Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
есть с деньгами голяк, и на улицу не выйти заболел сильно чтоб чет намутить слабость пиздец лан хоть не кумарю вот терплю дома лечусь а те кто может хоть как то помочь вне зоны доступа вот такой пиздец
братан это Матрица,хоть клея понюхай
 

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
350 Трамп и дудочка. Решил по 50 накидывать. В итоге в воскресенье 4,5 закину либо 5 уже. Не понимаю как на траме постоянно торчать. Дозняк растёт ебнуться. За неделю можно до грамма дохавать. Поэтому стараюсь не больше 3х дней в неделю его хавать. А когда перерыв недели 2(ебнуться как редко к сожалению) то прет норм и от 200
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
350 Трамп и дудочка. Решил по 50 накидывать. В итоге в воскресенье 4,5 закину либо 5 уже. Не понимаю как на траме постоянно торчать. Дозняк растёт ебнуться. За неделю можно до грамма дохавать. Поэтому стараюсь не больше 3х дней в неделю его хавать. А когда перерыв недели 2(ебнуться как редко к сожалению) то прет норм и от 200
Трама больше 500 миллиграмм опасно без лиры/габы, судороги могут быть (даже если их у тебя никогда не было), если больше 500 жрать надумаешь, выпей одну капсулу прегабалина или конвалиса (габапентина) (150, а лучше 300 мг.), они и разгонют трамал, и риск эпиприпадка сведут на нет. И да, ты прав, трам — это опиоид не для системы, а либо для перекумарки с хмурого, либо иногда его жрать чисто для развлечения, эпизодически, выражаясь научным языком)). Системить на трамале — перевод дорогостоящего вещества и бесценного здоровья (ибо сажает он организм сильнее даже той же коды).
P. S. У самого один раз были судороги от 20-и таблеток залдиара (давно это было).
ПТ: Героин (треть), ксанакс (1,25 мг.), прегабалин (900 мг.).
 
Последнее редактирование:

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Трама больше 500 миллиграмм опасно без лиры/габы, судороги могут быть (даже если их у тебя никогда не было), если больше 500 жрать надумаешь, выпей одну капсулу прегабалина или конвалиса (габапентина) (150, а лучше 300 мг.), они и разгонют трамал, и риск эпиприпадка сведут на нет. И да, ты прав, трам — это опиоид не для системы, а либо для перекумарки с хмурого, либо иногда его жрать чисто для развлечения, эпизодически, выражаясь научным языком)). Системить на трамале — перевод дорогостоящего вещества и бесценного здоровья (ибо сажает он организм сильнее даже той же коды).
P. S. У самого один раз были судороги от 20-и таблеток залдиара (давно это было).
ПТ: Героин (треть), ксанакс (1,25 мг.), прегабалин (900 мг.).
Да, согласен. Как-то 7 закинул, потом дунул и началось... Не вырубило к счастью но было предобморочное состояние. Чем больше таблов тем больше побочек, так что ну его нах.с другой аптекой принципиально не миксую, мне и с дудкой идеально, почти как героин прет) так что буду просто не больше 5 набирать
А что реально Трам вреднее коды?
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да, согласен. Как-то 7 закинул, потом дунул и началось... Не вырубило к счастью но было предобморочное состояние. Чем больше таблов тем больше побочек, так что ну его нах.с другой аптекой принципиально не миксую, мне и с дудкой идеально, почти как героин прет) так что буду просто не больше 5 набирать
А что реально Трам вреднее коды?
Конечно, если на нём системить. Знал в Арзамасе двух товарищей, которые системили на трамадоле (не на залдиаре, где кроме трама ещё и парацета, разлагающая печень, а на ТРАМАДОЛЕ), там есть барыжная аптека, где есть трамадол (у нас в Дзержинске трамадола нет, а залдиар 300 рублей за таблетку, поэтому за трамом я езжу в Арзамас, где он стоит 1 000 рублей лист 10 таблеток по 200 миллиграмм (озона)), и у них дозняк вырос до двух граммов в день (лафетка в рыло), иногда и больше. Заработали себе язву желудка и убили в хлам себе всю печень, глаза у них были жёлтые как лимон. Гепатита у них не было, не бухали, употребляли только трамадол. И за полтара года системы на трамадоле так угробили своё здоровье. Это именно из-за трама. А по поводу коды, у нас в городе есть одна мадам, в 90-е торчавшая на ханке, а в 1998-м соскочила с ширки, перешла на коду, и вплоть до 2013-го ебашила терпинкод каждый день по 3-4 упаковки (отбивала), никаких особых проблем со здоровьем не было. Вот так вот. Как у других — не знаю, говорю из опыта людей, которых знаю лично.
Если не системить, то печень регенерироваться будет, она это ой как может))
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Героин, лирика (1200 мг), фенибут (2 листа по 10 таблеток 250 мг).
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А по поводу коды, у нас в городе есть одна мадам, в 90-е торчавшая на ханке, а в 1998-м соскочила с ширки, перешла на коду, и вплоть до 2013-го ебашила терпинкод каждый день по 3-4 упаковки (отбивала), никаких особых проблем со здоровьем не было.
Она и сейчас жива-здорова, перешла на героин опять, 48 лет ей, вчера виделись... Это я к тому, что я не знаю ни одного человека, который бы системил на траме больше года, и проблемы со здоровьем не давали бы о себе знать. Так-то.
 

Nervchelo

химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Трама больше 500 миллиграмм опасно без лиры/габы, судороги могут быть (даже если их у тебя никогда не было), если больше 500 жрать надумаешь, выпей одну капсулу прегабалина или конвалиса (габапентина) (150, а лучше 300 мг.), они и разгонют трамал, и риск эпиприпадка сведут на нет. И да, ты прав, трам — это опиоид не для системы, а либо для перекумарки с хмурого, либо иногда его жрать чисто для развлечения, эпизодически, выражаясь научным языком)). Системить на трамале — перевод дорогостоящего вещества и бесценного здоровья (ибо сажает он организм сильнее даже той же коды).
P. S. У самого один раз были судороги от 20-и таблеток залдиара (давно это было).
ПТ: Героин (треть), ксанакс (1,25 мг.), прегабалин (900 мг.).
С противосудорожными надо большие дозняки пить
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С противосудорожными надо большие дозняки пить
Не с любыми противосудорожными, вот с карбамазепином переводняк, ваще трама не почувствуешь, с депакином та же хуйня, лучше всех его миксовать с бензодиазепинами или габапентином, лирика — слабое противосудорожное. Ну или на крайняк с корвалолом, там фенобарбитал, но надо иметь в виду, что это будет больше не кайф, а тупняк, тормоз и нездоровый глубокий сон. Пробовал, знаю.
А что ты понимаешь под словом "большие дозняки? Некоторые товарищи спокойно ни чем не миксуя жрут лафетку за раз (2000 мг.), а у некоторых судороги уже с 400 мг. Тут всё индивидуально.
 

Nervchelo

химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Не с любыми противосудорожными, вот с карбамазепином переводняк, ваще трама не почувствуешь, с депакином та же хуйня, лучше всех его миксовать с бензодиазепинами или габапентином, лирика — слабое противосудорожное. Ну или на крайняк с корвалоло
Не с любыми противосудорожными, вот с карбамазепином переводняк, ваще трама не почувствуешь, с депакином та же хуйня, лучше всех его миксовать с бензодиазепинами или габапентином, лирика — слабое противосудорожное. Ну или на крайняк с корвалолом, там фенобарбитал, но надо иметь в виду, что это будет больше не кайф, а тупняк, тормоз и нездоровый глубокий сон. Пробовал, знаю.
А что ты понимаешь под словом "большие дозняки? Некоторые товарищи спокойно ни чем не миксуя жрут лафетку за раз (2000 мг.), а у некоторых судороги уже с 400 мг. Тут всё индивидуально.
Большие с которых лично тебя может в судороги.И я не писал что любые противосудорожные пойдут из проверенных феназепам и циклодол.

