Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
2 метра фиалкого раствора с утра к вечеру превратились в жуткий отходос...голова на куски....
Бля...красного переложил к бабке не ходи...уже довольно много пива...но ничего.оно подснимает.
Клоназепам кончился ...
Не жестите ребят.кайф кайфом но на пятом десятке как по мне не стоит того
 
  • Like
Реакции: +++
П

Придурок какой-то

60 мкг кислоты...

10576.jpg

но это реальнве 60 мкг, потому что я юзаю легальный лсд, фарм.качесва
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
717
Предпочтения
Аптека
Да да пиши как от такой смесюги в конских дозах отошел!!! Твой опыт многим пригодится!!!
Отпишусь что с того дня никаких отходов и тяги принять ноль короче у меня всё ок. Сегодня семена мака ещё получил ну и там по мелочи ещё мандрагора. Ну и по теме сегодня на трезвом если не считать да хун пао
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Отпишусь что с того дня никаких отходов и тяги принять ноль короче у меня всё ок. Сегодня семена мака ещё получил ну и там по мелочи ещё мандрагора. Ну и по теме сегодня на трезвом если не считать да хун пао
Ну рад за тебя видимо точно увсех поразному кто-то от лиры недельной месяц болеет а кто то от многим смертельных доз барбитуратов и бензов похуй!!! дахун пао точно не в счет )) А мандрагора то че я хоть ее и не пробовал это ведь гадость типа дурмана и белены???
пт тоже нихуя уже с 7 марта вчера мед не дождался да ихуй с ним !!!
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Доброго времени суток , Камрадо ;)

Курю ганджубас, хододное пивко, состояние космос !

Вот... спросить хотел, хочу трпмадол попробывать.

Стоит ли, какой эффект?(героин два года не употреблял)

Какие проблемы возникают с организмом?

Какие кумары ? И т.д.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
сегодня наконец то лира появилась Пфайзер мосле месячного отсутствия 300 мг №56 2070 р у меня рец на 28 шт был 1035 р коммунизм и это несмотря на санкции цена уже год как не меняется зато сука йод стал 70-80 р стоить пиздец!!!! Российский прегабалин всего на 100 р дешевле, но по мне лира получше( хотя многим желтый канон больше идет)
пт 600 лиры и чекушка водяры!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Какие проблемы возникают с организмом?
попробуй хуже не будет сразу больше 300 мг не принимай хз какой организм может эпилептиформный припадок случится как по мне по сравнению с герой ниочемный препарат, но многим нравица !!! Сдесь есть большая тема про трамадол особенности приема, кумары, подводные камни все обжевано и высрано дальше некуда!!!
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
попробуй хуже не будет сразу больше 300 мг не принимай хз какой организм может эпилептиформный припадок случится как по мне по сравнению с герой ниочемный препарат, но многим нравица !!! Сдесь есть большая тема про трамадол особенности приема, кумары, подводные камни все обжевано и высрано дальше благодарю
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
717
Предпочтения
Аптека
А мандрагора то че я хоть ее и не пробовал это ведь гадость типа дурмана и белены???
По сути и то и другое но я как декоративное растить буду ибо нравится подобное
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
А по почте в регионы кто-нибудь трам заказывает ? Не скрутят на почте ?
 
П

Придурок какой-то

Mandragora.jpg


150718155725.jpeg


в то время когда Восток ел гашиш с вареньем запивая ароматным кофе и курил опиум, в южной Америке юзали кактус пейот, волшебные грибы и аяхуаску, средневековая угрюмая мрачная Европа в холщевых плащах с остроконечными капюшонами хавала дурман и корень мандрагоры рисуя пентограммы кровью молодых девственниц
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
мрачная Европа в холщевых плащах с остроконечными капюшонами хавала дурман и корень мандрагоры рисуя пентограммы кровью молодых девственниц
вроде превалирует теория что вся эта дичь с ведьмами была связана со спорыньёй, что поселялась на пшенице, и её галлюциногенами эффектами
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
В большинстве своем европа тупо бухала.
А бухло как известно сужает сознание..
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
пока в южной Америке юзали кактус пейот, волшебные грибы и аяхуаску, средневековая угрюмая мрачная Европа хавала дурман и корень мандрагоры
Простите коллега, не хотел поправлять, но мне кажется, что у вас сбился пространственно - временной континуум в перечислениях, так как в средние века, Америки и в планах не было, она явление уже нового времени, вроде индейцы племени Майя тогда на той территории тусили, что они жрали хз, но глаза у них были красные, красные.. :D
Не скрутят на почте ?
Скрутят, и отпиздошат прямо у окошка, почки точно отобьют, сотрудники почты очень не любят когда за посылкой долго не приходишь
 
П

Придурок какой-то

Простите коллега, не хотел поправлять, но мне кажется, что у вас сбился пространственно - временной континуум в перечислениях, так как в средние века, Америки и в планах не было, она явление уже нового времени, вроде индейцы племени Майя тогда на той территории тусили, что они жрали хз, но глаза у них были красные, красные..
нет ну почему же, в Америке всегда жили коренные народы, всегда т.е очень за долго до того как этот континент открыли европейцы и стали осваивать эти земли.
и есть исторические свидетельства древности многих культов, типа культа айваски коренными племенами. считается что этому культу не менее тысчи лет, похожие данные есть у истории ацтеков и мацатеков с их психоделическими культами..и все это происходило как раз в то время когда Европа хавала свои дурман и мандрагору и бухала пиво и знать не знала что на другом континенте есть какая то отдельная жизнь..
 
П

Придурок какой-то

вроде превалирует теория что вся эта дичь с ведьмами была связана со спорыньёй, что поселялась на пшенице, и её галлюциногенами эффектами
вот по этой ссылке можно почитать про эту тему
«Огненная чума» и «Ведьмина корча»: как зараженный хлеб сводил с ума средневековую Европу

но мандрагору и дурман таки ели в средневековой Европе..и ели специально, в отличии от спорыньи, которая случайно попадала через зараженный хлеб. в колдовских ритуалах хавали эту хрень
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Простите коллега, не хотел поправлять, но мне кажется, что у вас сбился пространственно - временной континуум в перечислениях, так как в средние века, Америки и в планах не было, она явление уже нового времени, вроде индейцы племени Майя тогда на той территории тусили, что они жрали хз, но глаза у них были красные, красные.. :D

Скрутят, и отпиздошат прямо у окошка, почки точно отобьют, сотрудники почты очень не любят когда за посылкой долго не приходишь
тебе видать отбили голову
 
Сверху Снизу