Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
да не в понятиях дело..дело в том, что ты пишешь..у меня складывается впечатление, что ты хочешь построить из себя оч пиздатава пацана! только повод у тебя есть? то, что ты сидел - ещё ни о чём не говорит, тут многие сидели и ведут себя нормально..есть причины понтов - выкладывай, обсудим, может ты и внатуре пиздатый чертила..а пока как гаварицца даказательстф нету - свободен, как сопля в полёте :fuck:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
сержик, умри по-тихому,пожалуйста ничтожество.. :ne_ne: мне ты нах не нужен..мурло..с Тобой норм общаются.. а Ты понты гнешь? со своими понятиями..ненада так
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
5-iy написал(а):
да не в понятиях дело..дело в том, что ты пишешь..у меня складывается впечатление, что ты хочешь построить из себя оч пиздатава пацана! только повод у тебя есть? то, что ты сидел - ещё ни о чём не говорит, тут многие сидели и ведут себя нормально..есть причины понтов - выкладывай, обсудим, может ты и внатуре пиздатый чертила..а пока как гаварицца даказательстф нету - свободен, как сопля в полёте :fuck:
Ты лузер бля, какие понты? Это ты мои мессаги может не так читаешь? Если у тебя такое впечатление сложилось-хули, вырви себе мозг, ибо лечение не поможет :fuck: :lol:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
NoDrugs написал(а):
сержик, умри по-тихому,пожалуйста ничтожество.. :ne_ne: мне ты нах не нужен..мурло..с Тобой норм общаются.. а Ты понты гнешь? со своими понятиями..ненада так
Бля.........где понятия видите? Вы ебанутые все чтоль? Я отвечаю тем же что пишут мне, не больше. :lol:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
не строй из себя тупого..ты и так это уже всем показал..какие понты? галимые и необоснованные! :ne_ne:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Ты дятел, слов нет. По понятиям тебя бы даже слушать не стали, а за слова твои под шканарь шахту бурить отправили бы. :fuck: :lol:
Упади. Ну правда есть же дебилы. :lol: :fuck:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
я те ещё раз говорю, мы здесь не на зоне..и можешь идти нахуй по своим понятиям..ебал я их вместе с тобой..понятия - хуйня, выебон галимый..это всё ИМХО, моё мнение нах
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
5-iy написал(а):
я те ещё раз говорю, мы здесь не на зоне..и можешь идти нахуй по своим понятиям..ебал я их вместе с тобой..понятия - хуйня, выебон галимый..это всё ИМХО, моё мнение нах
Мудила ты ватный, где опять понятия увидел? Я тебе написал если бы.... а то что ты обосновать там все пытаешься, это кста тоже понятия, так что сам ебанись об пол, я те написал-как мне пишут я так же отвечаю.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
ебанутый, я где писал что мы тут на зоне? Хули ты отсебячину несешь? Хуятина бля :fuck:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ребята,давайте перенесем эту занимательную беседу в другой топик? :hi_hi_hi:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
NoDrugs написал(а):
ребята,давайте перенесем эту занимательную беседу в другой топик? :hi_hi_hi:
Да тема то неочем, мне пытается навязать что тут по понятиям чета пишу, я ему объяснил что это не так :-|
Не люблю когда мне какая то хуита подзалупная своё мнение толкает :lol: :hi_hi_hi:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Бля,ребят..жалко отключили нет..не вовремя..зато я прям только что курнула еще раз,почитала..я вам так скажу..просто мы все имеем право сомневаться друг в друге,когда я например хочу докапаться до истины одного или другого поста,воспроизвожу свои знания по этому вопросу))и за зону говорить вообще не хотелось бы лично мне,так как в этом вопросе я некомпетентна..просто есть человек,есть его слова..этого достаточно..ИМХО..зона тут не при чем..от сумы и от тюрьмы..все это ясно,но это не повод как-то предвзято относится,но и не повод разбрасываться..да,ты сидел,ты конечно же невиновен..так что давайте релакс и настроемся на позитив :P
Харош заряжать форум отрицательной "тюремной" :hi_hi_hi: энергией..здесь наркотики-а значит эйфория :roll: :roll:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Vaia
Ну я же отдельный топик создал, я не знаю че сюда скинули что было написано ТАМ. Сами скинули и сами потом пишут, понты какие то зоновские и прочее, мне это нах не надо, но молчать тоже не буду.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Sergik написал(а):
NoDrugs написал(а):
ребята,давайте перенесем эту занимательную беседу в другой топик? :hi_hi_hi:
Да тема то неочем, мне пытается навязать что тут по понятиям чета пишу, я ему объяснил что это не так :-|
Не люблю когда мне какая то хуита подзалупная своё мнение толкает :lol: :hi_hi_hi:

можешь мне нихуя не фтирать тут..ебанько подай гранату :lol: чё эт ты так возбудился то? видать чёт не ладное почуял..шакал паршивый..лан, аре оффтопить..сергик, просто не выёбывайся и сиди тихо..тебя ж ведь никто не трогал, а ты начал тут..лизнул, ещё раз лизнул.. :ne_ne: 8)
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Да не собираюсь я тихо сидеть и никому подлизывать, типа + 5, и т.д., у меня свое мнение есть и я его выскажу.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Если ты считаешь подлизом соглашение с чьим то мнением-то ты имхо ошибаешься..это не подлиз,просто представляешь,есть на земле люди,мысли которых схожи и они стараются больше общаться между собой-понимание потому что существует,а если ты со всем не согласен,то как откуда понимание то придет..не дури.. :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Vaia написал(а):
просто представляешь,есть на земле люди,мысли которых схожи и они стараются больше общаться между собой-понимание потому что существует
патом если это парень и девушка ани начинают больше общаться, патом любоффь, патом все вроде хорошо, а потом бля нах эти претензии, проблемы, все это слушать, переживать..аа..не переношу на дух :x :cry:прастите,расчувствовался :hi_hi_hi: так что давайте мирно конструктивно и дружелюбно общаца ;-)
по сабжу виски..много виски..
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
марафончеГ.. када закончица низнайю.. :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу