Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
можешь описать состояние от одного до 10. Третий день ремиссии и сегодняшний .
изменения дозняка (если до ремиссии 100 % ,то сегодня __ %
Если начать потреблять Как быстро опять человек возвращается к 100% .
Смотри, братан. Я в ремиссии полтора месяца, за эти полтора месяца не употреблял ни героин, ни метадон, ни трамадол. Состояние на психостимулирующих антидепрессантах и транквилизаторах хорошее, если чисто АД жрать без транков, то я начинаю становиться психованым, срываюсь на людях, нервным. Если транквилизаторы без флуоксетина — то я не смогу работать. 6,5 из 10.
Если начать по новой, то... Дозняк у меня был 500 мг. героина, если предположить, что сейчас я захочу замутиться, то поставлю я себе стандартную "восьмушку" 125 мг. То есть 25% от рабочей дозы, которая у меня была в системе.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Смотри, братан. Я в ремиссии полтора месяца, за эти полтора месяца не употреблял ни героин, ни метадон, ни трамадол. Состояние на психостимулирующих антидепрессантах и транквилизаторах хорошее, если чисто АД жрать без транков, то я начинаю становиться психованым, срываюсь на людях, нервным. Если транквилизаторы без флуоксетина — то я не смогу работать. 6,5 из 10.
Если начать по новой, то... Дозняк у меня был 500 мг. героина, если предположить, что сейчас я захочу замутиться, то поставлю я себе стандартную "восьмушку" 125 мг. То есть 25% от рабочей дозы, которая у меня была в системе.
Здоровья, брат !
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мефедрон, тропикамид, прегабалин.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Сегодня полный пипец: кода, пиво, дезепам, бромозепам, 2 банки валерьянки , псевда 🤦‍♀️ вот был бы хоть чек геры, всей этой хуйни не надо было бы
Концовка , вроде всё просто, и в тот же самый момент как то жизненно . Очень душевный самоподьёб.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вчера мы с моей благоверной брали 2 грамма мефедрона, развели на 16 кубов (разводили не в воде, а в тропике однопроцентном, два пузырька брали) и по кубу ставились. Отлично заходило, только на приходе сердечко пиздец колотилось, как отбойный молоток. Так и не уснули, всю ночь не спали. Где-то под утро вышли погулять, встретили одного старого знакомого, взяли с ним банку баклосана (банклофена) по 10 мг., и по 12 таблеток закинул каждый. Сейчас пришли домой, валяемся, болтаем, телевизор смотрим...
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Вчера мы с моей благоверной брали 2 грамма мефедрона, развели на 16 кубов (разводили не в воде, а в тропике однопроцентном, два пузырька брали) и по кубу ставились. Отлично заходило, только на приходе сердечко пиздец колотилось, как отбойный молоток. Так и не уснули, всю ночь не спали. Где-то под утро вышли погулять, встретили одного старого знакомого, взяли с ним банку баклосана (банклофена) по 10 мг., и по 12 таблеток закинул каждый. Сейчас пришли домой, валяемся, болтаем, телевизор смотрим...
Аж завидно, я пью пиво, со своим поругалась, отношения на пределе...
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Чем сегодня заглушить душевную боль 😣
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Вчера мы с моей благоверной брали 2 грамма мефедрона, развели на 16 кубов (разводили не в воде, а в тропике однопроцентном, два пузырька брали) и по кубу ставились. Отлично заходило, только на приходе сердечко пиздец колотилось, как отбойный молоток. Так и не уснули, всю ночь не спали. Где-то под утро вышли погулять, встретили одного старого знакомого, взяли с ним банку баклосана (банклофена) по 10 мг., и по 12 таблеток закинул каждый. Сейчас пришли домой, валяемся, болтаем, телевизор смотрим...
Каайф, отлично передал наркоманский уют)
Пт. 600 трама 600 габы и дудка эвритайм
 