м, там фенобарбитал, но надо иметь в виду, что это будет больше не кайф, а тупняк, тормоз и нездоровый глубокий сон. Пробовал, знаю.
А что ты понимаешь под словом "большие дозняки? Некоторые товарищи спокойно ни чем не миксуя жрут лафетку за раз (2000 мг.), а у некоторых судороги уже с 400 мг. Тут всё индивидуально.
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Циклодол — противосудорожное? Ты смеёшься что ли? Это центральный холинолитик и антипаркинсоник, к противосудорожным он имеет такое же отношение, как теория относительности Эйнштейна к религии, то есть никакого. Мало того, если его совсем уж обожраться, он сам может судороги вызвать. С трамадолом его миксуют не для профилактики судорог, а для усиления эффекта от трамадола, точно так же, как и тропик с хмурым. Пробовал его в 2019 году, взял 10 таблеток и кинул за раз, потом меня глючило, будто бы я в на хате у одного своего кореша, а по факту валялся в Дзержинске в полной прострации во дворе, пытался встать — ноги не слушаются, каждое движение стоило громадных усилий, когда ко мне подошёл один мужик, и спросил, что со мной, я начал говорить,севшим голосом "а чё? со мной всё нормально, пап", ну все поняли, что я объёбаный, мусоров и скорую никто не вызвал... Повалялся да домой пополз, когда чуть по светлее разум стал... А от одной-двух таблеток ничего, кроме адского сушняка и слабости (не расслаблености, а именно слаббости) нету. Никакой эйфории, никакой болтливости, никакого "повышенного восприятия музыки", как это написано в Википедии, не было. Просто слегка приятное оглушение, отсутствие мыслей, лёгкая прострация, тяжесть во всём теле и ничего более. В принципе можно кидать, когда ничего более годного под рукой нет по 3-4 таблетки, не больше... Как то так. Но чтоб противосудорожное, это я первый раз в жизни слышу. Может, конечно, ты и прав, я не фармаколог, но судороги у обожравшегося циклодолом человека — обычное явление.
А вообще — самый обычный холинолитик, как и димедрол, тропикамид... Только сильнее на порядки... Если сожрать 20 таблеток димедрола или поставить 20 кубов 1% тропикамида, тоже упадёшь и будешь в полной прострации (по научному делирии) валяться. А с чего ты решил вообще, что он противосудорожный?
P. S. В Дзержинске стоит 150 рублей/пластина в 10 таблеток, в связи с такой низкой ценой пользуется популярностью у разных бомжей, беспризорников, дошедших до ручки торчей и прочих, оустившихся на самое дно, товарищей.
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

Циклодол — противосудорожное? Ты смеёшься что ли? Это центральный холинолитик и антипаркинсоник, к противосудорожным он имеет такое же отношение, как теория относительности Эйнштейна к религии, то есть никакого. Мало того, если его совсем уж обожраться, он сам может судороги вызвать. С трамадолом его миксуют не для профилактики судорог, а для усиления эффекта от трамадола, точно так же, как и тропик с хмурым. Пробовал его в 2019 году, взял 10 таблеток и кинул за раз, потом меня глючило, будто бы я в на хате у одного своего кореша, а по факту валялся в Дзержинске в полной прострации во дворе, пытался встать — ноги не слушаются, каждое движение стоило громадных усилий, когда ко мне подошёл один мужик, и спросил, что со мной, я начал говорить,севшим голосом "а чё? со мной всё нормально, пап", ну все поняли, что я объёбаный, мусоров и скорую никто не вызвал... Повалялся да домой пополз, когда чуть по светлее разум стал... А от одной-двух таблеток ничего, кроме адского сушняка и слабости (не расслаблености, а именно слаббости) нету. Никакой эйфории, никакой болтливости, никакого "повышенного восприятия музыки", как это написано в Википедии, не было. Просто слегка приятное оглушение, отсутствие мыслей, лёгкая прострация, тяжесть во всём теле и ничего более. В принципе можно кидать, когда ничего более годного под рукой нет по 3-4 таблетки, не больше... Как то так. Но чтоб противосудорожное, это я первый раз в жизни слышу. Может, конечно, ты и прав, я не фармаколог, но судороги у обожравшегося циклодолом человека — обычное явление.
А вообще — самый обычный холинолитик, как и димедрол, тропикамид... Только сильнее на порядки... Если сожрать 20 таблеток димедрола или поставить 20 кубов 1% тропикамида, тоже упадёшь и будешь в полной прострации (по научному делирии) валяться. А с чего ты решил вообще, что он противосудорожный?
P. S. В Дзержинске стоит 150 рублей/пластина в 10 таблеток, в связи с такой низкой ценой пользуется популярностью у разных бомжей, беспризорников, дошедших до ручки торчей и прочих, оустившихся на самое дно, товарищей.
При применении препарата могут развиваться побочные явления, связанные с его холинолитическими свойствами: сухость во рту, запоры, учащение пульса, головокружение, нарушение аккомодации[2], повышение внутриглазного давления, задержка мочеиспускания. Кроме того, возможны такие побочные эффекты, как головная боль, раздражительность, психостимулирующий эффект, нарушения внимания, памяти, кожная сыпь[3]. Циклодол может усиливать у пациентов возбуждение и бессонницу[4]. При высоких дозах циклодола возможно развитие возбуждения, спутанности, бреда и галлюцинаций[3].

