Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск

Alina

Юзер
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
107
Щас под круглым...херовым каким-то....
Вообще меньше двух есть нет смысла....
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
гираин
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
пластик с утрямбы.пакую чемоданчик,поезд через пару часов
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
гер
 

Poppydu

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
22
Адрес
InterZone
Тряхонуло после медленного, пришлось супрастина жрать 2 колеса. Щас норма. На сон сожру 35 мг амитриптилина. Хочу проспать часов 15. Работы много было на неделе, не высыпалась. Утренней дозы, кста, нет. Придется вставать уныло. 4 залдиара помогут даже позавтракать. Денег, кста, тоже нет на завтра пока... Надеюсь, что будет день и будет тыща, как мы известную фразу переделали :)
 

neopat

Новичок
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
3
мулька

Сегодня,первый раз наболтал мулю из трайфеда(20шт),трайфед не чистил так как спирта не нашел,еле марганей раздобыл,запах миндаля почувстовал,зеркало тоже вроде было,раствор получился почти прозрачный с желтизной,отжал получилось 40мл,подели с подругой все выпили,легкое чувство эфории присутствует,но сильно не торчит,(с амфа сильнее(в нос)),это нормально или должно как то подругому?
А вот еще вопрос можна мулю внутримышечно?
Спасибо всем кто ответит
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
нахуйа ты пишешь одно и то же в разных топегах? я тебе атветил уже. + палучаешь первое предупреждение
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
щас накуреный, а вчера 1-й раз схавал ешку...короче думал шо взбодрит пиздец, а я наоборот так втыкнул на кровати под музон, шо даже глаза не хотелось открывать...такая охуенная расслабуха...и клёво слушался именно транс... заказал ещё одну тока шоб павтыкать...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Сверху Снизу