Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Ufo_i написал(а):
да полюбе все они гондоны даж если приезжают и не наебывают
пидоры кровошку нашу пьють, я вот к одному езжу уж хуй знает сока, так бля за 50 рублней задушиться, грю вот мол лаве но у меня даж на пачку сиг не остается и наобратную дорогу нет, и чо пидор все забирает :cry:
с рассказами о своей судьбе барыжной тяжкой, гасить их надо как раньше

он же вроде у тя грузин как я помню..ты на мобилу процесс покупки сними и потом намекни што землякам егоным покажешь если много буит выебываться..ани его порвут за баыжночество как грелку..так што он те сабж ваще бесплатно давать будет..гадом буду.. :-|
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ниучи детей плахому - мужчино! :lol: :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
нарулил лаве - паехал калоцсо... жизнь сцуко пална кантрастафф...
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
[
он же вроде у тя грузин как я помню..ты на мобилу процесс покупки сними и потом намекни што землякам егоным покажешь если много буит выебываться..ани его порвут за баыжночество как грелку..так што он те сабж ваще бесплатно давать будет..гадом буду.. :-|»

2jor-kaif А что,грузинам типа запдло барыжить?.У меня много знакомых грузин к рые подбарыживают,и савершенно етого не стесняюца.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
По сабжу.Кумары уже паходу нормальное состояние тушки.Хочеца свернуца в клубок и закатица куда нить ф темное сухое место,и штоп никто не достал.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Pogo69 написал(а):
2jor-kaif А что,грузинам типа запдло барыжить?.У меня много знакомых грузин к рые подбарыживают,и савершенно етого не стесняюца.

вроде так было вседга..ну если ани конченые и хуи на все забили..бля странная хуиня..тут хуи барыгу сыщещь..через через и ждешь до вечера..я те точна гаварю..он тебе разве постоянна не напоминает мол никаму не гавари што я банчу и все такое..или наверна вабще делает вид што берет не из тумбочки а едет к кому то -к азеру или к таджику какому нить..или он может азер и за грузина себя сцуко выдаеть..а не знаю никого штоб вот так в аткрытую продавал..нонсенс какои то а не грузин..или вы знакомы слишком хорошо и он те больно доверяет..
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 jor-kaif
ну, Вы ж в разных странах живете :hi_hi_hi: у нас грузины эмансипированные :lol:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
На уик-энд был в Иерусалиме. Три дня кряду хороший виски+ охуенный
гаш. С утра до вечера и ночью тоже. Ох, и накружились мы по старому городу.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
NoDrugs написал(а):
2 jor-kaif
ну, Вы ж в разных странах живете :hi_hi_hi: у нас грузины эмансипированные :lol:

да ани в грабу эмансипируются ..но-другс в топку кидаи таких..я те разрешаю.. ;-)
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2jor-kaif Хер их знает,вроде и не скрывают особо ,что барыжат.Все сидевшие,статьи не барыжные.Я в ето гавно не лезу.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
jor-kaif написал(а):
Ufo_i написал(а):
да полюбе все они гондоны даж если приезжают и не наебывают
пидоры кровошку нашу пьють, я вот к одному езжу уж хуй знает сока, так бля за 50 рублней задушиться, грю вот мол лаве но у меня даж на пачку сиг не остается и наобратную дорогу нет, и чо пидор все забирает :cry:
с рассказами о своей судьбе барыжной тяжкой, гасить их надо как раньше

он же вроде у тя грузин как я помню..ты на мобилу процесс покупки сними и потом намекни што землякам егоным покажешь если много буит выебываться..ани его порвут за баыжночество как грелку..так што он те сабж ваще бесплатно давать будет..гадом буду.. :-|
:hi_hi_hi: Прикольная тема можно будет попробовать, я его уже десять лет знаю, и за последний год чуть меньше так испортился человек до не узноваемости просто, раньше в нем был уверен как в себе, и травится он уже порядочно с чего его так понесло хз
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
с кумарофф наверна и понесло..тока почемуто не всех несет..это короче не спрятать..если в челе заложено дерьмо то оно все равно рано или поздно вылезет..

тактим преведд..все нормуль..не курю даже..западло трезвому.. ;-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
раскумарилсо на 4 с минусам.. но даволен.. типерь нада думать снова - вечер ужо близок.. непридумайу чё нидь апядь.. спать нибуду бля.. не жизнь а сказка у мну - бля!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
про нашу каралеву не забудь.. ;-) ..ждет ведь тебя..хотя я знаю што ты не такои.. ;-) :up:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я ж заехал дамой... в первую очередь думаю а ней - патом уж пра сибя! :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
сожрал пачку терпа плюс два куба Кеторола, жду мож полегчает :(
начитался сеня :) эксперементирую терь на себе, хотя от многих уже слышал что реально помогает
http://medi.ru/doc/100503.htm
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
СЕМАЧКИ! РУЛЯТ! :-|
 
Сверху Снизу