Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
скажи пожалуста, а для чего едят фенибут? он реально действует или это больше плацебо эффект? какой от него эффект и сколько нужно его минимум съесть чтобы однозначно отчетливо почувствовать эффект фенибута?
Фенибут очень похож по эффекту на баклофен и бутират, но значительно слабее. Пью его, потому, что он у нас стоит копейки, и есть в местных барыжных аптеках, баклофен с марта пропал куда-то. Снимает напряжение, появляется характерная "алкогольная" болтливость и смешливость, повышается настроение (тоже по алкогольному типу), музыку приятно под ним слушать, пиздеть и так далее. Но чтобы почувствовать эти эффекты, надо слопать таблеток 80 (без преувеличения). А в количестве 20-25 таблеток, сам по себе — ни о чём, а вот водку и прегабалин заметно разгоняет.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Циклодол — противосудорожное? Ты смеёшься что ли? Это центральный холинолитик и антипаркинсоник, к противосудорожным он имеет такое же отношение, как теория относительности Эйнштейна к религии, то есть никакого. Мало того, если его совсем уж обожраться, он сам может судороги вызвать. С трамадолом его миксуют не для профилактики судорог, а для усиления эффекта от трамадола, точно так же, как и тропик с хмурым. Пробовал его в 2019 году, взял 10 таблеток и кинул за раз, потом меня глючило, будто бы я в на хате у одного своего кореша, а по факту валялся в Дзержинске в полной прострации во дворе, пытался встать — ноги не слушаются, каждое движение стоило громадных усилий, когда ко мне подошёл один мужик, и спросил, что со мной, я начал говорить,севшим голосом "а чё? со мной всё нормально, пап", ну все поняли, что я объёбаный, мусоров и скорую никто не вызвал... Повалялся да домой пополз, когда чуть по светлее разум стал... А от одной-двух таблеток ничего, кроме адского сушняка и слабости (не расслаблености, а именно слаббости) нету. Никакой эйфории, никакой болтливости, никакого "повышенного восприятия музыки", как это написано в Википедии, не было. Просто слегка приятное оглушение, отсутствие мыслей, лёгкая прострация, тяжесть во всём теле и ничего более. В принципе можно кидать, когда ничего более годного под рукой нет по 3-4 таблетки, не больше... Как то так. Но чтоб противосудорожное, это я первый раз в жизни слышу. Может, конечно, ты и прав, я не фармаколог, но судороги у обожравшегося циклодолом человека — обычное явление.
А вообще — самый обычный холинолитик, как и димедрол, тропикамид... Только сильнее на порядки... Если сожрать 20 таблеток димедрола или поставить 20 кубов 1% тропикамида, тоже упадёшь и будешь в полной прострации (по научному делирии) валяться. А с чего ты решил вообще, что он противосудорожный?
P. S. В Дзержинске стоит 150 рублей/пластина в 10 таблеток, в связи с такой низкой ценой пользуется популярностью у разных бомжей, беспризорников, дошедших до ручки торчей и прочих, оустившихся на самое дно, товарищей.
Мне Феназепам от судорог помогает,один товарищ подсказал что ещё можешь циклодол попробовать.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Героин+тропикамид, MDMA (220 мг.), дудка...
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Героин+тропикамид, MDMA (220 мг.), дудка...
Сильно ты миксиш, уважаю. Я от такого коктейля наверное откинулся бы) или как минимум бэд трип


400 трама и Мэри. Чет с ней я пожадничал и аж за бошку хватался пол часика. А сейчас Мега релакс со сладкой негой в теле и в душе))
 
Последнее редактирование:

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сильно ты миксиш, уважаю. Я от такого коктейля наверное откинулся бы) или как минимум бэд трип


400 трама и Мэри. Чет с ней я пожадничал и аж за бошку хватался пол часика. А сейчас Мега релакс со сладкой негой в теле и в душе))
Мешать экстази с хмурым я всегда любил
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
годы идут а тарелка всё та же...
 

Вложения

  • 20211215_185412.jpg
    20211215_185412.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 43

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
годы идут а тарелка всё та же...
Здорово, бро. Недавно нашёл в даркнете один шоп, торгующий ХАНКОЙ (опием-сырцом). ПТ я полтара года торчу на хмуром, ни ханку, ни солому не пробовал никогда.
И тут подвернулась возможность размутиться ханкой. У меня к тебе есть несколько вопросиков, ибо сейчас ханка мало распространена, ты — один из немногих форумчан, которые до сих пор ебашут её.
1. Сколько её надо ставить, если героина у меня дозняк — треть?
2. Сколько ангидрида надо брать (пропорции)?
3. Как её ангидрировать, сколько по времени, и как выжигать ангидрид?
4. Насколько сильно ощущения (приход и тяга) от ханки отличаются от героина
5. Обязательно ли её ангидрировать?
6. Как она должна выглядеть (я думал, что коричневая, а на фотках шопа она зеленоватая) и как пахнуть?
Заранее спасибо! Прости, если вопрос глупый.
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
Здорово, бро. Недавно нашёл в даркнете один шоп, торгующий ХАНКОЙ (опием-сырцом). ПТ я полтара года торчу на хмуром, ни ханку, ни солому не пробовал никогда.
И тут подвернулась возможность размутиться ханкой. У меня к тебе есть несколько вопросиков, ибо сейчас ханка мало распространена, ты — один из немногих форумчан, которые до сих пор ебашут её.
1. Сколько её надо ставить, если героина у меня дозняк — треть?
2. Сколько ангидрида надо брать (пропорции)?
3. Как её ангидрировать, сколько по времени, и как выжигать ангидрид?
4. Насколько сильно ощущения (приход и тяга) от ханки отличаются от героина
5. Обязательно ли её ангидрировать?
6. Как она должна выглядеть (я думал, что коричневая, а на фотках шопа она зеленоватая) и как пахнуть?
Заранее спасибо! Прости, если вопрос глупый.

