Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
lh

Дружище, как выходишь с меф-марафонов? Меня спасает куча витаминов, фармы, магния и последнее время прям неплохо на выходе бутират (и еще пару-тройку дней бутират) + фенибут на ночь, таблеток до 6. Пробовал на бухлишке выходить - не то пальто. На траве выходить хорошо, но у меня ее нет.
Для мент быстрых, когда нет замедлителя (с)
Четыре залдиара, лирика и терпинкод
И вообще заебца 👌
Сорри за оффтоп
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Подскажите пож-ста по габе. Какую юзаете, в каком режиме. Можно ли заменить (или отчасти заменить) фенибутом или бутиратом (насколько знаю, бутиратное семейство недалеко по действию и составу).
Из габы больше всего впëр нейротнин. Как то надо было друга с Ростова выручать{70км от меня}. Я с утра его закидывал (там 600 дозировка была а не 300),с работы отпросился, как узнал что ехать,то начал усиленно закидывать) ну а хули в поездку неохото трезвым) в итоге штук 5 сьел ( как матрас обычного) ,заехал домой, напаснулся, подобрал кентов и в путь... Ебать кака я же это была прекрасная поездочка) музон, скорость, охуенные weedы) всё как надо( не смотря на печальную причину поездки) . В общем пер он меня как лер. Когда в ростове вылез из тачки,то понял что поездка то закончилась, а моя тушка ещё едет)) как пьяного начало шатать, было по приколу моросить, разбираться на повышенных тонах и тд( там пиздец ситуэйшн) ну да ладно
Потом меня так больше не перло, видать тогда всё так сошлось, рецики то не девственные к габе давно
Потом по приезду в таган с раненым другом, с моей подачи ( типо бляя, перед больничкой надо затариться трамом, ведь там хуй нормально обезболят) было решено взять трамадола. В общем оставшийся вечер пролетел с кайфом, сы еще накурились, приехали в травму, а там еще пару знакомых с разными травмами😁 их тоже обезболили. Моросня, ржач, врачи вахуе, особенно с кента который еле живой а ржет бодрее здорового) ну мне каж в травме ко всякому привыкли, так что переживут
Пс. А ваще особой разницы не заметил между этими габами, я его как усилитель других веществ использую. Ну и на голодняках, чтоб утром на работу встать. Кайфа не дает но хоть чето там внутри шевелиться начинает и вот уже не так всё плохо
Пт. 4 нейротина (по 600) в течении раб дня
Очищаюсь для трамыча. Моя еще позвонила, у предков в гостях она, и говорит что у отчима ее там ебать как зелено)) так что есть повод и мне после раб заглянуть. А для такого дела не грех еще 600 употребить)
 
Последнее редактирование:

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Сегодня утром 1/4 субика, 2 лирики, 1 кллоназепам . В обед 1 риталин и фентанил (полоска пластыря).
Сегодня утром 1/4 субика, 2 лирики, 1 кллоназепам . В обед 1 риталин и фентанил (полоска пластыря).
Шалом Всем!
А Риталин зачем? Еще и в обед.?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Угостили тут сибирью. Не понравилось. Психота все же не мое.
Так же думал после второго раза грибов. А потом под планчик марки залетали вообще охуенно, аж несколько раз подряд покупал их
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Подскажите пож-ста по габе. Какую юзаете, в каком режиме. Можно ли заменить (или отчасти заменить) фенибутом или бутиратом (насколько знаю, бутиратное семейство недалеко по действию и составу).
Да шляпа эта габа, если лирику ел. Её в догонку к чему-то юзают обычно. Просто есть ли толк хавать по пласту пилюль каждый раз, а кто-то же ещё и каждый день такое мутит, если оно всё равно по рецепту и проще лирикой разжиться. Вот если так сравнивать, даже с лирикой, есть такая замечательная российская фирма «канафарм» , у них есть ещё более замечательный «Прегабалин канон», тяга лирике не уступает, за то нет этих ебанных пошатований, в какой-то момент задумываешься а не спидов ли вообще ты схавал, на утро просыпаешься - по стенам не ходишь, жив, цел, орёл. И стоит это чудо в два раза дешевле профайзеровской лирики изи Европы. На счёт мефа, как мне показалось, лучше всего справляется травчик с седативными колёсами, из них феназипам, алпрозолам, на крайняк я даже амитриптелин ел - любая хуйня что заставит тебя захотеть спать, фенибутик в этом плане похуже, никогда его не беру, дорого и колёса там пиздец здоровенные. Седативные на физику давят, пропадает дерганность, вечные отдышки, травчик голову лечит, уже не думаешь какая ты мразь ебаная и зачем вообще всё это было, просто плывешь, но тоже дело такое, если прям сделаешь что б тебе хорошо стало - снова мефа захочешь, порочный круг ебать. А вообще бутират мне помогает хорошо, 2-3 кубика дал и спать, просыпаешься уже нормальным, ток перед этим хорошо нос промыть что бы с кровавыми соплями не проснуться и желательно закинуть в себя что-нибудь попытаться, живот тоже разрывается. Универсальной тут схемы нет, кто-то пойдёт метадона купит и бля вообще психику свою угробил нахуй после скоростного кайфа дать медленного и дальше двигаться на приколе. Ты мужик же бодрый, даже интересно как-то, что тебе так меф понравился, хоть ты и далёк от наркотиков был, хотя это не самое крутое по ощущениям, не считая даже опиаты или хвалённый винт, я сам тупо достаточно подсел и чисто дрочу под ним, двигаться не могу, состояние тупое такое, стараюсь пореже, но даже так не довожу себя до марафонов. Тут даже есть такая фраза в статье на форуме «не так страшны стимуляторы, сколько марафоны», так там ещё и гормоны умрут в тебе, я после суток то плачу сижу обычно, представляю что после непрерывных трёх дней. Бывало нюхал и 4 дня подряд, но не без перерыва, и.к каждый раз в ночь дергая себя за хуй, и 50 грамм я на руках у себя имел, но в какой-то момент даже под кайфом уже боятся начинаешь. А ты прикинь ещё сверху на отходах матрас пилюль в себя сувать. По этому прям заберись способа нет, но трава голову хорошо лечит, как ничто другое.
 

