Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
SergikБля,какие вы мужики все предсказуемые..
Да нах ты мне сдался,просто какая те нах разница,что там кто кому лизал?Или тебя так сильно интересует чужая половая жизнь,потому что своей нету? :fuck:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
2 Sergik:

откуда стока пафоса, сучонок? ты паходу дохуя о себе возомнил тут. смари - можешь обломаться..фтопку тибя, скатина репоголовая :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
5-iy
Ну если ты решил себе меня в противники)))просто представь,что в тот момент,когда ты злишься,я сижу вот с такой :P улыбкой на лице..сразу вся злость на мну пройдёт :roll:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Vaia написал(а):
SergikБля,какие вы мужики все предсказуемые..
Да нах ты мне сдался,просто какая те нах разница,что там кто кому лизал?Или тебя так сильно интересует чужая половая жизнь,потому что своей нету? :fuck:
Я в 4 стенах не сижу :fuck: так что у меня все ровно ёптать :D
А то что ты хотела и я отказался тебя жаба душит? :-| :fuck:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Я Серега Малой, 1999 год был на 5 Централе, хата 302, в 2000 году тоже 5 Ц, Хата 218. с зимы 2000 по 2001 лето-Бутырский Цетнтрал, Хата 162, потом 122, потом Пресненский Централ, Хата 516, потом этап и Калужский Ц, Зона Товарково 13 отряд.Освободился в середине 2002 года.
Может есть знакомые которые в это время тоже чалились?

2 5-й. Еще вапросы есть? Мущина сериозный,ежели че,берегись,а то не дай Бог "па панятиям" с табой разбиреццо! :cry:
Превед славному городу Севастополю! К 9 мая готовитесь? Апять небось "хохлосрач" будет.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
:) хорошо, наматал на уз :lol:

па теме: тресф уже второй день..атхажу ат марафона 8O :(
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Pogo69 написал(а):
Еще вапросы есть? Мущина сериозный,ежели че,берегись,а то не дай Бог "па панятиям" с табой разбиреццо! :cry:
Превед славному городу Севастополю! К 9 мая готовитесь? Апять небось "хохлосрач" будет.

вапросаф нет, на панятия мне пох, тем более ат этава ёпнутава сергика, к 9-му мая готовимся..на счёт хохлосрача - не знаю..но вроде всё цивильно..у нас тут больше российских военных, чем украинских помойму..черноморский флот ещё жиф..и будет жить ещё долго ;-) :D
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
5-iy
Опять лизнул :-|
Слушай заебись у тебя получается :hi_hi_hi: Нигде не пропадешь :lol:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2 Серж. Слышь вась,ты фильтруй,я здесь хатя и не админ,но магу сделать так,что ты здесь боле не появишься. Привычки сваи,за кормой оставля,будь ласка.Здесь ЛЮДЕЙ от запаха баланды воротит,и уж тем боле поминать,кто ,за что на киче парился не принято.Это с босотой ва дваре можешь потереть,а здесь-нехуй.Ты меня понял нет?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Pogo69
Ты валенок ептать, сам фильтруй свой гнилой базар мля, ты где видел чтобы я понятия или в этом роде тут писал?
Баланду жрал ебать, ну и заебись тебеЮ я ниразу не хавал эту шнягу, шнырем чтоль был? Упади. :fuck:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Pogo69
кто меня попугивает, я того в рот поёбываю.
Нех меня тут пугать. :fuck:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Серж Игнор. Иди нахуй,бык педальный. :fuck:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
сержик
не гони тут парниша.а то тебя и не на зоне опустить и могут :ne_ne:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
тебя никто не пугал, тебя предупредили..скоро ты видать пожнёшь плоды своего длинного и пиздлявого языка(пальцев? :lol: )

если ты хочешь превратить форум ф..как там по понятиям..ф хату и стать тут главным, точнее смотрящим(или как там по вашему), то нихуя у тебя не выйдет, можешь особо не напрягаться..или ты по лругому не можешь?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
5-iy написал(а):
тебя никто не пугал, тебя предупредили..скоро ты видать пожнёшь плоды своего длинного и пиздлявого языка(пальцев? :lol: )

если ты хочешь превратить форум ф..как там по понятиям..ф хату и стать тут главным, точнее смотрящим(или как там по вашему), то нихуя у тебя не выйдет, можешь особо не напрягаться..или ты по лругому не можешь?
Лизунок, где ты тут понятия увидел я не пойму? :lol: :fuck: :lol:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
весело с вами, хоть форум ожил и поржал :D
Не болейте и не скучайте ;-)
 
Сверху Снизу