Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
мне вот почему то сложно на трезвую голову воспроизвести опийную тягу, а вот витовой-стимуляторный приход я помню в деталях и иногда достаточно почитать определённые темы на данном ресурсе что б приходнутся
Ну, я думаю организму легче выработать что-то адреналино подобное, чем опийное, обезболивающее
Поэтому по трезвой может так флешбэчиьь)
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Давно им балуешься?

Ты я смотрю тоже начал к мёдику склоняться))
Всё таки главное долгая качественная тяга, приход оч быстротечен в любом случае. И держит от приходистого поменьше гораздо
Дык... С героином сейчас перебои какие-то. А метадона я боюсь. С него, говорят, люди по два месяца болеют...
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Доброго всем вечера! Под бутиратом...
И живой, внезапно. Когда-нибудь научусь делать бекапы, а то все информация для входа и восстановления пароля в телефоне, а он сдох... Еще и приключений дохуя было, как обычно и даже больше, порой приятных, порой не очень... Сейчас что-то упоролся на выходных, аж данные за 17-й год некоторые восстановил.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
о, надо же! рад видеть тебя!

зы: метадон в таблеточках и габана(лирика) в таблеточках. как каждый день уже наверное года три.. это я про габану. а уж метадон...
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Сейчас подремлю немного да буду контент генерировать, много о чем написать стоит... Бегло глянул в химию – красиво, почти порядок вроде по темам, заебись.
А меда и мефа в последние несколько недель необычно много для меня было, благо, кончилось и отхода тоже. Всего от пары-тройки грамм меда отхожу тяжело, дальше и не лезу, к счастью...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
да по теме чет я закеросинил ни геры ни меда нет хвост варить нет ни сил не желания вот и квасим!!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Трамадол (600 мг.), прегабалин (1200 мг.), план...
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В общем. С белым у нас в Дзержинске сейчас проблемы — у нас на весь город есть только два барыги, у которых есть героин, и они оба, сука, прекратили работать. Один просто не выходит в сеть, ему через ватсап звонишь, пишешь, хуяришь, написано просто "был в сети 3 апреля в 3:42". Другой просто пишет "ребят, героина в наличие нету, но есть метадон, половина — 2000 рублей". Барыги с героином, которые работают в данный момент, есть только в Нижнем Новгороде, который находится в тридцати километрах от Дзержинска, и, если эти барыги не заработают, каждый раз придётся ездить туда (а я сам-то родом из Нижнего, в Дзержинск переехал полтора года назад к своей благоверной)... Либо на пригородном поезде, где, так или иначе, придётся чапать через Московский вокзал, где одни мусора... Просто за мою худобу, за мои глаза мутные остановят... Либо на 103-м междугороднем автобусе с пересадкой, но он ездиет с пересадкой. И нам остаётся либо каждый день тратить на дорогу и поиск закладки около восьми часов, либо переходить на метадон, либо переезжать в Нижний Новгород, либо перекумариваться...
Вчера ездил в Нижний Новгород, брал героин...
Да, выбор небогатый перед нами... (c)
П. Т. Героин (половина), прегабалин (900 мг.), алпразолам (2 мг.), план...
 
П

Придурок какой-то

Талибы вроде запретили теперь выращивать мак8-O
во всяком случае из их официальных заявлений
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Кодеин 14 таб. (420мг) ксанах 1мг есциталопрам 20мг
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Сегодня у меня на ужин деликатесы
Трамал двухсотый - грамм
Терпинкод - две пачки
Лирика - 600
Самочувствие отличное!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ну у вас дозы пиздец как слезать то собираетесь я планирую 600 лиры пиво ну если пригостят опиатов каких нибудь как нибудь
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,419
225 мг трамадола с утра + 4 пива 0.33 в обед и в щи подремал
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
у меня от трама п рипадки эпилептические и любимые подруги меня откачивают так что нах он нужен!!!
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня от трама п рипадки эпилептические и любимые подруги меня откачивают так что нах он нужен!!!
Трамадол надо миксовать с прегабалином и бензодиазепинами, они предотвращают риск эпиприпадка.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Завтрак: 180мг коды + 1мг ксанакс + эсциталопрам 20мг + 0,5л свежый грейфрутовый сок
Обед: 0,5л пиво 6%, 1л джин тоника 5,5%, 1л коктейль Маргарита 6%, 720мг псевды
Ужин: пица и 150г коды, 1мг ксанакс
🤦‍♀️😅
 
Сверху Снизу