ты если про мак спрашиваеш (черняшку) то если его некогда не делал не делай можеш умеретъ бывали такие случи у нас. (я про варку)

лучше найди чела кто знает как его заваритъ
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Прости, если вопрос глупый.

Салам. Вопрос интересный, но вряд ли у тебя чё получится по методичке сделать, тут наглядный пример нужен, повара бы опытного тебе найти да посмотреть чё к чему. Оплати паравоз-приеду:D шутка...ну так для общего представления отвечу на анкету...
1.Ежели на системе то измену в сторону, варишь грамм, коли стрёмно располовинить можно. Ханка как и хмурый бывает разной чистоты и силы.
2.Тоже относительно, бывает зальёшь, а она всё равно еле разбивается, куб купи всяко хватит, ещё останется.
3.Козюлина в черпаке, её и поливаешь, хз тут на глаз, ну пол куба ебани не испортишь))).Берёшь рабочий инструмент, нож или иглу и разбиваешь, то есть помешиваешь наблюдая как она тает.Затем берёшь палец, желательно указательный 👆, и размазываешь по черпаку равномерным слоем.Следующий этап называется сажаем на кору(вопрос деликатный ибо можно не досушить и ёжики даже в жопе поселятся или сжеч всё ). Дальше огонь-остужалово, огонь-остужалово, нухаешь переодически чтоб кислым ваще не пахло, ну и ногтём поковыряешь должно всё быть твёрдое как краска на батареях...Дальше воду льёшь, кубатуру расчитываешь с учётом на выкип, пара кубов...
4.Приход разительно отличается. Тут на гурмана, я вот хмурый люблю, а кто то наоборот любит сидёть с красной рожей и колючки ловить. Тяга можно сказать таже самая.
5.Не сомненно, иначе тяги не будет, будешь ходить с выпучеными глазами...вроде прёт, а тяги нет, такое и с семечками кстати бывает, но это отдельная анкета.
6.Когда свежак на марочку собираешь она белая, потом коричневеет...хз, зелёную не видел...Ты там точно ханку нашёл, а не сам мак, молотый, он как раз зеленоватый, но это другая уже кухня...там химарь делают, но те не расскажу, а то хату спалишь к ебеням )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
1.5г желтоватого Амфетамина со сладковатым запахом сколол за сутки. Грязный немного оглушает и размазывает сознание в отличие от чистого, но сильных побочек нет, так что на спаде не хочется добавлять маниакально. Амф всегда приходится нагревать, чтобы растворился? Оставшиеся 1.5г слил в раковину без жалости. Скучный он. Оставил только пару камней красивых и толкнул в резонаторное отверстие акустики, чтобы влом было туда лезть. Вообще, думаю сделать какую-нибудь хитрую систему с тросиком и рулеткой, с таймером. Цепляешь к тросику остатки стаффа, дёргаешь, и рулетка сматывает тросик куда-нибудь под потолок или в труднодоступную дыру где-нибудь в стене или крыше, или на крышу, куда доступа нет. Затем таймер работает N-ное количество времени и разматывает рулетку, возвращая стафф долбоёбу.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Вообще, думаю сделать какую-нибудь хитрую систему с тросиком и рулеткой, с таймером. Цепляешь к тросику остатки стаффа, дёргаешь, и рулетка сматывает тросик куда-нибудь под потолок или в труднодоступную дыру где-нибудь в стене или крыше, или на крышу, куда доступа нет. Затем таймер работает N-ное количество времени и разматывает рулетку, возвращая стафф долбоёбу.
:LOL:
вот тебя таращит то
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
  • Haha
Реакции: +++

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
Ждем сирца(героин)

вчера вмазался субоксоном. надеюс не будет турбокумар
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
это ты обедаешь на 3.5 р зо один раз!!!! нихуя вы там кучеряво живете у меня аж зависть черная по поводу нет не состава коктейля проснулась а по поводу объмов расходуемых средств!!!!)))))
Вот смотри , два терпа три 1.6₽, два злого на 1.4₽, две лирики 500₽.
на аптеке, ебать, как дорого торчать!!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Последнее редактирование:

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Добрый вечер ребят))
Вчера нас подкосило здорово, два ненахода подряд, первый раз в жизни такое... Первый раз перезаклад не сделал, чурка ебаная, второй раз берём ещё две тысячи, закидываем — опять адрес пустой, как барабан. Пишем ему "мы не знаем, в чём дело, может у тебя кладмена кто-то выпас, может ещё чего (ломало нас уже здорово всех тогда, еле дополз я до того адреса). Короче он нам всё-таки сделал перезаклад, но он был в другом конце города, время было уже 9 вечера, мы бы не смогли туда доехать, сожрали по 16 таблеток феназепама (2,5 мг.) и запили пузырём водки, уснуть смогли. Сегодня утром моя благоверная из последних сил поехала на тот адрес (я вообще встать уже не мог), нашла, привезла, заодно купила пузырёк тропикамида и два листа конвалиса 300 мг. Приехала, поставились, закинулись конвалисом, теперь всё ништяк...
П. Т. Героин (треть), тропикамид (2 куба), конвалис (1500 мг.) + дудка.
 
Сверху Снизу