Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Не, шишка, пипетка для курения
обычно пипетки прикуренным не хвататет, слишком мало стафа.
мне бы пипетки точно хватило, а тот кто курит на постоянку, там штакет в любом случае нужно втаривать.
 
П

Придурок какой-то

да месяцок продержался тревзым...ну это так...разовая акция :pohui: ...ща доколю остатки и снова в ремис

как трип провел?
неплохо...но малахольненько немного получилось. наверное потому что разбил дозу на сначала 50 мкг и потом закинул еще 50 мкг..но те уже не сильно сыграли рояль)
но было весело очень ...немного по чудил.. решил на ЖД путях побродить навстречу поезду, нервы пощекотать..

визуалов небыло, стены "дышали" и метаморфозились немного...интересно смотреть на неподвижные статические картины особенно с лицами людей..
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
визуалов небыло, стены "дышали" и метаморфозились немного...интересно смотреть на неподвижные статические картины особенно с лицами людей..
грибы всё-таки лучше кислоты.
ждём гров-репорт от тебя.
 
П

Придурок какой-то

грибы всё-таки лучше кислоты.
ждём гров-репорт от тебя.
та да, токоб они выросли..уже две недели прошло а нет и намека на то что они начинают рости((

хотя я сделал все! и электроподогрев и стерильность работа в перчатках и нужная влажность...

но по инструкции начало роста должно начатся от 2 до 4 недель. 2 недели еще есть в запасе. потом нужно будет что то делать. по инструкции если не пошло, значит небыло изначального импульса шокового. надо снова их "активировать", т.е залить водой , закрыть крышку и в холодильник на 12 часов. хотя по началу я так и сделал.

честно говоря уже чувство отчаяния какое то...ведь всегда получалось раньше , столько раз уже делал и снимал хорошие урожаи...и такая серия неудач потом((

но в прочем еще не вечер.........

зы: как только появятся маленькие хотя бы милллимитровые грибочки, я сразу отпишусь здесь, с криком УРААААААААА...
потому что если началось то значит уже усе будет
 
  • Like
Реакции: DALF

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
обычно пипетки прикуренным не хвататет, слишком мало стафа.
мне бы пипетки точно хватило, а тот кто курит на постоянку, там штакет в любом случае нужно втаривать.
Пипетки разные продаются сейчас в табачках, не с аптечной же курить
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
D0FAAC1D-0082-472C-88E1-BD77AB977F7E.png
Вот такие, они ещё разные бывают
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Пипетка это топ для меня, хотя районные поцыки не уважают ее. И проебуют кучу травы через сухарь, который чадит пиздец, половина в никуда. Ну да ладно, пусть проебуют
А пипетос самый экономный, беспалевный и легко переносимый. При условии что умеешь норм с него курить, поначалу ни у кого не выходит, и отказываются от него сразу. А я могу курить где угодно( в кинотеатре на заднем ряду например, в автобусе дальнего рейса) , и хуй кто даже запах уловит. Держу дым до талого, и выдыхаю куда нибудь в сверток одежды, пакет и тд. В общем охуенная штука, когда ты Мастер.

Пт. 800 трама ретард, 1000 фенибута, 1500 габы и 70 баклы. Накидался так, потому что не получилось вырубить травы, еще и деньги проебал. А так хватило бы трама и травки, и то было бы круче чем этот коктейль
 
П

Придурок какой-то

Пипетка это топ для меня, хотя районные поцыки не уважают ее. И проебуют кучу травы через сухарь, который чадит пиздец, половина в никуда. Ну да ладно, пусть проебуют
А пипетос самый экономный, беспалевный и легко переносимый. При условии что умеешь норм с него курить, поначалу ни у кого не выходит, и отказываются от него сразу. А я могу курить где угодно( в кинотеатре на заднем ряду например, в автобусе дальнего рейса) , и хуй кто даже запах уловит. Держу дым до талого, и выдыхаю куда нибудь в сверток одежды, пакет и тд. В общем охуенная штука, когда ты Мастер.
ну т.е пипетка это по сути вапорайзер да? ложишь в трубку и зажигалкой греешь ее..

у меня электронный вапорайзер, классная штука. очень экономно и просто удобно. и тоже можно везде покурить без дыма огня и палева

61O8k1bPh1L._AC_SL1000_.jpg
 
  • Like
Реакции: DALF

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
у меня электронный вапорайзер,
такую штуку я видал, правда заценить не пришлось, ибо когда такие девайсы появились, траву я уже не курил.
Пипетка это топ для меня
через пипетку реально экономней бошки курить, но если не прикуренный. Когда тип куровой до талого, ему эта пипетка - что мертвому припарка, там надо пипеток 20 подряд зарядить. А вот есть 1-2 раза в неделю курить - пипетка маст хэв.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
П

Придурок какой-то

Не, это как штакетник стеклянный по сути, то есть она горит внутри
хмм..мне сложно это представить
т.е траву(или табак) поджигают по горизонтали ? я думал что зажигалку держат снизу там где стекло и нагревают до температуры испарения(тления)
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
хмм..мне сложно это представить
т.е траву(или табак) поджигают по горизонтали ? я думал что зажигалку держат снизу там где стекло и нагревают до температуры испарения(тления)
Я думал так и через пипетку курят, когда в первый раз мне дали попробовать через неё, но нет, это по сути та же пипетка, просто больше и из стекла, сразу с спиралькой. Принцип такой же как с пипеткой. Может чисто снгшная движуха, туда где-то 0.2 влазит, если утрамбовать хорошо
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
не стал сегодня днем морочиться с остатками мёда и что-то там делить, а просто высыпал всё что оставалось из бумажки в ложку. оказалось многовато и один фильм я смотрел весь день - посмотришь 15 минут - и тебя вырубает, очухиваешься, а фильм уже кончился и мотаешь назад на то место где тебя вырубило) вставал только покурить и водички попить...
осталось ещё правда пять ваток и одна из них прям жирнючая (кореш четверть грамма через неё выбирал), но чтобы ощутить с них хоть какой-то разлом надо подождать минимум дня три - на холодильнике на бумажке написал 11.11 - типа 11 число 11 утра. проверим силу воли)
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
180 мг диазепама и 250 мг фенобарбитала. С этого дня до мая тормозну
 
Сверху Снизу