Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

A

Anonymous

Ты че?Нах им крапива)))Они отруби жрут...
-Михална,Михална,иди сюды,вона мушчина месный завет чай пить....
с баранками))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
хуй с ней с крапивой мак неси.. ;-)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
A

Anonymous

-Михална,хуй с ней с крапивой,мак неси!Еще один мушчина важный тебя завет...ты уж поторопися...а то пока собиреш....поко принесеш.....
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
а я поросев либидой кормила жрали за обе щеки.а еще я корову доить умею!)
но ща гер и апельсиново ананасовый сок (сама делала сок)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Пиздец...кумарит нах..... :cry: :cry: :cry:
Спасите Наши Души...я больше не могу :cry:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я больше не могу
парядок действий такой... званок другу... затем спускаешсо до угла передайош деньги взамен палучаешь гамно подымаешсо назад ну дальше там машины петухи кипячонка ну сам знаешь кароче
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
... званок другу...
вот она основная проблемма...пункт первый...а тому "другу" которому иожно позвонить лаве нуно в двараза больше...чую я что пойду сча кушать таблетки гадкие :roll: :(
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
мне после меда героин бы почувствовать а ты говоришь...сча пойду куплю 10 пачек терпа... :cry:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Иля..зачем???
перетерпи Ты..возьми пару пачек нурофена +, чтоб кумар ослабить..хаберись в ванную и откисай..выпей успокоительнх, кальция и витаминов...а ну-ка хватит тут жалкого из себя строить...я понимаю, что кумара это адски больно..но проще один раз перетерпеть,чем потом опять все сначала :-|
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
бля..костя..я все понимаю не первый год замужем...но сколько можно....терпения не безгранично..и я тож не железный дравосек
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я понимаю, что кумара это адски больно..но проще один раз перетерпеть,чем потом опять все сначала
нед костег ты немножно недопанимаешь... кумара любые это хуйня... а вод этод наркод хуйачед 10 лед апиуху... перекумарить он может а посмотреть на жись трезвыми глазами нет... да он ахуееет и ебанетсо... он привыг сматреть через ачки которые называются гераин... он уже на 70 процентов состоит из него и если он перестанет то небудет и его... панимаешь? это конченый нарк и он не бросид пока не сдохнет я гарантирую 99,9999%
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
это я и сам знаю..я просто хотел перестать быть зависимым..и перейти на переодическое оно же контрол потребление..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
кста народ а чо это нурофен лучше чтоль? чем терп?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
врядле... в нурофене по крайней мере в обычном нету и намека на кодеин... 500 миллиграм содержит ибупрофен и парацетамола примерна папалам... я когда ребро сламал в турции даже 10 калес не памагали а солпадэин пол калеса снимали бол полностью
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
Ufo_i написал(а):
кста народ а чо это нурофен лучше чтоль? чем терп?
нурик не пробовала,а терп оч помагает(всегда дома на крайняк теперь имею упаковочку)коделак кста брала ваще гамно полное.а вапче лечуся терь залдом преспособилася азалептинчик на ноч,потом кода часиков в 5ть утра просыпаешся залдик с аццешкой и дальше спать.просыпаешся не тошнит и не кумарит)
но с меда хз че те поможет та ваще :roll:
 
Сверху Снизу