Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
все, пиздец...я опять под амфой
слушай у мну такое фпечатление иной рас складываеццо что ты нарег
да лан брось :-| ...погодь иль ты серьезно :? 8O ...УУуххх...да не какой я нарик, так наркоша жалкий ;-) :toilet:
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
to severstal: да ты проста миня ни знаишь, я ж па тризвяку именна так и улыбаюсь, а вот если дуну, то лыба ваще другая палучаеца..
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
утром трам - гачиг многа,мягкийчёрный =)...ближ к вечеро вот кагто соблазнил себя треснуцца скоростью ... ща покурю ещо ... вырубит походу,мож нет
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Всё как обычно.Опий-сырец+ангидрид+димедрол=Мой кайф.Можно ещё с верху химдыма курнуть,но с ним ,что то напряги какиета.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
гираин
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
гер сука.глазки разула и сразу ставиться.че бля с мозгами делать.физическую зависимость побарола,а с психикой че де лать хз(
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Не ребят,я к геру редко обращаюсь,только когда выхода другова нет.Тяжёлый он очень,да и качество белого брата у нас в Приморье не ахти.Хорошо хоть мазь выручает,хотя барыги сцуко ценник такой лупят.ГАДЫ.Дорого обходится счастливая жизнь опиюшника.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
strannaj написал(а):
гер сука.глазки разула и сразу ставиться.че бля с мозгами делать.физическую зависимость побарола,а с психикой че де лать хз(
поехать отдыхать на море :up: и вообще нужно заставлять себя прост об этом меньше думать...нужно ереключать внимание...так даже кумары когда о них не думаешь не чувствуются..
медленная тема ведет в никуда...Тебе так хочется загнать жизнь в тупик? 8O
пт: свежий душ. холодный чай, сигаретки и учебник перед завтрашним экзаменом :cry:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а я вот плотняком подсел на хлебные палочки...прям как в детстве...ностальгия
 
A

Anonymous

А я щас ем толька овощи и фрукты...и то-1 раз в день..уже 49кг....
Эх,пряник медовый..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
я бы щас заточил коржег за 8 капеек... медоввый прянег за 9 или бублик за 5 :lol:
а рогалики...и четвертушку черного...пиздец ну и савсем для шику газировку с сиропом
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
рогалеги это даааа...я их всегда разворачивать любил а мякиш месил руками в пластелин и ел :lol: эх блять... у мя канал есть настальгия называеца... там транслируют круглосуточно без рекламы передачи 20 летней давности день в день... щас 88 гот :lol: прекольна я иногда сматрю...недавно съезд 27 кпсс паказывали... ельцен молодой итд... прекольна кароче
 
Сверху Снизу