При передозировке могут возникнуть нарушения функций ЦНС (психическое и двигательное возбуждение, галлюцинаторные явления и др.), свойственные действию больших доз антихолинергических препаратов[2]. Может возникнуть антихолинергический синдром[5]. Иногда отмечается особое состояние выраженной эйфории, которое пациенты сравнивают с лёгким опьянением[6].

Психофармакологический делирий также может возникать при приёме циклодола в терапевтических дозах в случае его сочетания с аминазином[7] или другими нейролептиками; кроме того, подобное сочетание может вызывать атропиноподобные психозы[6].

При длительном пользовании циклодолом возможно развитие лекарственной зависимости[2].

офигенный препарат, кайф для мазохистов
 
П

Придурок какой-то

кароче мне пц намечается. я забыл взять свои таблетки. полностью пропустил неделю. и теперь в понедельник мне надо будет объяснять как можно было проебать аж целых два дня в которых можно было их забрать.
накуреный на бензах, все проспал..
теперь меня еще и проверят протестят завтра и все найдут что находить нельзя.
вот в чем филиппка прав, так это какая там у меня жизнь. реально не жизнь нормального человека а жизнь призрака, почти не существующего .такое ощущение что пройден какой то рубеж времени за которым жизнь уходит.и последующее бытие становится призрачным, не настоящим. нет больше никаких мечт, никаких планов, никаких желаний, весь мир полотно кинотеатра к которому можно прикоснутся но участвовать и влиять на события в картинке нет возможности. это просто кино. и сам становишься тенью самого себя из прошлого. само понятие перспективы и будущего перестают нести какой-либо позитивный смысл. потому что какая может быть перспектива и будущее у человека 40 лет например? никакой кроме еще большего старения. и кажется что уже ничего нового и интересного в жизни уже никогда не произойдет.
и я вот рассказываю байки из прошлого как какой то портовый пьяница 100 летнего возраста в баре с седой бородой с преклееными к ней ракушками, рассказывающий разнообразные реальные истории из прошлой жизни
 
  • Like
Реакции: +++

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Психоаналитика от расты)
Валерич, спасибо за инфу
Постараюсь на нём не системить. Я максимум 4 дня в неделю и далеко не по лафетке
А друг мой ровно раз в неделю 200-300 . Вот так хотел бы но увы я уже зачастил

500 трама и дую эври час. Я очень постоянен. Хз хорошо это чи плохо но мне пока не надоело
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

у тебя просто депрессивное настроение (если ты это не с сарказмом пишешь конечно), и такое случается, не в первый и не в последний раз.
никакого сарказма...для меня тема возраста и старения очень болезненная. кризис среднего возраста или как там правильно называется. короче у меня этот кризис возраста в полный рост. и да, депрессую что жизнь начинает заканчиватся и идти к закату. реквием по мечте какой то
 

Валерич

Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Героин (треть), фенибут (25 таблеток), алкоголь (250 грамм водки "Зелёная марка")...
 
П

Придурок какой-то

Героин (треть), фенибут (25 таблеток), алкоголь (250 грамм водки "Зелёная марка")...
скажи пожалуста, а для чего едят фенибут? он реально действует или это больше плацебо эффект? какой от него эффект и сколько нужно его минимум съесть чтобы однозначно отчетливо почувствовать эффект фенибута?

пт: бензы, трава(последняя:-( все скурил) суб, кофе да и все.
 
Сверху Снизу