Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Сейчас чувствую спокойствие и более менее расслабленность, лежу в кровати, жду когда Морфей (сон) заберёт меня сегодня в свои объятия.
что там ночью в кино показывают под таким миксом?!
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
что там ночью в кино показывают под таким миксом?!
Та ничо
Спокойствие показывают, да и всё
Бенз рецепторы у меня засраны, вот пытаюсь понемногу слезать

Веселее было мешать клон с водкой
Тогда и стремление к откровенным разговорам возникает, и я его тогда удовлетворила. Хорошо шо меня поняли.

В пятницу к наркологу частному😁😅
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Сейчас чувствую спокойствие и более менее расслабленность, лежу в кровати, жду когда Морфей (сон) заберёт меня сегодня в свои объятия.
Цель жизни - спааать😁 Понимаю..)
Морфиус прекрасен со своей таблеткой!
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Я на Пасху чистой опиухи замутил, подруга из Казахстана тут работает в турагентстве гидом, привезла мне шарик черняшки весом где-то 0.3, ангидрида не было, на ацетилке делать не стал, сделал на лимоновой кислоте, получилось 6 пиздатых заходов, три захода кентам греванул, три себе оставил. Крч, боже прости, я сам воскрес на Пасху, вспомнил молодость, ща такую тему естественно замутить оч сложно.
 
Последнее редактирование:

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Я хотел сегодня в трезвость, но сука кент позвал покататься, в клуб или куда еще
И конечно же я согласился..
Выхожу из падика, а у него колесо пробито, а сам он в синьке. Я сел за руль, поехали по быстрому на ночную шиномонтажку. Друг сразу вручил мне габы, и я не сомневался)
Потом на шиномонтажку подьехали мадмуазель две штуки. В итоге в клуб мы не поехали а затусили с ними..
В итоге я еще и синьки наебашился)
Вот почему сука когда хочешь бросить жизнь обязательно подкинет ситуации, когда нужно чето уебать?!?! Несправедливо.. .
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Я хотел сегодня в трезвость, но сука кент позвал покататься, в клуб или куда еще
И конечно же я согласился..
Выхожу из падика, а у него колесо пробито, а сам он в синьке. Я сел за руль, поехали по быстрому на ночную шиномонтажку. Друг сразу вручил мне габы, и я не сомневался)
Потом на шиномонтажку подьехали мадмуазель две штуки. В итоге в клуб мы не поехали а затусили с ними..
В итоге я еще и синьки наебашился)
Вот почему сука когда хочешь бросить жизнь обязательно подкинет ситуации, когда нужно чето уебать?!?! Несправедливо.. .
Таки да
Жизня тебя тестирует на прочность и силу характера
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Ага, и я проигрываю) ну ниче
До моего др ещё неделя, можно и поошибаться пока🙃
That's a trap)) если хочешь бросить, то лучше начинать с сегодня
Мозг тебя обманывает
Накидай себе схему по которой сможешь слезть
Я вот пока на 2 мг клона до четверга, сонмил 2 табл вечером, валерьянка и корвалол (уже 40-20 капель) по необходимости, потом будет уже 1 мг клона😬
Ну и утром антидепрессант и 1-2 табл грандаксина (дохтор его одобрил на месяцок точно)
 
Последнее редактирование:

