Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
фен
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
гираин
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
ursula написал(а):
Свободные деньги...Я без денег раскумариваюсь,вот в чем беда...
Щас ни под чем.Осталось 30 мин до вмазки герой.


СПАСИТЕ!!!!!Я ПРИСАЖИВАЮСЬ НА ГЕРУ!!!!!!! :toilet:
это правильно, главное фсякие винты и фены не юзать...

гираин хорошо, ханка еще лучше...
и все позитивненько так ;-)
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Подлечился вечером ватами чтоб хоть поспать.Всё,решил с сегодняшнего дня перекумаривать.Надоели эти ежедневные движняки и шкуроходы.Так по немногу буду употреблять к ночи,чтоб сильно хуёво небыло,то на сухую тяжеловато болеть.
Вот только не знаю на сколько хватит меня.Уколотся нормально охото пиздец :( :( :(
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
мед..
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
"зимняя редька" - сироб редьки с мёдом + барсучий жир торговой марки сустамед+ лавомакс
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
вчера совршеннот случайно съел пачку пенталгина н потом нечайно закинул левомицетна таблетку и ещё фенибута три таблетки...не то чтобы тошнило..но хуёвило здорово. К слову, никогда в жизни я такой хуйнёй не занимался. Сегодня болит печень..и не то чтобы АД.. но во всяком случае до этого дня я её никогда не ощущал. а сейчас в положение - "читаю книгу лёжа набоку" отчётливо чувствую. Ещё чая...наверное полведра выпил за день..и персикого сока очень хочется, но не пойду, потому как если пойду- куплю пива и напьюсь и по мимо всего..в ближайшем магазине- продавщица усатая..не хочу её видеть
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Moffy написал(а):
вчера совршеннот случайно съел пачку пенталгина н потом нечайно закинул левомицетна таблетку и ещё фенибута три таблетки...не то чтобы тошнило..но хуёвило здорово. К слову, никогда в жизни я такой хуйнёй не занимался. Сегодня болит печень..и не то чтобы АД.. но во всяком случае до этого дня я её никогда не ощущал. а сейчас в положение - "читаю книгу лёжа набоку" отчётливо чувствую. Ещё чая...наверное полведра выпил за день..и персикого сока очень хочется, но не пойду, потому как если пойду- куплю пива и напьюсь и по мимо всего..в ближайшем магазине- продавщица усатая..не хочу её видеть
прикинь и песда у нее с бородой
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
вчера совршеннот случайно съел пачку пенталгина н потом нечайно закинул левомицетна таблетку и ещё фенибута три таблетки...не то чтобы тошнило..но хуёвило здорово
:lol: сколько не говишь людям сколько не желаежь добра блядь а им ходь кол на галаве теши... жруд всякую пайпень... форум же специально создан для того чтобы не учицо на своих ашипках, а послушадь тех кто прахавал это уже давно... таг вод те кто эту всю хуетоцию прахавол гутаред в рупор...юзойте фен
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
под охуительной погодой в Москве :D цапит ебать как
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
severstal777 написал(а):
:lol: сколько не говишь людям сколько не желаежь добра блядь а им ходь кол на галаве теши... жруд всякую пайпень... форум же специально создан для того чтобы не учицо на своих ашипках, а послушадь тех кто прахавал это уже давно... таг вод те кто эту всю хуетоцию прахавол гутаред в рупор...юзойте фен
С такими ошибками можно совсем здоровье потерять...хорошо если не жизнь)
Кушать надо проверенное, а не все подряд) я б долго подумала прежде чем много разных таблеток кушать) Но чтож...дурная голова..... :roll:
И правильно, лучше Фенчик) Кстать, поставь эту фразу себе в подпись) А то она и так в каждом твоем сообщении ;-) Может хоть до кого то дойдет, что экспиременты и это не всегда круто =)

------------
по теме: Фен....много фена....оч много...седня я чет пожадничала) или просто за этим запахом соскучилась))) :roll:
И вечером....и ночью и с утра.....хе =) :D Щас просто море позитива....люблю когда по коже мурашки)

И это...начинаю оч много болтать....
Так что обращаюсь к админау и модерам....
Если жудко нафлудю....сотрите плиз...не обижусь.....
просто прет 8)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Сейчас трезва как стеклышко,но еще весь день впереди,надеюсь что нибудь разрулится :P
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
severstal777 написал(а):
таг наобод для форума это хорошо :up:
Ну как сказать....умнее то от этого не становлюсь....
А чуши всякой пониписала много..... :roll:
Еще вынесла мозги всем домашним, всем кто по "счасливой" случайности оказался в асе на тот момент...и всем до кого дозвонилась..... :roll:
Теперь стыдно :(
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
да ну ты чё.на ухо присесть на теме это ж самое милое дело.я когда на быстрячке могу и по 5-6 часоа чесать.раз парились с товарисчем примерна часов 9.без остановы.всю хуйню за жизь перетерли.зато потом голос на три дня просто пропал :hi_hi_hi:
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
vitamin2007 написал(а):
да ну ты чё.на ухо присесть на теме это ж самое милое дело.я когда на быстрячке могу и по 5-6 часоа чесать.раз парились с товарисчем примерна часов 9.без остановы.всю хуйню за жизь перетерли.зато потом голос на три дня просто пропал :hi_hi_hi:
Да, кстати....а как его вернуть? Он уже пропадает местами...и говорить больно как то..... :? Горло...хнык.....
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
никак.говорить поменьше,просто это от того что связки устали,мне одна тетка знакомая объясняла,а она типа ЛОР или еще какой то там шпак.ну и курить поменьше.
 
Сверху Снизу