Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Годы идут, а меню всё неизменно. Я за стабильность. Позавтракал двумя листами залдиара на 600 мг лирики. А будет ещё обед и ужин))
Кстати да, ты- сама стабильность)) я бы тоже не отказался от такого меню. Получается больше 700 трама да? В двух листах
Отбиваешь его?
Я вот кстати с залдиком не сталкивался, даже в Питере когда жил. Всегда чистый находил, разных мастей
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Срываться хуй с ним. Торчать иногда можно) наш враг- система.. И мы должны выбраться запомни)
Я сам щас на грани срыва, просто потому что трам рядом лежит, а недели две был вне зоны доступа
Ты кст не ответила за траву) долбила когда нибудь? И как с этим в Молдавии
Можно и трезвым быть, но для этого надо охуеть как прокачать свою нервную систему, сознание, мышление, в т.ч. с помощью медитаций, духовных практик, изменения мировоззрения, а это оч долгий путь, но кто-то идёт по нему, однако

А покурила я всего один раз в 19, родственница одного депутата, правда, дальняя, притащила какую-то гадость на квартиру, химарь по-моему, что она туда ещё напихала хз, слышала слова роза, ромашка, подобная хуетень. Можешь мне объяснить что это такое?
Но словила я тогда дикий бэдтрип, аж в глазах темнело, был страх сильный, хуево себя чувствовала, но потом подуспокоилась. Но эти минуты были для меня вечностью. Потом отвлеклась и мне казалось что мы в квартире не в Кишиневе, а в Питере 😁 Единственное что прикольное было из того опыта. Потом очень сильно жрать захотелось и пива, пошли за этим делом, не помню кто был за рулём, надеюсь та бабенка, ибо сама была трезвая. Захожу к себе в хату за своими деньгами на еду и пиво, но на удивление ниче не заподозрили😅 Но я быстро зашла и вышла.
Вот такая кулстори. После этого на траву меня больше не тянет.
Может этот эпизод в том числе запустил мою депрессивную шизу, или что-то наподобии года в 22, когда притащилась к врачу с психозом, причем я понимала что со мной творится что-то неладное.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Можно и трезвым быть, но для этого надо охуеть как прокачать свою нервную систему, сознание, мышление, в т.ч. с помощью медитаций, духовных практик, изменения мировоззрения, а это оч долгий путь, но кто-то идёт по нему, однако

А покурила я всего один раз в 19, родственница одного депутата, правда, дальняя, притащила какую-то гадость на квартиру, химарь по-моему, что она туда ещё напихала хз, слышала слова роза, ромашка, подобная хуетень. Можешь мне объяснить что это такое?
Но словила я тогда дикий бэдтрип, аж в глазах темнело, был страх сильный, хуево себя чувствовала, но потом подуспокоилась. Но эти минуты были для меня вечностью. Потом отвлеклась и мне казалось что мы в квартире не в Кишиневе, а в Питере 😁 Единственное что прикольное было из того опыта. Потом очень сильно жрать захотелось и пива, пошли за этим делом, не помню кто был за рулём, надеюсь та бабенка, ибо сама была трезвая. Захожу к себе в хату за своими деньгами на еду и пиво, но на удивление ниче не заподозрили😅 Но я быстро зашла и вышла.
Вот такая кулстори. После этого на траву меня больше не тянет.
Может этот эпизод в том числе запустил мою депрессивную шизу, или что-то наподобии года в 22, когда притащилась к врачу с психозом, причем я понимала что со мной творится что-то неладное.
Эх, не повезло тебе.. Походу это был спайс или чтото подобное
Кстати да, он может и психич расстройство запустить как нехуй. Особенно если склонна к этому
Но вот трава это совсем другое) Лучший наркотик как по мне. Главное безопасный!
В отличие от наших любимых таблов..
Д л я конкретной зависимости нужно раз по 5 в день дуть, в течении года. И то, спрыгнуть неимоверно легче, чем с любой другой херни...
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Эх, не повезло тебе.. Походу это был спайс или чтото подобное
Кстати да, он может и психич расстройство запустить как нехуй. Особенно если склонна к этому
Но вот трава это совсем другое) Лучший наркотик как по мне. Главное безопасный!
В отличие от наших любимых таблов..
Д л я конкретной зависимости нужно раз по 5 в день дуть, в течении года. И то, спрыгнуть неимоверно легче, чем с любой другой херни...
Да, штырило меня нипадеццки тогда
Вполне мог и запустить, стать одним из факторов
Спасибо что пояснил
А вот чистую траву не пробовала
Я бы если и попробовала, то хороший сорт который даёт именно релакс
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Кстати да, ты- сама стабильность)) я бы тоже не отказался от такого меню. Получается больше 700 трама да? В двух листах
Отбиваешь его?
Я вот кстати с залдиком не сталкивался, даже в Питере когда жил. Всегда чистый находил, разных мастей
Я смирился с ситуацией и сделал вывод, просто нужно больше зарабатывать, чтобы обслуживать свою зависимость и достойно жить. Залдиар я не отбиваю и никаких проблем со здоровьем у меня нет.
П.Т. Позавтракал, как обычно
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
пара тяжек соли + плюха гарика. я ее ваще до этого не врубался какой прикол курить - ну курил но видимо потому что курил после вмазок не торкало особо. а щас боьше чем за год дозняк упал - сделал пару тяжек и сижу охуеваю
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я с месяц назад солямбу попробовал и просто ахуел, кайфа вообще не испытал, поймал измену и в себя не мог придти пять дней. Думал, что инсульт или сосуд в голове лопнул. Соображать перестал , от слова совсем!! На шестой день отпустило и это с грамма. Лучше я буду фарму поджерать))
П.Т. Как всегда))
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я тут недавно узнал , что у нас есть на🇪🇪 рынке альфа . На местном сленге UFO .
Дней десять трезв как стёклышко .
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Никак не могу окончить отмечать днюху😁
1000 трама, габа, фенибут и бошки
Ох, ну и коктейль))
Главное потом на утро вспомнить какой день
С ДР тебя кстати, чувак) счастья, здоровья покрепче, шоб завязать, как и планировал, и надёжных друзей, чтоб поддерживали
Я пока 2 мг клона съела, и 1 табл сомнола
Ещё есть таблы чтобы растянуть завязку
Вчера было 2,5
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Только вмазался, прям у монитора...как же охуителен опиумный приход, никогда его не разлюблю...пойду на балкон покурю...
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Только вмазался, прям у монитора...как же охуителен опиумный приход, никогда его не разлюблю...пойду на балкон покурю...
А я пойду, пожалуй вейп подымлю, пока нихто не видит...
Курю его потому что потом палева нет в виде запаха как от сигарет
 
П

Придурок какой-то

Я бы если и попробовала, то хороший сорт который даёт именно релакс
нет таких сортов, все сорта дают одно и тоже состояние, характерное для конопли опьянение ...различия небольшие есть из за разных букетов сопутствующих канабиноидов, но без ТГК конопля вообще не имеет никаких эффектов, соответственно состояние от накура, это состояние от ТГК, а ТГК во всех сортах одинаковый
 
Сверху Снизу