Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Drug_Dinger написал(а):

синька-ЗЛО!! блять но зато на не торчащих баб действует как афродизиакЪ :D ибо выпьют-и трахацо лезут

а я на выходосе с ускорителей амфетаминовых не обламался-так использовал их нежные тела что пц)))))))) и нехуЙ по весне маком хуячицо!!!! надо такие драгсы чтоб трахацо хотелось и кончить мона было)))))))))))))))))))))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
довольная.. счастливая и улыбаюсь..:) :)
апсолютно трезвая.. :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Кууууууууууууууууууууумммммммааааааааааааааааааааррррррррр СЦУКА! и просвета не видать, а уж скоро ночь, тады сафсем пизда :cry:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Тока что ПОД женой был :lol:
А так трезвый и довольный как автобус.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
sliff написал(а):
Тока что ПОД женой был :lol:
А так трезвый и довольный как автобус.
Эта пять.Всегда бы так :) И чево нам в жизни не хватает? Вроде главное,есть,любимый человечек рядом,таг ведь нет,нада блядь,НАДА!
Казлы мы фсетаки,вотъ
По сабжу,терпинкод,штоб не кумарило,а вотъ дальше что,даж и не знаю.баюсь сцуко,кумароф та :cry:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Пилять, козиол, эт не то. На свете ышо такова слова не выдумали, каким фсех нас мона обозвать...
По теме...дубас, и то чурки-строители подогнали... :(
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
жду званка барыги..чёрный вечерам буит :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Жизнь прекрасна и удивительна
спасибо добрым людям, опять в долгу и не то что финансовом.......
не люблю такое ощущение, нравится наобарот нести добро хорошим людям,но в силу материальных проблем сложившихся последнее время...эх
но ни чо, долг платежом красен!!!!Еще раз special thanks to......пардон DOUBLE THANKS :up: ;-)
по теме Гера мало но хорош :hi_hi_hi:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
барыга - гандон :x :cry:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
что такое,5-ый ?не приехал?али наебал?? :?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да полюбе все они гондоны даж если приезжают и не наебывают
пидоры кровошку нашу пьють, я вот к одному езжу уж хуй знает сока, так бля за 50 рублней задушиться, грю вот мол лаве но у меня даж на пачку сиг не остается и наобратную дорогу нет, и чо пидор все забирает :cry:
с рассказами о своей судьбе барыжной тяжкой, гасить их надо как раньше
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
да ладно че вы на барыг то так.. :roll:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да потому как на практике так происходит
вот например, жил чел мутили вместе то сё, начинает банковать так думает что он пуп земли все ему звонят...итд, и писец что начинает вытворять
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
ну да.. хотя исключения редко но бывают ;-)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
но это внатуре ИСКЛЮЧЕНИЯ
а по жизни, я вот к примеру тож далеко не подарок, но очень стараюсь не потерять человеческое, не разменять на это гавно....хотя бывают и промашки(по стечению обстоятельств) и оч жалею
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
то что ты осознаешь свои косяки - уже само по себе много значит ;-)
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Я поддерживаю всех! барыги-суки! Раньше проще люди былии добрее. А сейчас и в правду за 50р удавятся. Раньше было западло торговать. Если чел торговал то он сука и к нему относились подобным образом. Сука есть сука. А сейчас бля что-БЕЗОБРАЗИЕ. Рньше за говно головы так разбивали. Барыг я лично ткрышивал и все было ОК. А сечас хочешь бери бадягу,хочешь не бери. А покалечишь его,так усара начинают подъезжать и начинают пресовать что это их чел. Времена изменились. Я очень часто ахуеваю от этого мира!
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
мож канешна они и суки..но без них то хренова :hi_hi_hi:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
rasta027
Раньше и товар лучше был.
Я очень часто ахуеваю от этого мира!
Сколько уже можно ахуевать?
Сколько тебе лет то?
Кстати самое интересное,что сейчас многие пацаны,которые раньше были "крутые" торгуют..хороший бизнесс.
Еще и торчки изменились,вот я уверена почему то,что у таких,как Лехаzy :roll: нет проблем с барыгами и бадягой,мне тоже в этом плане подфартило,так что все от тебя зависит-если захочешь,можешь устроить так,чтобы на дом приносили,а если по фигу-будешь возле подъезда ждать и шкериться.ИМХО
Drug_Dinger
мож канешна они и суки..но без них то хренова
Вообще конечно без них было бы куда лучше.
Но возвращаясь к теме,то здесь имелось в виду то,что суки они именно потому,что продают детям кайф,бадяжат его и вообще дело это последнее,неблагодарное,потому что они мусорам здают всех всегда,это издержки профессии,поэтому раньше они знали своё место,просто если ты не употр.геру-непонять,потому что если барыга сам убивается,а зачастую я своих трезвыми никогда не видела например..кароче,там такие заморочки,я такого не с каким другим кайфом не встречала,чтобы думать о том,что меня кинут на травку или таблетку,бля писец я накуренная,остановите меня :-|
 
Сверху Снизу