Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Узнаю Вайю..)) :-|
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
лехазу как-то отзывался о своем барыге-животное, сам не юзают и в спортзал ходит..вроде так естли мну паять не зменяет :roll:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
2 Вайа
А я уж думал ты на выхи згинула...волновацо было начал... :roll:
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
:hi_hi_hi: ПОЗАВЧЕРА ВИНТ, ДУМАЛ КРЫШНЯГ НА УТРО УЛЕТИТ НАХ (зеСТРа ЕСТь ЗЕСТРа). ФЧЕра ЗаЛДИК СПАСИБА ПАПЕ ОПИЮ, ФСЕГДА ПОМОЖЕТ В НУЖНУЮ МИНУТУ, А ТО ЕСЛИБЫ НЕ ЗАЛД ПОМЕР БЫ НА ЭТОМ ЭБУЧЕМ ОТХОДНЯКЕ ОТ ВИНТА!
СЕГОДНЯ ПОКА ЧИСТ! ЖДУ КОНЦА РАБОЧЕГО ДНЯ!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Vince
Да если б згинула..уже второй день не могу выйти из дома по причине встречи с мараканцем. :-|
Так шо-не расслабляться,я всё вижу 8)
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Мараканец Цуко личность!!!гыгыгы :lol:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
сцука, позвонил ещё днём вчера и сказал, что фсё заварит к вечеру..в час ночи я уже выключил телефон и лёг спать..гандонбеспесды :ne_ne:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
А я считаю ,что бизнес есть бизнес,другой вопрос как его вести.как не странно это прозвучит,но и среди барыг есть порядочные люди.Редкость конечно,но они есть,это факт.Я вапще предпочитаю иметь дело с одним надежным челом,нежели рысачить по всей Москве и окрестностям.
По сабжу,на кумаре,без каких либо перспектив.Есть где,но нет на что. Заипался оченна,но хуле сделаешь,не приучен я попрошайничать,да по ломбардам шарить.Лучше уж так,авось не помру :)
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Пилиюс адьин! Жизненнонах!
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Pogo69 написал(а):
Я вапще предпочитаю иметь дело с одним надежным челом,нежели рысачить по всей Москве и окрестностям.

а есть такие, кто предпочитает иметь дело с кучей ненадёжных чтоли? :) я тоже предпочитаю, но от моего предпочитания они не появляются..и уж тем более надёжными не становятся
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2 5й Наверно ты праф. Мне видимо повезло с барыгой.Просто смотрю как люди мучаются,носясь от одного барыги к другому,там сыплют больше,там стафф лучше.Нуевонах,у меня адин,зато стабильный,если у него нет,то он достанет ДЛЯ меня,хоть отношения у нас отнюдь не дружеские,просто он заинтересован во мне,а я в нем,вот и все.Ия знаю что в принципе он может мне и в долг насыпать,но не пользуюсь этим,не хочу быть обязанным. Щас нарыл денег на терпинкод,хоть подснялся децл. блядь,как же все таки заебывает торч,причем не столько физически,сколько морально.чувствуешь себя как гавна кусок.Сколько раз за последнее время пытался спрыгнуть,и все тщетно.И желание есть,и возможность,но почему то не получается. 8O Блин,раньше то получалось,что произошло? Не понимаю ни фига.Обидно аж до слез почти!
Депры ищо хуячат в полный рост, антидепрессанты не помогаютъ,даж баклофен не претъ.Весна епта,будь она неладна.
Сорри за офф,чета наболело,надож на кого нить гавнеца вылить.Гы :)
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
у меня тож барыга есть травяной, например, у него всегда песдатый дада Гари:) и насыпь заебись и денег берёд порядком меньше охуевших барЫК..вот тока еси у него голый вася, он МНЕ не пробивает..если знает где взять можна, то берет себе и мне заодно, а чиста ради миня - оно ему нах нинада :(
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Беру с собой вес сп...ой че будет-ой че будет... :roll: главное штоп ни как в прошлый раз...иначе песдес...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
раскумарился, так чисто не болеть, чуствовал гдето вдалеке :(
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
3 кубца черни
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Pogo69 написал(а):
sliff написал(а):
Тока что ПОД женой был :lol:
А так трезвый и довольный как автобус.
Эта пять.Всегда бы так :) И чево нам в жизни не хватает? Вроде главное,есть,любимый человечек рядом,таг ведь нет,нада блядь,НАДА!
Казлы мы фсетаки,вотъ
По сабжу,терпинкод,штоб не кумарило,а вотъ дальше что,даж и не знаю.баюсь сцуко,кумароф та :cry:
+1 по теме лежу.. Встать даже никак.. Мозг плывет.. Всетаки бля хорошо, шо убитый всегда фасую и прячу.. По углам.. нашел сегодня.. бля.. Дурно аж от одной мысли шо это только начало действия.. Шо потом будет..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
кумаридь блядь... опядь и снова нах...даж ломаед скарее всиго - так каг калолся паследний раз... вчера в 19-00... бля плачу :cry: ... денег.нет
 
Сверху Снизу