Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Su4e4ka написал(а):
На умниках опять. Весь день ждала грибоф, а не выросло :(
грибков не выросло где?
 

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
вчера: спирт и витамин "С"....сейчас зуб иду лечить....
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
гираин
 

Kazantipice

Новичок
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
8
мускат с кефирчиком

Решил сегодня побаловать себя мускатным порошочком с кефирчиком:) Чудесно:)
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Re: мускат с кефирчиком

Kazantipice написал(а):
Решил сегодня побаловать себя мускатным порошочком с кефирчиком:) Чудесно:)
у меня такое чувство что ты сюда рекламить пришол !! так ? :x
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
2Zluka
а как там, кстати, в краснодаре - научились сортовую марихуану выращивать, или вы по прежнему местную дурь юзаете? ;-)
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Вот даже не знаю как сказать !!! Я просто не знаю кто выращивает... Сортов дури много (убивающие, догоняющие, мажущие итд...) Есть на смех пробиват есть на грусть, есть только на пизеж... Но мне пох в принципе - я курю любой сорт =) А выращивают за краснодаром там прям бля хуйзнаетсколько гектарные поля Ганджи... Сколько бы её не палили мусора и не сжигали стогами что обычно по телику показывают это все про юг показывают - так вот она один хуй растёт и ещё мощней даже - такое ощущение как на зло мусарам да и всему гос-ву в целом.. :hi_hi_hi:
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Zluka написал(а):
Вот даже не знаю как сказать !!! Я просто не знаю кто выращивает... Сортов дури много (убивающие, догоняющие, мажущие итд...) Есть на смех пробиват есть на грусть, есть только на пизеж... Но мне пох в принципе - я курю любой сорт =)
Вот это выбор :up: А у нас: бошки - чтоб поржать, химарь - чтоб прибило, ручник - чтоб раздувать, махорочка - а таг просто, когда курить больше нефик :hi_hi_hi:
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
хуйзнаетсколько гектарные поля Ганджи...
не... это - дурь :) надо культуру потребления развивать :)
в краснодаре, в парничке.... такую сативу можно вырастить - страшно представить 8O
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да да...сатива у нас отцвести полюбас не успеет,я один раз в жизни курил сативу,OB,да ребят...это...что-то :up:

да у них в краснодаре дичка то сама благородная,хоть и опыляется,всё равно очень даже хроша я думаю,но с преобладанием индики.
злюк,а дудос что ты куриш ароматен?слипается весь?было б вообще круто если б выложила фоточку сего дубаса :bye: если есть конечно возможность)
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
HdriX написал(а):
да да...сатива у нас отцвести полюбас не успеет,я один раз в жизни курил сативу,OB,да ребят...это...что-то :up:

да у них в краснодаре дичка то сама благородная,хоть и опыляется,всё равно очень даже хроша я думаю,но с преобладанием индики.
злюк,а дудос что ты куриш ароматен?слипается весь?было б вообще круто если б выложила фоточку сего дубаса :bye: если есть конечно возможность)
но есть разные дудосы - вот на днях курила такой что просто аж меня порвало на части от смеха - так перед курением я понюхала и был очень резкий но приятный запах шмали =)) идёт тоже по разному есть Злая очень злая и здравая, и добрая итд.. =)) Я как нить прикольнусь выложу фотки :up: :)
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
SaWa написал(а):
да у них в краснодаре дичка то сама благородная

да все равно дурь :) надо шишки курить - сативу, индику... это же совершенно другая история ;-)
Вижу ты гурман !! а СЛОВО НАДО хорошее слово ;-)
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Вчера начел, сёдня продолжаю убиваца таблами спижеными из психушки. Прёт уже вторые сутки. Походу это точняк чё то из разряда фенаминовых депресантов. Вчера схавал полторы, за сёдня есчо две. Блин их есчо так много около тридцати таблов осталось. Походу я заработаю анерексию. А щас именно думаю покурить, потому как скоро излёт, я это чувствую. Парни вот тут рядом заебались уже ждать пока я это напишу.
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Накурило до невменяемости...весь вечер раздувала за то каг афигенно катацо по ночному городу, но не за рулем, а рядом :) Можно ни за чо не обламывацо, не думать о дороге, а проста смотреть в окно, думать о чем-нить хорошем, курить, разгонять за музыку в машине...красиво таг, все светицо, пробок нед, можно быстро гонять, и вапще ночью город сафсем другой, не видно старых домов, плохих дрог, грязи всякой на тротуарах, волшебство прям какое-то...надо исчо покурить 8O
 
Сверху Снизу