Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
тебе видать отбили голову
да не будут сильно пиздить оборот трамадола ст 234 Оборот сильнодействующих и психотропных препаратов статья не така мрачная как 228 но тоже ничего хорошего если вес хороший могут попытку сбыта пришить чз ст 30 так кажется называется там в ст 234 до 8 лет 8 тебе канеш не дадут вот как то так
пт 1200 лиры отхожу от дуурбазола))) Аpvp альфы я дурак ночью накурился вдрова!!!
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
тебе видать отбили голову
5076A8A9-6F23-4DDD-9AD4-55BFCF992F89.jpeg
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
да не будут сильно пиздить оборот трамадола ст 234 Оборот сильнодействующих и психотропных препаратов статья не така мрачная как 228 но тоже ничего хорошего если вес хороший могут попытку сбыта пришить чз ст 30 так кажется называется там в ст 234 до 8 лет 8 тебе канеш не дадут вот как то так
пт 1200 лиры отхожу от дуурбазола))) Аpvp альфы я дурак ночью накурился вдрова!!!
Да какой вес, пару листов хочу заказать по почте через маркет, понять не могу, они просто в какой-то левак бочки положат, или что ... не охото просрать 4 рубля )))
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Да какой вес, пару листов хочу заказать по почте через маркет, понять не могу, они просто в какой-то левак бочки положат, или что ... не охото просрать 4 рубля )))
Да нихуя тебе не будет. Кому оно нахуй надо отслеживать пару листов ебучих таблов?))
Смело заказывай и не бойся. Кучу раз всякую хрень по почте брал. И пожоще(типа марки там, споры грибов, семена) хотя спары и семена вообще легальны. А марки и тому подобнле пиздец как нет...

Пт. Фенибут 1250,габа 1500,трам 700
 
Последнее редактирование:

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да нихуя тебе не будет. Кому оно нахуй надо отслеживать пару листов ебучих таблов?))
Смело заказывай и не бойся. Кучу раз всякую хрень по почте брал. И пожоще(типа марки там, споры грибов, семена) хотя спары и семена вообще легальны. А марки и тому подобнле пиздец как нет...

Пт. Фенибут 1250,габа 1500,трам 700
можешь ссылку кинуть где заказывал.
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Да нихуя тебе не будет. Кому оно нахуй надо отслеживать пару листов ебучих таблов?))
Смело заказывай и не бойся. Кучу раз всякую хрень по почте брал. И пожоще(типа марки там, споры грибов, семена) хотя спары и семена вообще легальны. А марки и тому подобнле пиздец как нет...

Пт. Фенибут 1250,габа 1500,трам 700
Хорошо, успокоил, семена я тоже закаываю - только в постоматах забираю, никаких проблем. Я вот только че думаю, прочитал всю ветку про трамал, ниче не понял, пишут что от него какой-то бодряк ловят, а мне бодряка и после контрастного душа хватает (тоже кстати, на опиоидные рецепты действует) а брать порох и по лесам лазить клад искать , не комильфо))) из относительно легких полуопиоидов я так понял есть только трам, который можно легко на маркете купить и забрать на почте .. так ведь ?


вообще
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
прочитал всю ветку про трамал, ниче не понял
походу голову все таки отбили тебе, а не мне :D
мне бодряка и после контрастного душа хватает
так нафиг тебе наркота, просто мойся почаще
брать порох и по лесам лазить клад искать , не комильфо
про магниты не, не слышал?
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
походу голову все таки отбили тебе, а не мне :D

так нафиг тебе наркота, просто мойся почаще

про магниты не, не слышал?
1. Голова отбита у всех нас из 90х, раз мы тут сидим, это да ... 😂

2. Одно другому не мешает, советую и тебе почаще подмываться ... а то ещё мондавошки заведутся))

3. На систему не собираюсь, гердос не хочется , т.к.денег дофига и потом не остановить ... хочу доступный синт.опиат, для прухи пару раз в год ... раньше кстати, кода нравилась ...
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
хочу доступный синт.опиат
хз что ты под словом доступный понимаешь, если условие по 228 не загреметь при покупке, тогда только трамадол и тапентадол
для прухи, пару раз в год
хороший настрой, типичный, ты же не такой как эти норкоманы, ты же их всех сильнее.. :D
 

Virtus.pro

За Баней
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
хз что ты под словом доступный понимаешь, если условие по 228 не загреметь при покупке, тогда только трамадол и тапентадол

хороший настрой, типичный, ты же не такой как эти норкоманы, ты же их всех сильнее.. :D
1. Именно это и имеется ввиду, плюс относительно легкий доступ в плане - заказал , забрал ... )

2. Есть нюанс, меня жаба душит тратить много лавэ на отраву, это меня спасало всегда не уйти в торч-пике, тупо жадность))) ломок уже не боюсь, кто переболел лихорадкой в Африке(вакцин и лечения нет, на сухую), тому любые кумары сопли ... )))
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Лирика 600 мг и водяры немного грамм 150. Лирика на чистые ГАМК рецепторы заебись ложится жалко что доза ее растет очень быстро 3-4 дня и дозняк уже 1800 мг приходится перерыв делать и пиздовать за новым рецептом((((. Хотел сегодня альфой дуркануть передумал вовремя!!!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Кукнар. Ох и мощный получился: стакан выпил, ещё один остался, но, наверное, будет лишку. Думаю: оставить на завтра или добить.
надеюсь что оставил. смысл убитым лазить один день если можно просто в хорошем расположении духа провести два дня?)
ПТ трезвый но настроение хорошее - ощутимо потеплело!!
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Сегодня ж пятница!! Ура!! Решил побаловать себя терпинкодом, закупился залдиаром, фенибутом и нейрантином. Так же пфайзеровская лирика на подходе))) так что живы будем, братцы))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Привет всем форумчанам!!!! Я на работу устроился на склад!!! Неск леит толком не работал уже полторы недели отработал уставал первые дня 3-4 ща освоился разобрался в работе!!! зп 30 тыс для российской глубинки норм тем более я не системлю уже давно!!! Настроение гуд вери гуд!!
Пт Лира 1200 мг 2 бут пива эсса Грейпфрут+ананас вкусно блин!! а другой отравы я пока и не хочу.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Третья неделя без мефа (и пока тьфу-тьфу не тянет). Третий день как закончился бутик (и хорошо, он подзаебал уже). Сегодня перед треней хлопнул пробку смеси тонизирующих настоек, так меня даже цепануло как от стопаря коньяка натощак.
В принципе состояние нравится за исключением одного - сон паршивый. Говорят после длительного употребления бутирата до недели сон выравнивается, зато потом спишь норм.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу