча аж сил нет, казалось, что ужо избавился от тяги к опиатным, что ж впечатление было ложным. Бля завтра плохооо будет, месяца три не пил и не буду ёще столько же нах :ne_ne: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! :-|
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
KROZAVCHEG написал(а):
Под квасом, прет как скотину :lol:
КВАСОК И У МЕНЯ ЗНАТНЫЙ
////////////////////////////////////////
ПО УТРУ БАХНУЛСЯ СТАДОЛОМ

СЕЙЧАС ТРЕЗВ
 

Fabricio

Юзер
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
92
кодеин ... заебал.. калоцца не хочу - вот и страдаю :cry:
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
С УТРА ЗАЛДИАР, ПОЛ ЧАСА НАЗАД ДУНУЛИ ПАПИРОСУ ПЛАНА. ВЕЧЕРОМ ЕДЕМ С ПАЛАТКОЙ НА РЫБАЛКУ НА НОЧЬ, БЕРЕМ КОРОБКУ ПЛАНА И ПО ЛИСТУ ЗАЛДА! :lol: ДУМАЮ НАКЛЮЕМ МЫ ТАМ РЫБЫ!
 

vasy

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
39
Вчера варил маковые вторяки (капусту), вообще непонял не х№я, и вечером зарядил парнишке лаве на пакет сем, час назад он принёс, уже всё готовое, прусь оху№нно. Как замечательно, когда не на сестеме, я даже не звонил ему не разу думал тока вечером будет - а тут такой сюрприз!!!
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
будет порох буду жить
 
Сверху Снизу