Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

П

Придурок какой-то

я же, когда первый раз пробывал такой микс, я как то не подумал, что клоназепам - тот же самый бензодиазепин, как ксанакс, и т.д.
удивился я что сотояние было просто как при фентаниле (а почему же меня так не хуярит как других ,подумал) тогда я сразу не догадался... понял уже позже.
Филл, дружище..можешь объяснить для тупых. я не совсем понял, почему было состояние такое же как просто на фентаниле итебя не хуярило так как других? если ты схавал клон с фентанилом в придачу..должно же было размазать в гавно.
был знакомый (не знаю живой он сейчас или нет) он чудил такое: толок в ступе флюники(кто-нибудь слахал про флюники?) и смешивал с гером. и заряжал этим баян и бахался. ебааааать. это был просто зомби ходячий. да не ходячий даже а ползучий. сигарету ему помогали подкуривать, сам поднести зажигалку не мог. руки не поднимались. и никто этого человека в ином состоянии кроме состояния еле живого ползучего червяка не видел )) только иногда до вмазки. и все мордой в стол.
 
П

Придурок какой-то

Последнее даже жаль удалять - уж очень наглядная иллюстрация к теме "кто под чем".
Но всё же, постарайся засыпать в более удобных условиях ;-)
спасибо Мирра) засыпал я на клавиатуре, если может кто не понял( да и как можно было понять если я не все написал) из за большого количества бензодиазепинов. у меня их всегда не меньше 300 штук в запасе. в основном альпразолам и диазепам(мои любимые). есть у меня старая традиция после стимуляторов нажиратся бензов, потому что скоростные ухода без бензодиазепинов это для мазохистов. если кому то нравится параноить на шизе после винта, мета, кокса или солярки- это их дело. я таких людей просто не понимаю. я НИКОГДА не прикоснусь ни к чему скоростному если у меня нет бензов для того чтобы попустится. а если есть еще трава, то это просто королевский метод нивелировать скоростные ухода. а ведь есть много таких людей, которые херачат мет фен винт или солягу например и ничем не попускаются и потом ловят вполне закономерно дичяйшую шизу. и вот когда я читаю такие репорты я всегда спрашиваю себя: нахуя они это делают? им нравится параноя? или любят бессонные ночи?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я не совсем понял, почему было состояние такое же как просто на фентаниле итебя не хуярило так как других? если ты схавал клон с фентанилом в придачу..должно же было размазать в гавно.
только лишь по одной причине, до первого употребления этого микса я ел бензодиазепины ежидневно лет 5 на тот момент, я после и 3 таблы клона закидывал -никакого эффекта
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
засыпал я на клавиатуре, если может кто не понял
Думаю, все это поняли :) Тот пост об этом очень недвусмысленно говорил. Но спать-то на мягкой подушке лучше!
А я ненавижу бензы. И после соляги от радедорма мне ещё хуже стало, хотя и без него было погано.

ПТ Под полукумарами :-(
 
П

Придурок какой-то

Но спать-то на мягкой подушке лучше!
та да...однозначно лучше на подушке , лежа на матраце а не сидя скрючевшись за компом. у меня теперь еще одна проблема . во время этой отключки я наверное сильно передавил каке то сосуды в ноге, возможно тромбоз себе заработал, потому что нога опухла и сильная боль острая в мышце голени.
это одна из опастностей бензов . в такой глубокой отключке сознания неработают никакие сенсоры боли и дискомфорта.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
это одна из опастностей бензов
Я никогда не усыпала за компом так, чтобы "фейсом в тейбл". То есть, на какой-то момент отключаюсь, но моторика держит ещё, потом голова начинает падать, я просыпаюсь, снова вместо того чтоб лечь - честно пытаюсь продолжать :)
Как вариант - уже лёжа в кровати то и дело роняю электронную книжку, но всё равно пытаюсь читать дальше. Или не роняю даже, тогда обычно муж замечает, что щёлкать кнопкой перестала, и аккуратно вынимает книжку у меня из рук :)

Под маком пару раз отлёживала себе шею и руки, довольно сильно.
Ты с ногой не шути! Тебе не видно, побелело/посинело то место, которое болит? В принципе, если тромбоциты и протромбиновый индекс в норме, и ковида даже в лёгкой форме у тебя сейчас не было, и нет патологии сосудов, тромб не так легко заработать. Может, ты пережал нерв.
Можно бы сильно размассировать больное место, но если тромб всё же, и в вене, это может быть опасно. Если тромб в артерии - не так опасно. Такие тромбы оперируют только сразу. Если не пройдёт в ближайшее время - не жди! Беги к врачу!

ПТ Мак со сгущёным варёным молоком :) Ох, последняя доза, самая "вкусная".
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ну что наркотусеры ? разукрасим пятничное ночное время ......
  • есть хотите ?
  • да, да, да
  • то и это ?
  • га, га, га
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
альфа мать ее за ногу пвп. травят народ гоблины. по синьке решили фена взять и на город почти миллионник ни одной позиции, прикиньте. зато соляги двацать магазов. ну хули сижу теперь от каждого шороха подпрыгиваю))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
альфа мать ее за ногу пвп. травят народ гоблины. по синьке решили фена взять и на город почти миллионник ни одной позиции, прикиньте. зато соляги двацать магазов. ну хули сижу теперь от каждого шороха подпрыгиваю))
у нас братва перед приемом альфы шапку ушанку одевает и уши на подбородке завязывает, чтоб шорохов не слышать - народный способ борьбы с параноей
 

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Трезвый бля. Редко я сюда захожу в таком состоянии. Часа в 2ночи надеюсь хоть курну
Кстати месяц или больше не мог на форум зайти. Не грузило страницу тупо. Никто не сталкивался?
 