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Ага, и я проигрываю) ну ниче
До моего др ещё неделя, можно и поошибаться пока🙃
А ваще дохтор тот порекомендовал мне толкового мозгоправа (психотерапевта) найти 😅
Или если сама себе хороший мозгоправ, заняться этим самой
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
А ваще дохтор тот порекомендовал мне толкового мозгоправа (психотерапевта) найти 😅
Или если сама себе хороший мозгоправ, заняться этим самой
дешевле к Анонимным Наркоманам ходить :hi_hi_hi:
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
дешевле к Анонимным Наркоманам ходить :hi_hi_hi:
Таки да😅
Но когда один на один с толковым спецом, мне кажется, эффект лучше
Зависит, конечно и от тебя самого и от спеца
Подруга сказала шо поинтересуется кто у них там в церкви занимается психотерапией, если меня устроит цена/качество, может и пойду
Ну и тут немного психотерапии найти можно, если поговорить с хорошими людьми
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
That's a trap)) если хочешь бросить, то лучше начинать с сегодня
Мозг тебя обманывает
Накидай себе схему по которой сможешь слезть
Я вот пока на 2 мг клона до четверга, сонмил 2 табл вечером, валерьянка и корвалол (уже 40-20 капель) по необходимости, потом будет уже 1 мг клона😬
Ну и утром антидепрессант и 1-2 табл грандаксина (дохтор его одобрил на месяцок точно)
Хаа. Чето я не знаю людей, которые бы бросали в тот же день, в который задумыаали ( за исключением тех, у кого пиздец в жизни наставал). По-любому человеку нужно настроиться. А спонтанно бросишь, спонтанно же и начнёшь
Ты вот тоже лесенкой готовишь себя больше морально чем физически. Так что про начинать сегодня это конечно круто, но такие же слова, как и с понедельника) мы слабые больные люди с подорванной волей, не вывезем такое. Лучше планомерно
И я знаю что на днюху полюбому ебану, всё давно запланировано и тд) так что сегодня нет смысла
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Хаа. Чето я не знаю людей, которые бы бросали в тот же день, в который задумыаали ( за исключением тех, у кого пиздец в жизни наставал). По-любому человеку нужно настроиться. А спонтанно бросишь, спонтанно же и начнёшь
Ты вот тоже лесенкой готовишь себя больше морально чем физически. Так что про начинать сегодня это конечно круто, но такие же слова, как и с понедельника) мы слабые больные люди с подорванной волей, не вывезем такое. Лучше планомерно
И я знаю что на днюху полюбому ебану, всё давно запланировано и тд) так что сегодня нет смысла
Поняла тебя
Надеюсь ты слезешь, хоть и после днюхи, планомерно и постепенно как ты и запланировал и желаю успехов в этом нелёгком деле
У меня пока все по схеме, выпила 2 мг клона, 2 табл сонмила, 1 цинаризин, единственное что позволила, что сказали только и исключительно в экстренных случаях это таблетку сомнола, но зато корвалол и валерьянку не пила
Понятно, что воля подорвана и здоровье в какой-то мере, физическое, моральное, но постепенно все можно восстановить, если маленькими шажочками идти, несмотря на срывы, которые могут случаться
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Поняла тебя
Надеюсь ты слезешь, хоть и после днюхи, планомерно и постепенно как ты и запланировал и желаю успехов в этом нелёгком деле
У меня пока все по схеме, выпила 2 мг клона, 2 табл сонмила, 1 цинаризин, единственное что позволила, что сказали только и исключительно в экстренных случаях это таблетку сомнола, но зато корвалол и валерьянку не пила
Понятно, что воля подорвана и здоровье в какой-то мере, физическое, моральное, но постепенно все можно восстановить, если маленькими шажочками идти, несмотря на срывы, которые могут случаться
Правильно правильно. По шажочку
Я и не пизжу себе что прям брошу в др и ни капли в рот типо. Моя цель- слезть именно с системы. Чтобы освободилось место для саморазвития и спортаас. Это укрепит дух, а далее здоровый дух постепенно выместит всю ненужную гадость. И бросишь не из под палки(собственной или чужой, не важно. Хорошим насилие такое не заканчивается обычно) ,. А бросишь именно по своему ощущению и намерению духа. А то мозг тот еще наебщик, сегодня ты прям бросил бросил, а завтра бросила девушка и уже не бросил нифига)) дух же просто чувствует что кака, и не будешь же ты вредное говно жрать. Вот такого ощущения к наркоте надо добиться. А это не сразу
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Вот вчера сегодня тоже сорвался. Почти две недели трамадол не юзал, уже и ГАМКи через день, не спал нихрена конечно..
И тоже разгрузился так сказать. Бляя, как же трам охуенен с перерывами. Система сосëт. Даже мешать ни с чем не нужно, почти))
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Годы идут, а меню всё неизменно. Я за стабильность. Позавтракал двумя листами залдиара на 600 мг лирики. А будет ещё обед и ужин))
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Правильно правильно. По шажочку
Я и не пизжу себе что прям брошу в др и ни капли в рот типо. Моя цель- слезть именно с системы. Чтобы освободилось место для саморазвития и спортаас. Это укрепит дух, а далее здоровый дух постепенно выместит всю ненужную гадость. И бросишь не из под палки(собственной или чужой, не важно. Хорошим насилие такое не заканчивается обычно) ,. А бросишь именно по своему ощущению и намерению духа. А то мозг тот еще наебщик, сегодня ты прям бросил бросил, а завтра бросила девушка и уже не бросил нифига)) дух же просто чувствует что кака, и не будешь же ты вредное говно жрать. Вот такого ощущения к наркоте надо добиться. А это не сразу
Это уж точно
Судя по моему примеру
Вчера сорвалась, снова обдолбалась 8 мг клона и 200 гр водки
После ссоры и довольно резкой и обидной фразы для меня
Поебать хули
Уже отошла
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Срываться хуй с ним. Торчать иногда можно) наш враг- система.. И мы должны выбраться запомни)
Я сам щас на грани срыва, просто потому что трам рядом лежит, а недели две был вне зоны доступа
Ты кст не ответила за траву) долбила когда нибудь? И как с этим в Молдавии
 
Сверху Снизу