Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
vitamin2007 написал(а):
да ну ты чё.на ухо присесть на теме это ж самое милое дело.я когда на быстрячке могу и по 5-6 часоа чесать.раз парились с товарисчем примерна часов 9.без остановы.всю хуйню за жизь перетерли.зато потом голос на три дня просто пропал :hi_hi_hi:
ебан, я толкаю хуйню всякую каждодневно часа по 4, когда гуляем. черный пояс по мозгоебству с золотыми полосками, второй дан, хуле :lol:
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
SEXtazy написал(а):
Еще вынесла мозги всем домашним, всем кто по "счасливой" случайности оказался в асе на тот момент...и всем до кого дозвонилась..... :roll:
Теперь стыдно :(

проверенное ср-во - обхуячиваюсь так, что говорить просто не в состоянии :) а стыд - это ерунда, предрассудки, не парьсЁ :cry_ing:
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
SEXtazy написал(а):
Да, кстати....а как его вернуть? Он уже пропадает местами...и говорить больно как то..... :? Горло...хнык.....

попробуй горячего черного чая со сгухой (сгущенным молоком) должно помочь
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
SaWa написал(а):
проверенное ср-во - обхуячиваюсь так, что говорить просто не в состоянии:


чтоб не базариь это надо хули хмурого обхуячицца. а если спидофф напринимать или шайб наглотацца.то тута нихуя не выйдет.уши полюбэ всем оттопчешь :hi_hi_hi: я раз на колесах (велики)типам стихи читал,Василия Теркина,(я скажу зачем мне орден-я согласен на медаль) из Пушкина че то там.Они реально прихуели все :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: А мне по кайфу было.я лепил и лепил
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
2vitamin
колеса не хаваю, хмурый - тоже, я и так по жизни хмурый :)
исключительно ускорители внутривенные, и рот - на замок! иначе - пиздец вместо кайфа. опыт, бля :)
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
шайбы ты дядя зря не хаваешь- Ешки-весЧЧЬ. :up: ну на вкус и цвет как уже гдето тут говорилося...
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
к тому же - предпочитаю делать это в одиночестве, или с дэвушкой :) в обоих случаях - не до разоговор :cry_ing:
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
vitamin2007 написал(а):
шайбы ты дядя зря не хаваешь- Ешки-весЧЧЬ. :up: ну на вкус и цвет как уже гдето тут говорилося...

может и зря... не знаю, как-то не довелось попробовать... а может я ретроград :)
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Забавно....я думала только я со своими мозгами ссорюсь.... ;-)
Значит горячий чай....меньше трепа...
И все наладиться, все наладиться....

Блин....я дура...каждый рас когда нюхаю, мне кажется, что именно на это утро отходняка не будет..... :cry: А он всеравно.....и меня не спрашивает....

А что сделать чтоб убрать это состояние дурацкое....и чтоб не подташнивало...и чтоб голова не кружилась...?

Это я уже обнаглела...простите.... :(
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
2 САВВА во втором случае согласен-разговоры это не главное :D :D а вот первый вариант не особо устраивает.я канеш и один обдалбливался,но одному на скоростях не особо интересна,хотя и можно.на меня обычно если один лупил нападал,как выразился Север-синдром золушки :hi_hi_hi: .на движухи по хозяве меня обычно било,ну или по делам рабочим заморочнуцца.фпринципе тож ниче вариант,но отвисать толпой гораздо песдаче.а потом с девушкой по душам потереть :D
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
2 Секстази
хз чего посоветовать.у каждого свои темы.я когда сидел на скоростях,для меня не было такой темы как отходос.просто воспринимал это как должное.миня ж никто не заставлял их лупить.так что отходняки это все фигня,если их не бояцца и не ждать
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
2SEXtazy
чай это для горла, не для головы :) а чтобы отходняк сгладить - как раз пиздеть поменьше надо... лучше всего какое-нить занятие конструктивное для себя подыскать...
с мозгами своими я давно в разводе :)
т.е - не одна ты такая :roll:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
может и зря... не знаю, как-то не довелось попробовать...
недовелозь? 8O
ты многа патерял... на самом деле... мдма это даже лучше чем фен! аткрой для себя калеса пад старасть лед :hi_hi_hi:

2 секстази
паищи на форуме есть гдето о том каг смягчать амфетаминовые выходы... вапче нужны депрессанты... самый доступный это алкоголь
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
присоединяюсь к мнению vitamina - отходняк это просто продолжение банкета, тоже в своем роде кайф... надо его принять, не бегать от него и он повернется к тебе другой стороной, может даже улыбнется... некторые мои товрищи-соратники ценили "отходняк" гораздо выше самого кайфа... и я их мнение разделяю, хотя употребляю, естественно, ради кайфа
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
ты многа патерял... на самом деле... мдма это даже лучше чем фен! аткрой для себя калеса пад старасть лед :hi_hi_hi:

попробую, при случае, однако сомневаюсь, что будет таковой :) да и не люблю я колеса... ибо игломания :)
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Алкоголь я вообще никак не переношу......ну совсем никак.....=(
Поискать....ммм.... :( уже читала.....
Для меня вы сейчас важнее, как моральная поддержка.....
Вы такие хорошие...... :roll: Что меня все еще терпите....

А если немножко поники....я конечно понимаю что горло убью окончательно....но может быть хоть выключусь на ночь.....
Завтра к 1 паре.....мда...

Надеюсь модеры удалят все эти мои истерики потом..... :roll:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
калеса па вене каг нехуй деладь... четай форум sliff специализд по данного вида мастурбации и много песал об этом... памне таг на кишко :up:
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
severstal777 написал(а):
калеса па вене каг нехуй деладь... четай форум sliff специализд по данного вида мастурбации и много песал об этом... памне таг на кишко :up:

по макароне колеса тупо ебашить.цапят они совсем нитак.вернее хуйня все это полная-по вене колеса пускать.я пробовал разные.шляпа.на кишку гораздо конкретнее.они ведь бля для этого и придуманы.
 
Сверху Снизу