П

Придурок какой-то

IMG_20211202_041834.jpg


сделал для tor4 такую вот красивую фотографию части моих накоплений програмных и непрограмных тоже. вверху понятно что а внизу это альпразолам от Galenika, сербского производства. бензы очень часто именно от Galenika у нас продают на черном рынке. очень хорошая фирма, вполне качественно все. есть конешно и немецкого производства, но это в основном те кто от врача получает, и барыжит потом..
 
П

Придурок какой-то

сегодня травы хочу прикупить немного...грамм 10 или 5 . Kush
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
трава граммами, круть...у нас ещё по старинке...стаканАми барыжат
 
П

Придурок какой-то

трава граммами, круть...у нас ещё по старинке...стаканАми барыжат
стаканами то же продают у нас. но взвешивают все равно.
у травы соотношение объема к весу может быть разным. это же может быть и цельная веточка и бошки большие которые в стакане будут создавать пустоты. хотя обычные средние бошки как правило +- одинакового веса будут.
и не всем нужны такие количества, стаканные..
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
да у вас стакан походу стоит, как у нас жЫгули...вот и взвешивают...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Трезвый бля. Редко я сюда захожу в таком состоянии. Часа в 2ночи надеюсь хоть курну
Кстати месяц или больше не мог на форум зайти. Не грузило страницу тупо. Никто не сталкивался?
сталкивался и со многими сайтами в ТОРе, причем которые в запрете, но только у некоторых провайдеров - то есть так понимаю до ТОРа то же добираются запреты
 
П

Придурок какой-то

только лишь по одной причине, до первого употребления этого микса я ел бензодиазепины ежидневно лет 5 на тот момент, я после и 3 таблы клона закидывал -никакого эффекта
Филл привет. :ziga:слушай а как ты бросил в итоге бензы? 5 лет ежедневно это не шуточки. я был где то года 2 зависимым от бензов именно на системе.
я помню в таком был пессимизме по поводу перспективы их бросить, что даже когда пошел в больничку с комби-зависимостью хмурый/бензы, то я шел туда на детокс только для того чтобы от гречки перекумарить. а перекумарка от бензов для меня это казалось просто невозможным, потому что из-за них у меня были жуткие панические аттаки. я думал договорится с врачем клиники что я продолжу бензы принимать. потому что это теперь на всю жизнь и выхода нет. но доктор сказал не иби мозги, давай все дерьмо что у тебя в карманах и будет тебе или полный детокс от всего или его вообще не будет. и удивительно что я справился с двумя зависимостями в той клинике, но там я был влюблен в одну девушку и это мне сильно помогало.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
привет. :ziga:слушай а как ты бросил в итоге бензы? 5 лет ежедневно это не шуточки. я был где то года 2 зависимым от бензов именно на системе
с пятницей) ! неважно что залить ,неважно что закинуть ,главное это сделать вечером. шутка. ) шутка потому что ещё как важно... ) но об этом утром история пока умалчивает...

в 2010 году было 5 лет ежидневного поедания бензов. поэтому в миксе на фентанил,
таблетка клоназепамa не оказалa своего воздействия. надо было таблетки 3 тогда мне.
сейчас транкам 15 лет беспрерывного.....
бензы- это единственное в-во с которого ни разу не пробoвал ,не пытался ,да и не было желания их бросить.

наоборот много раз когда всё бросал- в частности опиаты оставался с бензами, чтоб крыша совсем не уехала по трезвости.
уж не говорю о том, что если бы небыло бензов не в сторону кокоса , не экстаза даже бы не смотрел. даже если бы мне заплатитли , не стал нюхать кокос если бы не было сняться ксанаксом сколько пожелаю
и.....последние 2 года на кокаиновые отхода к ксанаксу добавляю 4 мг субоксона.
я даже не знаю как выразится зависимость от бензов у меня.
например ежидневную среднюю дозу ксанакса 3-4 мг... я при желании за 2 недели смогу до двух мг в сутки довести... это я делал- знаю... а дальше пока не заплывал
 
П

Придурок какой-то

с пятницей) ! неважно что залить ,неважно что закинуть ,главное это сделать вечером. шутка. ) шутка потому что ещё как важно... ) но об этом утром история пока умалчивает...

в 2010 году было 5 лет ежидневного поедания бензов. поэтому в миксе на фентанил,
таблетка клоназепамa не оказалa своего воздействия. надо было таблетки 3 тогда мне.
сейчас транкам 15 лет беспрерывного.....
бензы- это единственное в-во с которого ни разу не пробoвал ,не пытался ,да и не было желания их бросить.

наоборот много раз когда всё бросал- в частности опиаты оставался с бензами, чтоб крыша совсем не уехала по трезвости.
уж не говорю о том, что если бы небыло бензов не в сторону кокоса , не экстаза даже бы не смотрел. даже если бы мне заплатитли , не стал нюхать кокос если бы не было сняться ксанаксом сколько пожелаю
и.....последние 2 года на кокаиновые отхода к ксанаксу добавляю 4 мг субоксона.
я даже не знаю как выразится зависимость от бензов у меня.
например ежидневную среднюю дозу ксанакса 3-4 мг... я при желании за 2 недели смогу до двух мг в сутки довести... это я делал- знаю... а дальше пока не заплывал
да уж 15 лет это не мало.
когда я был зависымый от альпразоламе еще даже по подсадки на хмурятину в ремиссе..у меня была безумная идея что если я пререйду на герандос, то мне не понадабятся бензы больше. что герыч полностью нивелирует бензозависимость. но это такая это наивность..на самом деле я просто заработал двойную зависимотью.
 
Сверху Снизу