TabKa

Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Покуриваю
Быстрые, очень быстрые
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
1200 трама в течении дня с 6 утра, под 1500 фенибута. Плюс сатива бодрая. Целый день с девушкой катались на тачке, дули, и ебало не оплывало как под индикой, что как китаец бля. Так шо беспалева.. . Она за рулем а я кайфую вдвойне)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
1200 трама в течении дня с 6 утра, под 1500 фенибута. Плюс сатива бодрая. Целый день с девушкой катались на тачке, дули, и ебало не оплывало как под индикой, что как китаец бля. Так шо беспалева.. . Она за рулем а я кайфую вдвойне)
как ты писаешь при таких больших дозировках?!
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
как ты писаешь при таких больших дозировках?!
Ахахахах с трудом на самом деле)) и какать ню ню
Вот не получается у меня дозу держать как ты( после перерыва и 2-3 сотки доставляют, но на след день нужно уже 4 чтобы хотяб на том же уровне что вчера было, потом 5 и тд...
Ну вообще когда долго без перерывов 5 более менее стабильно прут, но вот день то длинный, поэтому с утра 5 и ближе к вечеру 5
Пт. Смотрите мой предыдущий пост, все тоже самое было во мне) и занятия те же
 
Последнее редактирование:

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Камрады, всем пламенный привет!

Братцы, пришлите действующую ссылку на площадку , где торгуют наркотой. ОМГ сегодня не работает(( если кто в теме, прошу помочь
Сорри за оффтоп) это моя любимая тема)
Каждый день «под мухой»
П.Т. 4 залдиара на 4 лирики
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
600мг Тапентадола
300мг Трамадола
10мг Нитразепама
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Хз сколько габы во мне, не считал)
Я заболел а проебывать работу не вариант, бабки нужны
Поэтому вывожу таким образом) не прëт но болезнь облегчает
 

567345

Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
36
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Камрады, всем пламенный привет!

Братцы, пришлите действующую ссылку на площадку , где торгуют наркотой. ОМГ сегодня не работает(( если кто в теме, прошу помочь
Сорри за оффтоп) это моя любимая тема)
Каждый день «под мухой»
П.Т. 4 залдиара на 4 лирики
omgomgnghdfpkneeg74kmob3dgsfxugjjdbhpq2onpnpthjoeoi7h3qd.onion
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Поменял рецепт свой теперь завязал с Г. Хаха :)
20221009_000220.jpg
 
  • Like
Реакции: Lion

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
300 трама, пару хапок и в путь работать. Пришел, попил чаю, залип, зазвонил в тишине телефон, я в полудрëме уже, так дернулся от звука шо коллега вахуе
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
седня в последний раз обдолбался - трам 300 ретард, трава 2 грама пиво легкого 3.5 литра .....завтра бупропион*антидеприсант грамм 500 :proshai:трамм планирую месяца 2-3 не употреблять с травой и алкашкой ... депрессия заебала, оказывается опиаты этому способствуют
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
седня в последний раз обдолбался - трам 300 ретард, трава 2 грама пиво легкого 3.5 литра .....завтра бупропион*антидеприсант грамм 500 :proshai:трамм планирую месяца 2-3 не употреблять с травой и алкашкой ... депрессия заебала, оказывается опиаты этому способствуют
Согласен, на траме долго не повисишь, начинается какая-то депра. Хотел перейти на такую систему: неделю трам, неделю габа, но вот уже система идет по пизде. Пару дней на габе и пиздец, хочется кайфа. Вот планирую после работы взять на пару дней, потом опять габа. Я сделал вывод что лучше не миксовать, иначе пизд, ничем не поикроешься.
Мандалорец, у тебя вроде была система 3 дня трам, 1 день без него. Вопрос: суток хватает чтоб его норм чувствовать? Я уже 3 сутки без трамовой намуткии, надеюсь меня вопрет. Думаю 200 кидать чи 500
Пт. 6 пуль габы по 300(еще курнул походу жесткой индики на габу, не смо с кровати встать)),пришлось на час отпроситься пока попустило,давно меня так не накурывало)
 
Сверху Снизу