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
Как обычно в последнее время, только бошки.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Долго не мог зайти, толи с тором чтото толи с сайтом, неделю назад ваще не мог зайти никак, прокси-хуекси, мосты... И вот недели 3 уже такой коктейль:
7-10 габы либо 4 лирики трехсотой либо и то и другое)))) 8-10 трама, и дудка не эвритайм к сожалению но эвридей раза по 2-5 точно)) )
Пт: 900 трама, 10 габы, только покурыл) :))
ППс. Дядя толя заебал😠
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
два пласта рутрама и три капсулы габы. до свидания Москва и твои барыжные аптеки! в этот отпуск чот даже и за ширкой не смотался. да и хуй с ней)) см. подпись
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Давно я сюда не писал)) хотя каждый день «под мухой» утро началось 1.5 пачки злого на 600 мг лирики)) но это только завтрак )) будет и обед )) и ужин ))
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Утро началось как всегда с коды 150мг и 100г водки 😅
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Целый месяц жил со своей благоверной на её даче, этот месяц оба были чистые, не употребляли ничего, кроме самогона (в умеренных количествах). Я работал там (2000 в день зарабатывал), благоверная больше по дому-по хозяйству. Вчера утром приехали в город, встретились со старым другом и взяли метадон (250 мг. на троих).
Такое облегчение сразу пришло, комфорт... ...вместе с осознанием того факта, что мы уже конченые наркоманы... и никогда уже полностью не слезем...
Пиздец уже надоело всё это нам... Хотели завязать, да хуй уж там... и сейчас опять ждём этого человека, и опять замут. опять система...
Только уже не на героине, а на метадоне.
А так... Хоть за эти три месяца ремиссии себя в порядок привели... Поправились (после перекумарки я весил 44 килограмма, сейчас 56), в обмороки перестали падать... да и толер сбили...
 
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

Целый месяц жил со своей благоверной на её даче, этот месяц оба были чистые, не употребляли ничего, кроме самогона (в умеренных количествах). Я работал там (2000 в день зарабатывал), благоверная больше по дому-по хозяйству. Вчера утром приехали в город, встретились со старым другом и взяли метадон (250 мг. на троих).
Такое облегчение сразу пришло, комфорт... ...вместе с осознанием того факта, что мы уже конченые наркоманы... и никогда уже полностью не слезем...
Пиздец уже надоело всё это нам... Хотели завязать, да хуй уж там... и сейчас опять ждём этого человека, и опять замут. опять система...
Только уже не на героине, а на метадоне.
А так... Хоть за эти три месяца ремиссии себя в порядок привели... Поправились (после перекумарки я весил 44 килограмма, сейчас 56), в обмороки перестали падать... да и толер сбили...
44 кг - это пиздец братан. Я не знал, что под медленными тоже проблемы с аппетитом . На твой взгляд , заместительная терапия улучшила бы твою жизнь ?
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
44 кг - это пиздец братан. Я не знал, что под медленными тоже проблемы с аппетитом . На твой взгляд , заместительная терапия улучшила бы твою жизнь ?
Под героином есть проблемы с аппетитом, очень сильные причём; особенно если принять во вминание тот факт, что я его мешал с... да с чем только не мешал... с прегабалином, габапентином, феназепамом, аминазином, тропикамидом и т. д.
Да и под чистой хмурятиной аппетит снижается очень сильно. Метадон тоже снижает, но не так сильно, как хмурый. Под ним можно есть и не толстеть не блевать...
По поводу заместительной терапии, то тут ответ очевиден. Конечно смогла бы. Назначили бы мёд или бупренорфин (буприк не пробовал, но догадываюсь, что он из себя представляет) и дозах, чтобы меня и не тянуло вмазаться, и не залипал... где нибудь подрабатывал. Но это, сука, Россия. У нас ЗТ нет, не было, и, скорее всего, не будет...
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Кода как всегда и вуаля новинка - настойка боярышника 80мл (70%спирта)
20220705_111234.jpg
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бывает в жизни так хуёво, что даже чай не лезет в глотку. А помогает только пиво... ...которым запиваешь водку (c)
П. Т. Два стакана головной фракции самогона с картофельной браги (по спиртометру крепость 74%). Не разбалял.
 
Сверху Снизу