Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,477
потому что порожняк , слабенький и ниочем..
сказал чел, на системе бупренорфина..который такой же фанарь😄
так это тебе слабенький, а кто героин не пробывал - тому норм :yo: .... как вы этого понять не можете
вот ты траву уважаешь, а я супер бошки курю как сигареты - рецепторы сожжены, конечно я года 4 к этому шёл)))

а ТГК во всех сортах одинаковый
ну не скажи, я вот щас пристрастился Auto Cinderella Jack все остальные сорта ваще мимо ... скоро ваще завязывать придётся - праздник кончился, как на работу
 
  • Sad
Реакции: +++
П

Придурок какой-то

ну не скажи, я вот щас пристрастился Auto Cinderella Jack все остальные сорта ваще мимо ... скоро ваще завязывать придётся - праздник кончился, как на работу
вот травы мне реально нехватает, тоска. уже теперь по двум причинам кармическим которые я сам себе замутил. первое это ловушка капкан ЗТ и связанные с этим ограничения и регулярные анализы, второе- это возвращение водительських прав, которое я начал делать, а это ГОД трезвости (за исключением зт-шного субо)

Auto Cinderella Jack как пишет официальная страничка сидбанка Dutch Passion- это самый мощный автоцветущий сорт с феноминальными 26% ТГК. поэтому неудивительно что тебе этот сорт понравился, остальные все просто слабее.
но вот вопрос, насколько сильно отличаются друг от друга сорта с одинаковым % ТГК

зы: Германия ликует что легализация уже на пороге, а мне нельзя....ссука так погано это ..жизнь и так коротка и бессмыслена, а тут еще тебе запрещяют по разным абсурдным поводам маленькие радости жизни типа косячка с утреца или вечером в парке..в то время как все вокруг дымят, и в каждом квартале чую этот терпкий пьянящий запах сортовых шишек
 
  • Love
Реакции: +++

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
а ты прям каждый божий день гостишь у дяди Вити?
Не, это Дядя Витя гостит у Нордика каждый день :D
Сварился, бахнулся
А ты после варки какие нибудь манипуляции делаешь, типа щелочения, вымораживания, перегонки, или может другого очищения продукта?
Вопрос к тому, что у соседа в процессе хранения раствор из прозрачного как слеза, сделался черным, аж йод выпал в осадок, понятно что может весь он не улетел, но все равно его там реально докуя, и это не радует..

DC7231FB-AEF3-4CC4-B850-EBB4BC45F684.jpeg
 
М

Мамкин тролль под винтом

Не, это Дядя Витя гостит у Нордика каждый день :D

А ты после варки какие нибудь манипуляции делаешь, типа щелочения, вымораживания, перегонки, или может другого очищения продукта?
Вопрос к тому, что у соседа в процессе хранения раствор из прозрачного как слеза, сделался черным, аж йод выпал в осадок, понятно что может весь он не улетел, но все равно его там реально докуя, и это не радует..

Посмотреть вложение 38059
Щелочу только когда готовлю дозняк . А баян - раздача ,так и стоит (кислотой Ph 1 ) в холодильнике . Часов через 12, начинают выпадать едва заметный по оттенку, микро капли . Через сутки они темнеют и образуют густую массу . Размером с 1/3 окружности штока в 2 кубах оставшегося винта . Если капля или часть капли попадает в рюмку для приготовления/ щелочения , то я просто аккуратно выбираю дозняк ,а капля прицепится на фильтр/ватку .
Попробуй перебрать , если не получается , то добавь крупинку тиосульфата натрия. Раствор станет прозрачным , хотя йод никуда и не денется , но перейдёт в не токсичное "что то" ( не помню название ) тиосульфат натрия не токсичен . И даже продаётся в ампулах для инъекций . В хим маге в виде гранул .
 
М

Мамкин тролль под винтом

а ты прям каждый божий день гостишь у дяди Вити? Баян Ширянов о таком даже не мог помыслить, @nordic вот кто высший пилотаж внатуре
Месяц торчу , дней десять перерыв и опять по новой . Но в этом году, был рекорд . 21 день в ремиссии .Тяжко мне уже стало торчать . Мне тогда очень помог наш братишка @Mandalorian .
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Под ебучими отходосами от мефедрона, между сменами угораздило пойти пить водку, а потом поделить грамм на три дороги и выпасть в осадок. Спать охота пиздец, на ходу рублюсь, так я ещё один купил - надо забрать по пути домой.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Всем привет!!! трезвый (ну еще не вечер!!!) че хотел сказать недавно брал героин по крайней мере так назывался, ну очень похож внешне уксусом сука пахнет вис чесался как собака шелудивая, левый глаз косил(это моя особенность), зрак еще весь следующий день в точку, но эйфора особого не было курить толком не хотелось хз словом((( я бы лучше хорошо сваренной дезухой втерся бы
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Сегодня вышел из своей завязки и принял 3 мг клоназепама и 200 кодеина.
И как вы думаете, стоит покупать 20 таблеток морфина по 15 мг, 40 Трама по 50 и таблы Кодеин 30 мг плюс парацетамол 300 мг на таблу 20 штук и гора всяких других табл. Может, там тоже есть что-то интересное за 10к?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Сегодня вышел из своей завязки и принял 3 мг клоназепама и 200 кодеина.
И как вы думаете, стоит покупать 20 таблеток морфина по 15 мг, 40 Трама по 50 и таблы Кодеин 30 мг плюс парацетамол 300 мг на таблу 20 штук и гора всяких других табл. Может, там тоже есть что-то интересное за 10к?
Дорого как-то. За аптеку то. кодеин с парацетамолом отбивать придётся вообще. Трам по 50 это ну смешно.
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Дорого как-то. За аптеку то. кодеин с парацетамолом отбивать придётся вообще. Трам по 50 это ну смешно.
Ну, тут в морфине прикол и плюс трам теперь у нас как морфин и хз, брать или забить. Деньги все же немаленькие для меня.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну, тут в морфине прикол и плюс трам теперь у нас как морфин и хз, брать или забить. Деньги все же немаленькие для меня.
Если это продажа "с рук" от родственника , то начинай за 3000 и за 5-6 край . Смело сбивай . Морфина сульфат ?
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
М

Мамкин тролль под винтом

До 9 скинули и оказалось морфина там 50 по 15
Забудь . Лучше нормального взять . Мне кент 7.5 гр принес и дал . А я через месяц выкинул нахуй . Сука года 3 уже прошло , а я все понять не могу , дурак я или ну его нахуй
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Сверху Снизу